Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной который работает меньше Вас?

Вопрос в теме, стали бы вы встречаться и планировать будущее с мужчиной, который работает меньше вас, который занят меньше вас, у которого больше выходных. И почему

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это баба в штанах.

Гость
#2

Из-за палки.

#3

Автор, может он меньше работает, но его инвестиции приносят больший доход. Боитесь встречаться с человеком, который реализовался и получает удовольствие от жизни?
Или его устраивает доход и не хочет вкалывать. Тогда уже вопрос готовы ли быть добытчиком, если хочется большего.

#5

Да, чем меньше работает тем лучше.

Гость
#6

Главное сколько он за эту работу получает денег. Если хотя бы столько же, сколько я - то супер вообще. Будет завтраки-ужины готовить, по всяким делам ездить вместо вас - одни плюсы

Автор
#7
Гость

Главное сколько он за эту работу получает денег. Если хотя бы столько же, сколько я - то супер вообще. Будет завтраки-ужины готовить, по всяким делам ездить вместо вас - одни плюсы

Получает меньше

Ремарка
#8

Да легко, если красавчег+ харизматичный+ хорош в постели, че не повстречаться то, не подружить телами??

Автор
#9
Гость

Главное сколько он за эту работу получает денег. Если хотя бы столько же, сколько я - то супер вообще. Будет завтраки-ужины готовить, по всяким делам ездить вместо вас - одни плюсы

Просто я боюсь, что если у него много свободного времени, что может затусить где нибудь, с кем кем нибудь познакомится, проводить время

Гость
#10

Да, почему нет?
Если я хорошо зарабатываю, а он покушать приготовить может, то будет у нас всё хорошо.

Гость
#11
Автор

Получает меньше

Тогда нет. Иметь кучу свободного времени и не тратить его на доп. заработок - признак нехороший

#12

"...больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала"(с)
Это к вопросу о продолжительности работы 😁

Гость
#13

Зависит от того, как он распоряжается своим временем. Если я прихожу с работы, а там срач, нет еды и все это меня ждет, пока он в телефончике залипал - с лестницы бы спустила.

Гость
#14

Главное не сколько работает а сколько зарабатывает. Вот мой первый парень работал 6 дней в неделю, а зарабатывал в 2 раза меньше меня, потому и разошлись. А муж работает раза в 3 меньше, но доход раза в 3 больше. Плюс все дни когда он дома и не работает готовит и ребенком занимается. По мне так это в 100 раз лучше, чем муж который пропадает на работе за 3 копейки и помощи ноль

Гость
#15
Гость

Главное не сколько работает а сколько зарабатывает. Вот мой первый парень работал 6 дней в неделю, а зарабатывал в 2 раза меньше меня, потому и разошлись. А муж работает раза в 3 меньше, но доход раза в 3 больше. Плюс все дни когда он дома и не работает готовит и ребенком занимается. По мне так это в 100 раз лучше, чем муж который пропадает на работе за 3 копейки и помощи ноль

Не тяжкий труд, а мыслей ход, определяют твой доход!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: