Гость
Статьи
Бывшая подруга, …

Бывшая подруга, любительница магии, появилась через годы и просит прощения, неизвестно за что.

Вот и вся ситуация. Были подругами, или вроде как. Жизнь показала- что подругой была я, в основном. Мне не жалко. Если была- так была, я не считаюсь. Разошлись мы с ней несколько лет назад, она меня обвинила в предательстве и вобще во всех грехах, а мне не хотелось оправдываться, лениво было, хотя знаю, что у нее ни до не было более верной подруги, да и после врядли будет. Обвинила о всех грехах, устроила скандал, да еще и сплетен напустила на меня. Ладно. Прошли годы, теперь она приехала со странной просьбой: " прости меня". Как прости? "Ну скажи, что прощаешь меня, мне нужно". Нифигасе. Я сказала: "Ты ведь хочешь осознанного прощения, или тебе формальность какая-то нужна? Если у тебя есть какой-то грех передо мной. то скажи какой, я должна знать какой, прежде чем простить". Знаю, что она увлекается магией и знаю, что любит типо "наводить порядок", себя считает без греха, а все остальные вроде проверку проходят общаясь с ней . если не ей не угодили, то считай экзамен какой- то не прошли. В общем у нее миссия , проверка людей на вшивость. :) Кто не прошел, того она наказывает. И вот теперь она приходит и просит прощения неизвестно за что.

А-ХА.
48 ответов
Последний — Перейти
Эскпериментаторша
#1

Автор, да простите вы ее. Трудно вам, что ли? Я вот тоже сейчас духовными практиками занимаюсь, мне честно трудновато прощение дается...))) А вы если зла на нее не держите, скажите - прощаю. Ей легче и вам не трудно.

Эскпериментаторша
#2

Скорее всего она в чем-то раскаивается. И если вы человек незлобный, то постарайтесь ее простить.

Груша
#3

автор, пусть она сначала расколется, за что прощения просит )))

Anonymous
#4

"Обвинила о всех грехах, устроила скандал, да еще и сплетен напустила на меня. "--------ну вот за это и просит прощения ?может у нее какая-то беда приключилась, она воспринимает как кару за то что обидела кого-то когда-то, вот и ездит ко всем и прощения просит. Если это искреннее раскаяние, то нужно простить. Если Вам вообще всё равно, и забылся негатив, то тоже можно сказать, что простили. А если не простили, то поговорите с ней и выясните что к чему

Anonymous
#5

Да вы что автор, не одна колдунья не может сделать порчу пока она с человеком в ссоре, вы ее простите и загнотесь, она быстро на вас порчу нагонит.

Anonymous
#6

интересно так! вот прости меня! а за что не скажу.... пока не скажет не прощайте! не нравится пошла в зад

ПрИмудрая
#7

В православной традиции прощать врагов своих. Бог готов простить человеку его грехи, если он просит об этом. Существует ритуал соборования, в котором человеку прощаются все! грехи, даже не осознанные. А вы ставите себя выше церкви, выше Бога, отказывая человеку в прощении. На самом деле, подруге уже не столь важно, простите вы её или нет, перед Богом она чиста. А вот с вами вопрос открыт. Прощать нужно всегда, даже когда человек прощения не просит, даже когда он и виноватым себя не считает, не для другого человека, для себя.

Anonymous
#8

У меня похожая была ситуация... Подруга спустя несколько лет после разрыва отношений вдруг присылает СМС-ку с просьбой простить её:\\ Я конечно догадываюсь за что она просила прощения, но я ей не оветила, т.к. у меня к неё нет обид и затаенной злобы, а раз она так мучается то пусть сама себя и прощает за свои действия...

Шрапнель
#9

Скажите, Бог простит. Ко мне такая вот подруга тоже приходила прощения просить, а потом оказалось, что это она у меня золотые украшения спёрла. И её совесть замучила.

A-ХА
#10

Экпериментаторша, я все понимаю про прощение и стараюсь прощать. На нее зла не держу, обида тоже давно прошла. Забыть не забыла, чего нет, того нет, но помню просто как факт - было такое, вот так она способна поступить с близкой подругой. Но зла при этом нет и я ей только хорошего желаю. Только без меня. В))

A-ХА
#11

Груша, мне вот тоже непонятно. как так - простить неизвестно за что? Она ведь не спрашивает. простила ли я ее за прошлое. Зачем темнить. если пришел помириться и покаяться? Не понимаю такое.

A-ХА
#12

Anonymous [85299479]. если бы так. то без вопросов, тем более, что я уже давно ее простила. делать мне больше нечего, как ходить с камнем за пазухой. Я простила, выводы я тоже сделала, но зла не держу. Только, если человек ездит по всем и прощения просит, этоначит, у него серьезные проблемы. В таких случаях люди не темнят и не уходят от ответа. Зачем темнить?

A-ХА
#13

Anonymous [10480039] вы серьезно? Расскажите подробнее, пожалуйста, я не слышала о таком. В том то и дело, что я чувствую в ней неискренность, как ни как, мы подругами были.

A-ХА
#14

ПрИмудрая, а почему вы сразу решили, что я ее не простила и со мной вопрос открыт? Для начала могли бы поинтересоваться. :))) У меня, например. Вопрос для меня давно закрыт. Я ее прощаю и отпускаю на все четыре стороны. Я ей больше не доверяю, потому что не могу и не хочу. Кредит моего доверия она исчерпала. Желаю ей добра и это честно. Но только (см. выше) без меня.

A-ХА
#15

8, вы меня понимаете, спасибо. Если человеку нужно прощение и это искреннее желание от всей души - закончить непритятную ситуацию и выяснить отношения, то будет понятно по его поведению и словам. Он не не буркнет "прости", а найдет нужные слова и расскажет, что его привело, даже если это будет трудный разговор. Прошение это работа для души и не только для души прощающего, но и для того, кто просит прощения ПрИмудрая. ИМХО.

A-ХА
#16

Шрапнель, спасибо за совет. Это самый хороший ответ, наверно, потому что я не понимаю, что ее привело и искренности тоже не чувствую.

Dobraya Feya
#17

Aвtoр, moж oнa с пьяни у вaс прoшeния пoпрoсилa))))) Maгия, фу bля mрaкobeсиe

анастасия
#18

кто-то мне говорил, что если человек приходит и вот так вот просит прощения.. ни в коем случае нельзя говорить что вы её простили.. как-то это связано с магией кажется, точнее не помню.. и ничего у неё не берите, если подарки будет предлогать..

Anonymous
#19

Автор, я когда проходила треннинг личностного роста, там было задание - попросить прощения у нескольких близких людей (типа такого). Может, она треннинг проходит? :) а вообще, не заморачивайтесь.

Шрапнель
#20

Автор, не прощайте. Это вампиры такие. Допытайтесь у нее, за что простить. Может, она на вас порчу навела или ещё чего похуже. Или на мужа вашего позарилась. А вы сразу прощать собрались. Потом обратно прощение не заберешь.

Anonymous
#21

Скажите ей - БОГ ПРОСТИТ!

ИЗЮМ
#22

Если человек навел на вас порчу или когда то наводил, то при снятии этой порчи все возвращается к нему бумерангом, но если в этот момент попросить у человека прощения, и он простит, то порча либо не снимется,либо не вернется к тому кто навел. Не помню точно

klipp und klar
#23

Да, я тоже слышала, что если человек наложил порчу, то просит прощения, чтобы на него эта порча не вернулась, и если его прощают, то этот грех с него снимается, типа того. Надо говорить"Бог простит", а самой не прощать. Правда, я в это не очень верю.

ler4ik
#24

простите вы её,она пришла и попросила прощенья а это уже хорошо,не каждый захочет просить прощенья даже еси виноват

Арина
#25

Мне очень помог маг

softmagik@rambler.ru с этого форума,он честный и хороший маг,с ним приятно общаться,таких как он единицы

#26

Закажите диагностику на вашу подругу,чтобы вывести её на чистую воду.Диагностика 1000 рублей www.magsalon.ru

#27

А мне в таких ситуациях всегда Наталья Высоцкая помогает... Тут понимаете в чем дело. Может и порча быть, тогда прощать не нужно, а может и просто человек с открытой душой, нужно диагностику сделать и решить... У меня точно такой ситуации не было, была похожая, Наталья мне помогла... visocnat . ru ее сайт, если решитесь обратиться к Магу через инет, то обращайтесь только к ней...

гость
#28

Я с Украины. Меня зовут Ольга. Выполняю ритуалы приворота. olga@sglaz.pp.ua . Кому интересно - обращайтесь. Единственная просьба - после сделать сюда-же отзыв о результатах.

Виктор Посадов
#29

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Стася
#31

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Viktor
#32

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Такая
#35

Неизвесно за что?
Вы че не понимаете,делала Вам и Вашей семье гадости + прпагандировала увлечение магией.Когда припекло до степени ляж и умри-обратилась в христианство,отмаливала грехи свои,сказал ей духовник,чтоб у кого чувствует нужно,лично попросила прощения.Простите,отпустите с миром но не общайтесь.А если Вы думаете,что она будет вносить ясность,что, когда и зачем она Вам делала.Не будет такого-манипулируют магически-для финансовой,личной выгоды,имущественной.Порчи наводят из зависти,злости или просто,чтоб с себя скинуть негатив.Это не проходит для людей бессследно,болеют они и родственники их,попадают на крупные суммы,непреятные ситуации,у них умирают и болеют дети .
Знала я потомственных ведьм несчасные люди,которые перед людьми разыгрывают полное благополучие.

Такая
#36

Даже если простите,ей будет возмездие,а Вам плюс в карму.

Гость
#37
ПрИмудрая

В православной традиции прощать врагов своих. Бог готов простить человеку его грехи, если он просит об этом. Существует ритуал соборования, в котором человеку прощаются все! грехи, даже не осознанные. А вы ставите себя выше церкви, выше Бога, отказывая человеку в прощении. На самом деле, подруге уже не столь важно, простите вы её или нет, перед Богом она чиста. А вот с вами вопрос открыт. Прощать нужно всегда, даже когда человек прощения не просит, даже когда он и виноватым себя не считает, не для другого человека, для себя.

конечно! Тебе в душу плюют , рвут ее на части ! И думают , ой попрошу у Бога прощения и у того кого уничтожаю и все мне будет благодать! Получаеться иди и обс@рай душу ближнего своего! Все тебе проститься . Абсурд !

Гость
#38
Гость

конечно! Тебе в душу плюют , рвут ее на части ! И думают , ой попрошу у Бога прощения и у того кого уничтожаю и все мне будет благодать! Получаеться иди и обс@рай душу ближнего своего! Все тебе проститься . Абсурд !

я вот так дура , по не знанию , простила . Первый раз чуть сына не потеряла!!! Потом за страшный грех (не буду писать подробностей ) простила по не знанию. Не знала что сотворила она , а звонила , плакала ***. Прощения просила в прощеное воскресенье. Да, тогда я сказала что прощаю. Но теперь когда я знаю, нет моего прощения! Бог пусть нас рассудит! Бог пусть прощает. А я не прощу. P.S. эта *** как то по пьяни болтнула , что продала душу дьяволу. Спрашивала у меня: а ты продала бы ? На что получила категорическое НЕТ! Жаль , что тогда я приняла этот разговор за пьяный бред.Жаль.

Гостья
#39
Гость

я вот так дура , по не знанию , простила . Первый раз чуть сына не потеряла!!! Потом за страшный грех (не буду писать подробностей ) простила по не знанию. Не знала что сотворила она , а звонила , плакала ***. Прощения просила в прощеное воскресенье. Да, тогда я сказала что прощаю. Но теперь когда я знаю, нет моего прощения! Бог пусть нас рассудит! Бог пусть прощает. А я не прощу. P.S. эта *** как то по пьяни болтнула , что продала душу дьяволу. Спрашивала у меня: а ты продала бы ? На что получила категорическое НЕТ! Жаль , что тогда я приняла этот разговор за пьяный бред.Жаль.

Абсолютно правы, в таких случаях нужно говорить "Бог простит".

Гость
#39

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#40

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#42

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#43
Шрапнель

Автор, не прощайте. Это вампиры такие. Допытайтесь у нее, за что простить. Может, она на вас порчу навела или ещё чего похуже. Или на мужа вашего позарилась. А вы сразу прощать собрались. Потом обратно прощение не заберешь.

А вы верите в порчу?

#44

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно.
Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой.
Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

#45

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

#46

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#47

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#48

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: