Гость
Статьи
Мне 23, ему 31, …

Мне 23, ему 31, родственники думают, что мы все еще только за ручки ходим

Вот сейчас пишу и мне смешно, я, мой мч и мои родители с парочкой родственников едим вместе в отпуск, соответственно заранее нужно сделать заказ номеров и распланировать все, ну все как обычно. Вчера сижу и вижу, что насчитано номеров больше чем должно быть, я говорю, а зачем один лишний(задних мыслей не было, так как думала, что очевидно все, что я и мой мч в одном номере), так оказывается все думали, что мы за ручки ходим. Я с ним встречаюсь уже почти полгода(кстати он мой первый мужчина) и соответственно у нас есть интимная жизнь вот уже как месяц, кстати живу я в другом городе(недалеко), мы с мч коллеги по работе. А моя мама и тетка думали, что я еще до сих пор девушка. Я конечно понимаю, что хочешь верить в чистоту дочери, но где же здравый смыл, мы взрослые люди и у нас есть потребности...В общем повздорили на эту тему, что моя мама сказала, что не может жить в одном отеле, зная, что в другом номере ее дочь используют, на что я ей сказала, что я уже 23 как живу, зная, что в спальне мои родители ведут половую жизнь и еще жива.В общем поругались, я хлопнула дверью и сказала, чтобы не лезли в мою жизнь, чувствую себя так, будто мне 16, я какая то малолетка, детский сад в общем.

Ну и как быть, когда родители все еще живут в Советском Времени? Ах да, еще моя добавила :"Как я буду смотреть в глаза людям?"

Scarlett
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.

Весна
#2

вопрос в том, чтобы жить на море в одном номере? тогда сами купите себе путевку отдельно от родни... или вопрос в недопонимании с мамой?

Илли
#3

ГОсть, что за тупость?

аномалия
#4

Поговорите со своим мч об этом, пусть он поговорит с вашей мамой, что у него серьезные намеренья к вам, и в том что ваши отношения развиваются ничего плохого и сверхестественного нет. Сама не переживай и не ругайся с мамой.

В общем я думаю он сможет найти правильные слова.

гость
#5

Автор, не вы одна....мне 27 и я до сих пор вынуждена чувствовать себя как буд то мне 16))) только что с мамой ругались на почве того как мужика женить надо - 3 месяца не давать не женился - пошел на фиг, а то что мужик не дурак и понимает что его просто хотят как лоха охамутать - до это ей не понятно) и ещё то что ТРАХ нужен только ему а женщина как робот безчувственный)))))

Я с парнем 2 года встречаюсь))) и в армию ездила 2 раза и мои родители тоже до сих пор думают что мы за ручку держимся)) парню 24)))))

Меня это тоже бесит аж.

Илли
#6

Автор,поступайте как хотите. вы уже взрослый человек, не в пеленках уже.вот и покажите это. а фраза - не могу жить в отеле, дочь пользуют - это вообще.

Гость
#7

3, в чём? По фактам? А то ваш вопрос как пук в лужу, такой же бессмысленный.

Гость
#8

Судя по тому что родители планируют оплату за вас мама платит? Вам от этого не смешно?

Ellen
#9

У первого гостя какое-то уродское представление о жизни.

А так, автор, наверное, действительно у вашей мамы очень консервативные взгляды. Потом, я бы на вашем месте не стала бы принимать ее слова про "использование" всерьез, так как очень часто, родители стараются побольнее укольнуть своих детей, полагая, что это поможет им встать на "истинный путь". Отстаивайте свою позицию. Вы живете в другое время. Вы живете в другом обществе. У вас есть право поступать так как вы хотите. Если мама не хочет это воспринимать - не надо. Пообижается и пройдет

Гость
#10

Ойй=)Да не заморачивайтесь вы так сильно=))вы взрослый человек,и имеете право на личную жизнь.Мне 18 и родители тоже думают что я не с кем не целовалась,это родители=)

Гость
#11
Илли

Автор,поступайте как хотите. вы уже взрослый человек, не в пеленках уже.вот и покажите это. а фраза - не могу жить в отеле, дочь пользуют - это вообще.

А зачем ей надо тащить своего мужика в копанию с родственниками? Никакой маме неприятно, что дочь рядом с кем-то спит, хотя может и не планирует на ней жениться.Кстати я заметила парни, вообще, в этом плане хитрые, к девушке будут ходить в гости, а в гости к своей маме приведут,только, если что серьёзные, не все, но многие, своих мам они оберегают

Scarlett
#12

Судя по тому что родители планируют оплату за вас мама платит? Вам от этого не смешно?

Мои родители за меня уже давно не платят, я работаю.

Гость
#13
Scarlett

Мои родители за меня уже давно не платят, я работаю.

А зачем ехать всем скопом тогда? не приятнее ли поехать вдвоём с парнем?

мики
#14

Автор, если бы не были "малолеткой - Вы бы никогда не поехали с мамой на море :)

А так - Вы позволяете с собой быть как с ребенком ( с мамой отдыхать), она так к Вам и относиться.

Пусть мама с тетей сами отдыхают. А Вы, если действительно, выросли - со своим мужчиной

Scarlett
#15

А зачем ехать всем скопом тогда? не приятнее ли поехать вдвоём с парнем?

Я хочу, чтобы мой мч побыл с моей семьей, поэтому, мы с ним живем в другом городе и я его каждый день вижу и это думаю не единственная поездка будет в жизни. И планировать мы им дали возможность из-за уважения, хотела как лучше, а получилось как всегда. После такой ссоры вообще отбило желание куда-либо ехать.

Гость
#16
Ellen

У первого гостя какое-то уродское представление о жизни.

А так, автор, наверное, действительно у вашей мамы очень консервативные взгляды. Потом, я бы на вашем месте не стала бы принимать ее слова про "использование" всерьез, так как очень часто, родители стараются побольнее укольнуть своих детей, полагая, что это поможет им встать на "истинный путь". Отстаивайте свою позицию. Вы живете в другое время. Вы живете в другом обществе. У вас есть право поступать так как вы хотите. Если мама не хочет это воспринимать - не надо. Пообижается и пройдет

Таким шалашовкам как ты, не понять порядочных людей.

Ellen
#17
мики

Автор, если бы не были "малолеткой - Вы бы никогда не поехали с мамой на море :)

А так - Вы позволяете с собой быть как с ребенком ( с мамой отдыхать), она так к Вам и относиться.

Пусть мама с тетей сами отдыхают. А Вы, если действительно, выросли - со своим мужчиной

У вас явно что-то не так с головой. Вы считаете, что если отдыхаешь с мамой- малолетка? А признак взрослости как раз-таки отдых без родителей? Лечитесь.

Гость
#18

короче все, кто тут против секса просто закомплексованные элементы, которые от секса удовольствия никогда не видели! какие же вы неудачники!

Ellen
#19
Гость

EllenУ первого гостя какое-то уродское представление о жизни.

А так, автор, наверное, действительно у вашей мамы очень консервативные взгляды. Потом, я бы на вашем месте не стала бы принимать ее слова про "использование" всерьез, так как очень часто, родители стараются побольнее укольнуть своих детей, полагая, что это поможет им встать на "истинный путь". Отстаивайте свою позицию. Вы живете в другое время. Вы живете в другом обществе. У вас есть право поступать так как вы хотите. Если мама не хочет это воспринимать - не надо. Пообижается и пройдетТаким шалашовкам как ты, не понять порядочных людей.

А ну да, я забыла, что все порядочные люди не занимаются сексом с любимым человеком, а жду когда же наконец в паспорте появится синенькая печать ибо только она открывает заветный доступ.Ну да, можно сидеть до 30 лет и ждать и от недо еба бросаться на людей. Все же остальные, кто ведет нормальную половую жизнь, а следовательно имеет нормальный гормональный фон - редкостные ублю дки

Настя
#20

ну вообще вас явно используют. Ваша мама права. Мужчина, который в 31 год едет отдыхать за счет родственников своей девушки (как я понимаю. именно об этом идет речь. иначе он бы не раздумывая оплатил для вас обоих жилье на отдыхе), либо совсем лох, либо очень любит халяву.

Ellen
#21
Scarlett

Я хочу, чтобы мой мч побыл с моей семьей, поэтому, мы с ним живем в другом городе и я его каждый день вижу и это думаю не единственная поездка будет в жизни. И планировать мы им дали возможность из-за уважения, хотела как лучше, а получилось как всегда. После такой ссоры вообще отбило желание куда-либо ехать.

Автор, не расстраивайтесь и не давите сейчас на маму. Для нее вы всегда будете маленькой девочкой. И знаете, ваша предполагаемая девственность, скорее всего, оставалась для нее таким, как бы, признаком, что вы еще не выросли. Но теперь, дайте ей время осознать, что такая же женщина как и она сама.

Scarlett
#22
гость

Автор, не вы одна....мне 27 и я до сих пор вынуждена чувствовать себя как буд то мне 16))) только что с мамой ругались на почве того как мужика женить надо - 3 месяца не давать не женился - пошел на фиг, а то что мужик не дурак и понимает что его просто хотят как лоха охамутать - до это ей не понятно) и ещё то что ТРАХ нужен только ему а женщина как робот безчувственный)))))

Я с парнем 2 года встречаюсь))) и в армию ездила 2 раза и мои родители тоже до сих пор думают что мы за ручку держимся)) парню 24)))))

Меня это тоже бесит аж.

Вот и у меня так, пускай сначала женится, а вопрос зачем? штамп в паспорте? Да еще и лишь спустя 6 месяцев, мне что сейчас 2 года без секса жить и мужчину мучить, пока он са не убежит. :o

Ellen
#23
Настя

ну вообще вас явно используют. Ваша мама права. Мужчина, который в 31 год едет отдыхать за счет родственников своей девушки (как я понимаю. именно об этом идет речь. иначе он бы не раздумывая оплатил для вас обоих жилье на отдыхе), либо совсем лох, либо очень любит халяву.

А с чего вы взяли, что платят родственники автора?

Гость
#24
Scarlett

Я хочу, чтобы мой мч побыл с моей семьей, поэтому, мы с ним живем в другом городе и я его каждый день вижу и это думаю не единственная поездка будет в жизни. И планировать мы им дали возможность из-за уважения, хотела как лучше, а получилось как всегда. После такой ссоры вообще отбило желание куда-либо ехать.

И не едьте все вместе! А то будет ,как у меня. Встречалась с парнем, короче он удумал поехать на море со мной, и вдруг выясняется,что с нами едут его родители и племянница. Я злилась, но что делать, давно не была нигде и не могла отказаться, да и он мотивировал,что родители никогда не были заграницей. Он мне поклялся, что родители будут жить в конце отеля..Однако на ресепшн нам предложили смежный номер. И его мам тут же не дала слова вставить, согласилась. Заходим мы в номер... атас две комнатки ,а между ними в стене дверь, комнатки крохотные, любой т- х будет слышен. Я в шоке, как будто она нарочно нам решила испортить интимную жизнь. А мы кстати и так виделись не часто, он только в другой город переехал.Короче я расстроилась, он пошёл менять номер поменяли не сразу, с доплатой. Его мама видно тут же меня не взлюбила, в глаза улыбалась, но, как вернулись обратно, она его по телефону накручивала против меня. Пошли ссоры чуть не расстались. Хотя он не маменькин сынок вроде, давно самостоятельный.Но она почувствовала, в чём больное место отношений и туда била.Так и у вас может быть так же , только с разницей ,что вас будет стараться поссорить ваша мама.

Гость
#25
Гость

короче все, кто тут против секса просто закомплексованные элементы, которые от секса удовольствия никогда не видели! какие же вы неудачники!

При чём здесь против секса? Против секса чтобы родители были тут же

Scarlett
#26
Настя

ну вообще вас явно используют. Ваша мама права. Мужчина, который в 31 год едет отдыхать за счет родственников своей девушки (как я понимаю. именно об этом идет речь. иначе он бы не раздумывая оплатил для вас обоих жилье на отдыхе), либо совсем лох, либо очень любит халяву.

Да кто за чьей счет едит? Я и мой мч оплачиваем отпуск (маму) вообще-то, жесть вообще. Раз с амой еду, значит на шее у нее чтоли сижу?

Гость
#27
Ellen

А ну да, я забыла, что все порядочные люди не занимаются сексом с любимым человеком, а жду когда же наконец в паспорте появится синенькая печать ибо только она открывает заветный доступ.Ну да, можно сидеть до 30 лет и ждать и от недо еба бросаться на людей. Все же остальные, кто ведет нормальную половую жизнь, а следовательно имеет нормальный гормональный фон - редкостные ублю дки

Порядочные люди прежде всего уважают своих родителей, точнее их чувства. И ничего страшного в том, чтобы несчастных 7-10 лней пожить в разных номерах, ради того чтобы у мамы (которая естественно знает о том, что они спят) было спокойно на сердце - нет.

До таких как вы это не доходит, раз приходится рассказывать на пальцах. Хотелка выросла, а мохг задержался в дороге.

И нет ничего красивого в девушке, которая будучи не замужем едет со совей мамой и тётей на курорт, при этом берёт своего йопыря, и с утра гордо вылезает из своего номера, показывая какая она крутая, она уже трахается.

Можно ехать без мамы, какие проблемы то?

Гость
#28

Покойхер вы вообще едете в мамой тетей на море?? Действительно гость ╧14 абсолютно прав!! Мужику 31 год! Пусть сам везет вас на море!

Мари
#29

моя бабушка тоже была против того, чтобы я вела половую жизнь до брака. когда я вернулась домой от своего молодого человека (теперь уже мужа) она сказала потрясающую фразу: потом не интересно будет))))

Мари
#30
мики

Автор, если бы не были "малолеткой - Вы бы никогда не поехали с мамой на море :)

А так - Вы позволяете с собой быть как с ребенком ( с мамой отдыхать), она так к Вам и относиться.

Пусть мама с тетей сами отдыхают. А Вы, если действительно, выросли - со своим мужчиной

+100000

Гость
#31
Мари

моя бабушка тоже была против того, чтобы я вела половую жизнь до брака. когда я вернулась домой от своего молодого человека (теперь уже мужа) она сказала потрясающую фразу: потом не интересно будет))))

А у меня бабушка говорила,про тех,кто по многу лет,но не женится,что у них потом перегул будет, так и не поженятся В чём-то она права была

Ellen
#32
Гость

Порядочные люди прежде всего уважают своих родителей, точнее их чувства. И ничего страшного в том, чтобы несчастных 7-10 лней пожить в разных номерах, ради того чтобы у мамы (которая естественно знает о том, что они спят) было спокойно на сердце - нет.

До таких как вы это не доходит, раз приходится рассказывать на пальцах. Хотелка выросла, а мохг задержался в дороге.

И нет ничего красивого в девушке, которая будучи не замужем едет со совей мамой и тётей на курорт, при этом берёт своего йопыря, и с утра гордо вылезает из своего номера, показывая какая она крутая, она уже трахается.

Можно ехать без мамы, какие проблемы то?

А от чего у мамы не спокойно на сердце-то? Я понять вот понять Вас не могу. А если у мамы дальше начнутся переживания? Так и плясать под ее дудку. Думайте, что говорите. Я еще раз повторюсь, времена, когда право на занятие любовью давала исключительно печать в паспорте давно закончились. Это раз. А два-причем здесь красота? О какой красоте вы говорите? Почему вы секс воспринимаете как что-то грязное? Секс - это акт ЛЮБВИ. У вас очень извращенное понимание этого вопроса.

гость
#33

)))

Гость
#34
Ellen

ГостьПорядочные люди прежде всего уважают своих родителей, точнее их чувства. И ничего страшного в том, чтобы несчастных 7-10 лней пожить в разных номерах, ради того чтобы у мамы (которая естественно знает о том, что они спят) было спокойно на сердце - нет.

До таких как вы это не доходит, раз приходится рассказывать на пальцах. Хотелка выросла, а мохг задержался в дороге.

И нет ничего красивого в девушке, которая будучи не замужем едет со совей мамой и тётей на курорт, при этом берёт своего йопыря, и с утра гордо вылезает из своего номера, показывая какая она крутая, она уже трахается.

Можно ехать без мамы, какие проблемы то?



А от чего у мамы не спокойно на сердце-то? Я понять вот понять Вас не могу. А если у мамы дальше начнутся переживания? Так и плясать под ее дудку. Думайте, что говорите. Я еще раз повторюсь, времена, когда право на занятие любовью давала исключительно печать в паспорте давно закончились. Это раз. А два-причем здесь красота? О какой красоте вы говорите? Почему вы секс воспринимаете как что-то грязное? Секс - это акт ЛЮБВИ. У вас очень извращенное понимание этого вопроса.

Знаете, с вами говорить не интересно, как как вы скорее всего в силу своего малолетнего возраста какие-то моменты не догоняете, а быть воспитателем в детском саду я никогда не хотела, так что растите сами, развивайте мозг.

Смотрели фильм "Знакомство с родителями", помните что отец сказал Факеру? "Я знаю, что вы уже спите, но в моём доме спрячь свою мышку в норку." И спали они в разных комнатах.

Ёжа
#35

Автор, вы правильно ответили. Ну не маленькие же. зачем делать вид, будто за ручку ходите! И правильно посоветовали вам и вашему парню поговорить с вашими родителями о серьезности ваших намерений, что планы далеко идущие, а не так потрахаться и разбежаться.

кле
#36
Гость

При чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.

Милая автор вы действительно понятия не имеете о советских временах,так что вот вам хороший пример.Данный гость -типичная советская тетка -и диотка.

Ёжа
#37

И лучше действительно ехать отдельно от родителей.

Настя
#38
Ellen

А с чего вы взяли, что платят родственники автора?

Если б платил мужчина, они бы так не ссорились. А так, кто платит, тот и диктует условия, видимо

кле
#39
Гость

EllenГостьПорядочные люди прежде всего уважают своих родителей, точнее их чувства. И ничего страшного в том, чтобы несчастных 7-10 лней пожить в разных номерах, ради того чтобы у мамы (которая естественно знает о том, что они спят) было спокойно на сердце - нет.

До таких как вы это не доходит, раз приходится рассказывать на пальцах. Хотелка выросла, а мохг задержался в дороге.

И нет ничего красивого в девушке, которая будучи не замужем едет со совей мамой и тётей на курорт, при этом берёт своего йопыря, и с утра гордо вылезает из своего номера, показывая какая она крутая, она уже трахается.

Можно ехать без мамы, какие проблемы то?



А от чего у мамы не спокойно на сердце-то? Я понять вот понять Вас не могу. А если у мамы дальше начнутся переживания? Так и плясать под ее дудку. Думайте, что говорите. Я еще раз повторюсь, времена, когда право на занятие любовью давала исключительно печать в паспорте давно закончились. Это раз. А два-причем здесь красота? О какой красоте вы говорите? Почему вы секс воспринимаете как что-то грязное? Секс - это акт ЛЮБВИ. У вас очень извращенное понимание этого вопроса.Знаете, с вами говорить не интересно, как как вы скорее всего в силу своего малолетнего возраста какие-то моменты не догоняете, а быть воспитателем в детском саду я никогда не хотела, так что растите сами, развивайте мозг.

Смотрели фильм "Знакомство с родителями", помните что отец сказал Факеру? "Я знаю, что вы уже спите, но в моём доме спрячь свою мышку в норку." И спали они в разных комнатах.

МАразм крепчает.А помните фильм" знакомство с Факерами"????

Гость
#40
кле

ГостьПри чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.Милая автор вы действительно понятия не имеете о советских временах,так что вот вам хороший



пример.Данный гость -типичная советская тетка -и диотка.

Спасибо вам большое, но я тоже выросла в не в советское время. Вы бесспорно умнее. Такой развёрнутый аргументированный ответ. Ваш на что способен ваш плохоразвитый мозг и такое же воспитание.

кле
#41
Гость

клеГостьПри чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.Милая автор вы действительно понятия не имеете о советских временах,так что вот вам хороший



пример.Данный гость -типичная советская тетка -и диотка.Спасибо вам большое, но я тоже выросла в не в советское время. Вы бесспорно умнее. Такой развёрнутый аргументированный ответ. Ваш на что способен ваш плохоразвитый мозг и такое же воспитание.

ВАм меньше 30?А мозг у вас 50-60 летней.Сходите к доктору это синдром раннего старения

Кактус
#42

Ехать в отпуск с родителями/родственниками если есть свой МыЧ... фууу, какой отстой и совковость. Нахрена тебе предки в отпуске, тебе 8 лет ??

Ellen
#43
Гость

Знаете, с вами говорить не интересно, как как вы скорее всего в силу своего малолетнего возраста какие-то моменты не догоняете, а быть воспитателем в детском саду я никогда не хотела, так что растите сами, развивайте мозг.

Смотрели фильм "Знакомство с родителями", помните что отец сказал Факеру? "Я знаю, что вы уже спите, но в моём доме спрячь свою мышку в норку." И спали они в разных комнатах.

Вы очень интересно судите о возрасте и развитии. Хотя, если вы смотрите да еще и помните наизусть всякую тупость из тупого фильма, что ж, и ваше развитие оставляет желать лучшего. Да и ваша позиция быстренько слиться ибо закончились умные мысли и весомы аргументы наводит на мысль об элементарном неумении вести диалог.

Евгения
#44

Автор, возьмите 2 номера, будете с мч в гости до утра к друг другу ходить, и "приличия будут соблюдены", если денежки не жалко, может мама перед тетей ваш интим официально признавать не хочет

Ellen
#45
Настя

Если б платил мужчина, они бы так не ссорились. А так, кто платит, тот и диктует условия, видимо

Ну все конечно может быть, хотя мне кажется мамо тут задело именно их общая кровать, и ничего более

Гость
#46
кле

ГостьклеГостьПри чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.Милая автор вы действительно понятия не имеете о советских временах,так что вот вам хороший



пример.Данный гость -типичная советская тетка -и диотка.Спасибо вам большое, но я тоже выросла в не в советское время. Вы бесспорно умнее. Такой развёрнутый аргументированный ответ. Ваш на что способен ваш плохоразвитый мозг и такое же воспитание.



ВАм меньше 30?А мозг у вас 50-60 летней.Сходите к доктору это синдром раннего старения

Даже не знаю куда посоветовать сходить вам. Вы плебс - это не излечимо. Когда заканчиваются (а в вашем случае просто не начинаются аргументы), то начинаются такие же тупые, как и вы, оскорбления. Вы выглядите жалко, как любая крикливая рыночная торговка. Но мне кажется вы упиваетесь своим ничтожеством, потому что другое вам просто не дано.

Ellen
#47
кле

ГостьEllenГостьПорядочные люди прежде всего уважают своих родителей, точнее их чувства. И ничего страшного в том, чтобы несчастных 7-10 лней пожить в разных номерах, ради того чтобы у мамы (которая естественно знает о том, что они спят) было спокойно на сердце - нет.

До таких как вы это не доходит, раз приходится рассказывать на пальцах. Хотелка выросла, а мохг задержался в дороге.

И нет ничего красивого в девушке, которая будучи не замужем едет со совей мамой и тётей на курорт, при этом берёт своего йопыря, и с утра гордо вылезает из своего номера, показывая какая она крутая, она уже трахается.

Можно ехать без мамы, какие проблемы то?



А от чего у мамы не спокойно на сердце-то? Я понять вот понять Вас не могу. А если у мамы дальше начнутся переживания? Так и плясать под ее дудку. Думайте, что говорите. Я еще раз повторюсь, времена, когда право на занятие любовью давала исключительно печать в паспорте давно закончились. Это раз. А два-причем здесь красота? О какой красоте вы говорите? Почему вы секс воспринимаете как что-то грязное? Секс - это акт ЛЮБВИ. У вас очень извращенное понимание этого вопроса.Знаете, с вами говорить не интересно, как как вы скорее всего в силу своего малолетнего возраста какие-то моменты не догоняете, а быть воспитателем в детском саду я никогда не хотела, так что растите сами, развивайте мозг.

Смотрели фильм "Знакомство с родителями", помните что отец сказал Факеру? "Я знаю, что вы уже спите, но в моём доме спрячь свою мышку в норку." И спали они в разных комнатах.МАразм крепчает.А помните фильм" знакомство с Факерами"????

+10000000

Ellen
#48
Гость

клеГостьПри чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.Милая автор вы действительно понятия не имеете о советских временах,так что вот вам хороший



пример.Данный гость -типичная советская тетка -и диотка.Спасибо вам большое, но я тоже выросла в не в советское время. Вы бесспорно умнее. Такой развёрнутый аргументированный ответ. Ваш на что способен ваш плохоразвитый мозг и такое же воспитание.

А вы что так агрессивно настроены-то? Знаете, наводит на мысли, что у вас явные проблемы в сексуальном плане и вас просто-напросто задевает, что кто-то может заниматься сексом, но этот кто-то не вы

кле
#49
Ellen

ГостьклеГостьПри чём здесь советское время? К чему приплетать постоянно к месту и нет это выражение? Вам на момент распада союза было 3 года, так что никакого представления о том времени вы не имеете.

А мама ваша права! Значит она видит, что вас просто используют. Я бы задумалась над её словами.

Вызывают недоумение родители, которые по умолчанию встречающейся парочке предлагают одну кровать на двоих.

Для потрахушек со своим хахалем одтельно ездийте в отпуск.Милая автор вы действительно понятия не имеете о советских временах,так что вот вам хороший



пример.Данный гость -типичная советская тетка -и диотка.Спасибо вам большое, но я тоже выросла в не в советское время. Вы бесспорно умнее. Такой развёрнутый аргументированный ответ. Ваш на что способен ваш плохоразвитый мозг и такое же воспитание.А вы что так агрессивно настроены-то? Знаете, наводит на мысли, что у вас явные проблемы в сексуальном плане и вас просто-напросто задевает, что кто-то может заниматься сексом, но этот кто-то не вы

Да вы правы.У тети банальный недоеб я с такими диагнозами)))))))))))))))))))

табуретка
#50
Scarlett

Я хочу, чтобы мой мч побыл с моей семьей, поэтому, мы с ним живем в другом городе и я его каждый день вижу

ну и ехала бы без него