Гость
Статьи
Мне 24, ему 35. Что …

Мне 24, ему 35. Что думаете?

Он мне нравится. Как человек, с ним интересно и легко. Внешне тоже меня устраивает. Казалось бы, разница не такая большая. Он настроен на отношения. Сама в растерянности. В планах перестройка в карьере и повышение. О семье и детях даже не думаю, ближайшие 5 лет точно не планирую. Стоит ли начинать отношения? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит начинать отношения, если они не в приоритете. Мужик все загубит на корню, тем более великовозрастный. Начнет канючить по поводу детей, быта и т.д. пусть идет мимо.

Гость
#2

Старый пердун уже, а к сорока вообще будет мерзость. Если ты извращенка и геронтофилка, питайся этой старой, завонявшейся тухлятиной.

Гость
#3

Не стоит. Проверено.

Гость
#4

Тебя сейчас тут ответят....
В жизни же куча окружающих, у кого разница в 10-15 лет.

Гость
#5
Гость

Старый пердун уже, а к сорока вообще будет мерзость. Если ты извращенка и геронтофилка, питайся этой старой, завонявшейся тухлятиной.

почему у местных баб возраст- это такая больная тема? :)

Гость
#6
Гость

Старый пердун уже, а к сорока вообще будет мерзость. Если ты извращенка и геронтофилка, питайся этой старой, завонявшейся тухлятиной.

Ей будет 30-ть, кстати. Но она по-вашему всё ещё цветущая девочка.

Гость
#7
Гость

почему у местных баб возраст- это такая больная тема? :)

а почему местные "бабы" должны довольствоваться завонявшейся тухлятиной? Возраст-не только цифры, но еще и мерзкая, потасканная рожа, характер отвратный и ***, старые мудя. была бы сама не первой свежести, понятно было бы, а так, в 24 года старое 💩 себе завести-ноу коммент. Сама бракованная какая-нибудь?

Гость
#8
Гость

Ей будет 30-ть, кстати. Но она по-вашему всё ещё цветущая девочка.

по сравнению с этой блевотиной, под которой она выворачивается наизнанку, она всегда будет девочкой, он всегда рядом с ней будет старым ов но м

Гость
#9

Думаю страпёр для тебя

Гость
#10

Я думаю ты какая-то конченная раз согласилась на отношения с этим старым долбоящером. Что с тобой не так? Молодые и свежие не польстились, потому ты связалась с трухлявым пнем?

Гость
#11
Гость

почему у местных баб возраст- это такая больная тема? :)

Для меня это тоже загадка. У меня куча знакомых у кого разница в 10-15, а то 20 лет. Но здесь это вызывает лютое подгорание бабских пуканов.

Гость
#12
Гость

а почему местные "бабы" должны довольствоваться завонявшейся тухлятиной? Возраст-не только цифры, но еще и мерзкая, потасканная рожа, характер отвратный и ***, старые мудя. была бы сама не первой свежести, понятно было бы, а так, в 24 года старое 💩 себе завести-ноу коммент. Сама бракованная какая-нибудь?

В 24 полно затасканных и рыхлых теток с брылями до пола.

--------
Манагер

Гость
#13
Гость

Для меня это тоже загадка. У меня куча знакомых у кого разница в 10-15, а то 20 лет. Но здесь это вызывает лютое подгорание бабских пуканов.

А что поделать, злыдни всегда есть.

Гость
#14

Мне было 25, ему 35. Встречались. Сначала вроде ничего. Потом стал давить на меня во всем. Пытался прогнуть, подстроить под себя. Мои возражения не принимались. Раз он старше - значит он всегда и во всем прав. Растались по моей инициативе и почувствовала облегчение.

Гость
#15

Не стоит. Не из-за разницы в возрасте, а из-за Вашего восприятия жизни и отсутствия своей головы. Жук из сказки про дюймовочку тоже свою личную жизнь решал с помощью гусениц. То у нее талия, фу мерзость, то ресницы, ужас. Такую фразу сказал сам жук: " Вы мне то понравились, но им не понравились". Во, логика, самый класс, так держать. Как я увидела, тут на форуме своих гусениц хватает.
Простите за грубость, конечно.
А если по теме, то я в 25 лет вышла замуж за 36 летнего мужчину. И мне начхать было на общественное мнение. Кстати, за ним не только его ровесницы бегали, но и девчата моего возраста.

Гость
#16
Гость

Не стоит. Не из-за разницы в возрасте, а из-за Вашего восприятия жизни и отсутствия своей головы. Жук из сказки про дюймовочку тоже свою личную жизнь решал с помощью гусениц. То у нее талия, фу мерзость, то ресницы, ужас. Такую фразу сказал сам жук: " Вы мне то понравились, но им не понравились". Во, логика, самый класс, так держать. Как я увидела, тут на форуме своих гусениц хватает.
Простите за грубость, конечно.
А если по теме, то я в 25 лет вышла замуж за 36 летнего мужчину. И мне начхать было на общественное мнение. Кстати, за ним не только его ровесницы бегали, но и девчата моего возраста.

++++
Очень умный комментарий. Редкость на этом форуме, особенно из уст женщины.

.
#17

Нет. Обычный неверующий мужчина в 35 это прожженый педальный к0нь. Однозначно, есть дети. Может скрывать их. Закодирован. Регулярно крепко выпивает. Курит. Мозгов ноль, а желаний много. В 35 потенция стремится к нулю, классика приелась, а тут ты, щас навешает о пользе анала и орала. В мои 19, моему кавалеру было 34, он с прицепом. Сейчас мне 30+ и я понимаю, почему у него не клеилось с ровесницам :) лузер с комплексами и желанием поучать. Сейчас ко мне такой бы и не подошёл.

дим
#18
Гость

а почему местные "бабы" должны довольствоваться завонявшейся тухлятиной? Возраст-не только цифры, но еще и мерзкая, потасканная рожа, характер отвратный и ***, старые мудя. была бы сама не первой свежести, понятно было бы, а так, в 24 года старое 💩 себе завести-ноу коммент. Сама бракованная какая-нибудь?

е-бо-бо

.
#19
Гость

Тебя сейчас тут ответят....
В жизни же куча окружающих, у кого разница в 10-15 лет.

Я работаю с людьми и документами. Вижу, кто заключает брак. Что 50 лет назад, что сейчас, практически каждая пара - она старше. И многие, где жена старше живут по многу лет. Чтоб официально женился, ему 50, а ей 25 - практически не бывает. О чем это говорит? Что охотно сношают, живут старперы с молодыми, но не женятся.

Лично знаю пары, он старше на 14, на 25 лет. Не женаты. Он гнобит и крутит, как хочет. Открыто издевается. Никакого наследства, имущества она не получит. И зачем вообще общаться с таким? Это глупые забитые женщины. Хотя внешне могут казаться гордыми.

Не советую. Пусть строит отношения с ровесницей.

Гость
#20
Гость

Старый пердун уже, а к сорока вообще будет мерзость. Если ты извращенка и геронтофилка, питайся этой старой, завонявшейся тухлятиной.

Вот это вы животное..мерзкое..в 35 если атлетичен, может выглядеть на ПОРЯДОК моложе. Генетика и спорт

ффф
#21

Подумайте,что Вам важнее семья или карьера.Выбор у женщин только такой или или.Не ошибитесь.Если спрашивайте о возрасте значит комплексуете из за разницы.Подумайте что в жизни может и не быть больше предложений.

Гость
#22

Выбирайте карьеру, если там есть перспектива. Уж она точно не подведет. На мужчин надеяться нельзя.

Гость
#23
.

Я работаю с людьми и документами. Вижу, кто заключает брак. Что 50 лет назад, что сейчас, практически каждая пара - она старше. И многие, где жена старше живут по многу лет. Чтоб официально женился, ему 50, а ей 25 - практически не бывает. О чем это говорит? Что охотно сношают, живут старперы с молодыми, но не женятся.

Лично знаю пары, он старше на 14, на 25 лет. Не женаты. Он гнобит и крутит, как хочет. Открыто издевается. Никакого наследства, имущества она не получит. И зачем вообще общаться с таким? Это глупые забитые женщины. Хотя внешне могут казаться гордыми.

Не советую. Пусть строит отношения с ровесницей.

Я работала с документами и такого как Вы написали не видела. Наоборот он старше, а она младше и мне принесли документы о потери кормильца и я была в шоке. ей 28 и умер в 55 когда ребёнок в 1 класс пошел 😱

Гость
#24

Бросай его. Люблю давать советы и влиять на судьбы дур

Гость
#25

Самому 30, старше 22 даже близко не смотрю. Блевотный рефлекс вызывают женщины с пробегом. А так в дайвинче пишут 16-17 летние. А старые местные бабы пусть обосрутся от зависти

Гость
#26

Если он не женат, если у него нет детей, если у вас с ним взаимная симпатия, общие интересы, досуг, круг общения и цели в жизни (что с такой разницей в возрасте бывает не часто), почему нет.

Гость
#27

Если бы наоборот, было бы правильнее.

Гость
#28

Он вам нравится "как человек", тоесть внешне он вам не нравится, страсти и влюбленности у вас к нему нет. А он знает об этом? И его устраивает?

Гость
#29
Гость

Самому 30, старше 22 даже близко не смотрю. Блевотный рефлекс вызывают женщины с пробегом. А так в дайвинче пишут 16-17 летние. А старые местные бабы пусть обосрутся от зависти

)))*** со своими влажными фантазиями.)) Тебе якобы сами пишут молодые девушки, но ты сидишь здесь и пытаешься досадить взрослым женщинам.) Ага, верим, верим.))😁 И люди, у которых все хорошо, таким злыми не бывают.

Гость
#30
Гость

Я думаю ты какая-то конченная раз согласилась на отношения с этим старым долбоящером. Что с тобой не так? Молодые и свежие не польстились, потому ты связалась с трухлявым пнем?

Согласна.💯 Мне в 20-24 мужчины 30+ не нравились и казались старыми и всем моим подругам тоже. Автор же пишет, что он ей нравится просто как человек, наверняка и расчет какой то есть, что он будет содержать ее, но не уверена.)

Гость
#31
Гость

Самому 30, старше 22 даже близко не смотрю. Блевотный рефлекс вызывают женщины с пробегом. А так в дайвинче пишут 16-17 летние. А старые местные бабы пусть обосрутся от зависти

Девушки до 22 лет просто тянут из тебя деньги, ты для них старпер-кошелек.) А малолетки над тобой просто прикалываются. Ты это и сам знаешь, поэтому ты такой злобный и желчный.

Женщина мечта
#32

какая нужда обслуживать старого деда? Он переписал на тебя недвижимость, подарил машину? Или кроме тухлых отвисших яиц и приближающейся старости больше ничего? Запомни мудэ придумали любовь чтобы не платить за секс

Гость
#33
Женщина мечта

какая нужда обслуживать старого деда? Он переписал на тебя недвижимость, подарил машину? Или кроме тухлых отвисших яиц и приближающейся старости больше ничего? Запомни мудэ придумали любовь чтобы не платить за секс

Может, любовь придумали, чтобы вытягивать ресурсы и ничего за это не отдавать?

-----
Манагер

Гость
#34

35 лет для мужчины это идеальный вход для серьёзных отношений. Если ты хочешь крепкого брака - это твой шанс. Местные клуши, что тебя отговаривают, просто не хотят тебе счастья, т.к. сами уже остались на обочине жизни, с ведром между ног и толпой голодных котов.

Гость
#36
Гость

++++
Очень умный комментарий. Редкость на этом форуме, особенно из уст женщины.

Не совсем удачный был этот мой комментарий. Нагрубила, а теперь самой стыдно.
Разница в возрасте большая, но допустимая, если, конечно он не был женат и нет детей, учился, например, зарабатывал. Смотреть нужно в первую очередь на его семь, т.е. на взаимоотношение родителей между собой, и к окружающим, на мат.состояние обязательно, на его окружение. Что родители скажут - это важно. А если причина -только разница в возрасте, то это не причина.

ффф
#37
Гость

Выбирайте карьеру, если там есть перспектива. Уж она точно не подведет. На мужчин надеяться нельзя.

Это путь к одиночеству и несчастью.Аминь

Гость
#38
ффф

Это путь к одиночеству и несчастью.Аминь

Несчастье для женщины - это свято верить в любовь мужчины, ставить его на пъедестал и быть уверенной, что мой-то уж точно так не поступит, он не такой. А потом, когда он через 5-10-20 лет уйдет к другой, или просто загуляет сидеть у разбитого корыта и пить антидепрессанты.

Гость
#39
Гость

Вот это вы животное..мерзкое..в 35 если атлетичен, может выглядеть на ПОРЯДОК моложе. Генетика и спорт

Никакая генетика не поможет старой, завонявшейся просрочке.

Гость
#40
Гость

Самому 30, старше 22 даже близко не смотрю. Блевотный рефлекс вызывают женщины с пробегом. А так в дайвинче пишут 16-17 летние. А старые местные бабы пусть обосрутся от зависти

А по факту ты обычное мудэшное старое💩 с мастурбита, 300 лет ты, вонючка не первой свежести им обделался.😀

ффф
#41
Гость

Несчастье для женщины - это свято верить в любовь мужчины, ставить его на пъедестал и быть уверенной, что мой-то уж точно так не поступит, он не такой. А потом, когда он через 5-10-20 лет уйдет к другой, или просто загуляет сидеть у разбитого корыта и пить антидепрессанты.

Кто не рискует... А еще Что в голове,то в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: