Гость
Статьи
Если бывший просит …

Если бывший просит прощения

Несколько месяцев назад расстались с парнем Были вместе 3 года были знакомы родители все было очень серьезно, он очень красиво ухаживал , но потом через 2,5 лет он изменился как мне кажется причина расставания, что он ещё не нагулялся нам всего по 19. Вчера позвонил мне попросил встретится, мы встретились, прогулялись чуть чуть стало холодно он пытался обнять, согреть и тд, стало поздно он проводил меня до дома и когда мы прощались он очень сильно обнял меня и сказал пожалуйста прости меня за всё и заплакал хотя я никогда не видела чтобы он плакал. Он сказал что я лучшая все другие девушки не такие как я, легкодоступные и тд. Но при этом он не возвращает меня , значит как мне кажется не любит меня , но тогда почему плачет. Ничего не понимаю ((((( #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Затмение . Люди на нервах)
Фиг знает. Ушел один раз,может и второй раз уйдет .Может ему еще погулять лет так до 30. Там точно модно будет сказать. Зачем ему и Вам брак в 19 лет . Чо там такого прикольного?) Расскажите хоть)

Гость
#2

Прости его.

Гость
#3

Сам не знает чего хочет. Не видитесь на это. Пусть снова доказывает вам свою любовь, если осознал вашу ценность. Ну вы конечно тоже неприступную крепость не стройте, если хотите возобновления отношений

Гость
#4

Простите и забудьте. Паренек, небось наслушался тренингов про красивое расставание, вот и решил сказать вам последнее прости со слезами (100% наигранными).

Гость
#5

дорогая, сейчас ретроградный меркурий, не надо тебе эти бывшие, пусть остаются в прошлом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: