Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует сталкер

Парню приглянулась и он начал меня преследовать. У подъезда, везде где я хожу. Говорит люблю ты будешь моей? Я говорю нет. На что он ещё больше начинает меня преследовать. Я говорю, что у нас ничего не выйдет а он ещё больше. Надоело и я боюсь за свою жизнь. Он хочет быть моим парнем. А я не хочу. При том когда я отказываю в меня летят обвинения типа мр*** тв*** и многим парням ты отказала? Сил больше нет. Скажите, как противостоять сталкера если полиция бессильна? И он постоянно тянет и тянет меня и не даёт нормально жить. Я уже не знаю как с ним разговаривать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Если это правда, то искренне сочувствую. Я проходила через историю со сталкером. Везде за мной по пятам ходил, и угрозы были, и ночами звонки на телефон и в домофон, даже возле дома родителей ошивался, записки передавал и цветы таскал. И это было не один год. В полицию обращалась, толку ноль естественно. Отстал только где-то полгода назад. Может сдох

Гость
#2

Скажите ,что СПИДом болеете или гепатитом , может отстанет .

#3

Это пи*дец. Меня, к счастью, только девушки преследовали - но тоже крови не мало попили. Там я хотя бы была уверена, что физически вполне смогу им противостоять.

#4

1) с видеодоказательствами и заявлением в полицию;
2) найти через знакомых, если таковые имеются, выход на людей, которые могут помочь;
3) найти парня - увидит, что есть парень и смоется;
4) подработать и нанять охрану себе на пару часов в день - не так дорого, как кажется.

Эльза
#5
Chudoviche iz glubinki

1) с видеодоказательствами и заявлением в полицию;
2) найти через знакомых, если таковые имеются, выход на людей, которые могут помочь;
3) найти парня - увидит, что есть парень и смоется;
4) подработать и нанять охрану себе на пару часов в день - не так дорого, как кажется.

Пункт 3 только подзадорит сталкера) он с двойной силой пакостить будет. У меня когда жених появился, у сталкера чуть крышу не сорвало.

#6
Эльза

Пункт 3 только подзадорит сталкера) он с двойной силой пакостить будет. У меня когда жених появился, у сталкера чуть крышу не сорвало.

Даже если там трехстворчатый шкафчик? сталкеры все трусы в большинстве.

#7

👂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: