Гость
Статьи
Мне понравилось у …

Мне понравилось у терапевта мужчины, что со мной не так?

Он молодой и такой прям
Девочки, со мной, наверное, что-то не так, но не могу отделаться от мысли снова попасть к нему на прием
Или, может, лучше к психиатру с такой проблемой?

Кейт
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну понравился и понравился - чего загоняться? Вы же не ногу ломаете спецом, чтобы к хирургу попасть? А представляете - попадете к психиатру и тоже попадете.😄

Гость
#2

Жесткий недотраx у вас

Кейт
#3
Chudoviche iz glubinki

Ну понравился и понравился - чего загоняться? Вы же не ногу ломаете спецом, чтобы к хирургу попасть? А представляете - попадете к психиатру и тоже попадете.😄

У меня навязчивые мысли, хочу снова приболеть 😅

Кейт
#4
Гость

Жесткий недотраx у вас

У меня не сексуальное влечение, а что-то другое. Он так приятно лёгкие слушает, я прям забыла, что у меня температура 38,5)))

Гость
#5

А что понравилось? Облапал приятно?

Кейт
#6
Гость

А что понравилось? Облапал приятно?

Ой, очень приятно. Ну не то, чтобы облапал, но легкие послушал. Мне как раз понравилось, что очень аккуратно, ничего лишнего) были бы все терапевты такими, готова с температурой месяцами ходить 😅😅

Гость
#7
Кейт

Ой, очень приятно. Ну не то, чтобы облапал, но легкие послушал. Мне как раз понравилось, что очень аккуратно, ничего лишнего) были бы все терапевты такими, готова с температурой месяцами ходить 😅😅

Так это же здорово! Значит, хороший врач)

Гость
#8

Недот*ах обыкновенный.

Гость
#9

Зачем к психиатру, продолжайте к нему ходить. Я кайфую от своего гинеколога уже лет 10, даже когда он поменял клинику и переехал на другой конец города я стала ездить туда. Не передать словами что я чувствую на осмотрах.

Гость
#10
Гость

Зачем к психиатру, продолжайте к нему ходить. Я кайфую от своего гинеколога уже лет 10, даже когда он поменял клинику и переехал на другой конец города я стала ездить туда. Не передать словами что я чувствую на осмотрах.

К гинекологу, ну вы даёте 🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#11

Ты права, лучше к психиатру

Кейт
#12
Гость

Зачем к психиатру, продолжайте к нему ходить. Я кайфую от своего гинеколога уже лет 10, даже когда он поменял клинику и переехал на другой конец города я стала ездить туда. Не передать словами что я чувствую на осмотрах.

Затем, что вроде как мысли у меня ненормальные
Хочу заболеть, чтобы снова попасть на приём, так быть не должно))

Вообще я в детстве докторов боялась, а сейчас просто не хожу, к гинекологу тем более (как раз таки по той причине, что не люблю прикосновения чужих людей)

Гость
#13
Кейт

Затем, что вроде как мысли у меня ненормальные
Хочу заболеть, чтобы снова попасть на приём, так быть не должно))

Вообще я в детстве докторов боялась, а сейчас просто не хожу, к гинекологу тем более (как раз таки по той причине, что не люблю прикосновения чужих людей)

Как "должно" или не "должно" быть решать вам, это любой нормальный психиатр скажет, тут нет нормы. То, что вам нравится мужчина и у вас начинает намокать между ног это прекрасно и замечательно.
Попробуйте найти его контакты и завязать общение, в итоге сходить на свидание.

Кейт
#14
Гость

Как "должно" или не "должно" быть решать вам, это любой нормальный психиатр скажет, тут нет нормы. То, что вам нравится мужчина и у вас начинает намокать между ног это прекрасно и замечательно.
Попробуйте найти его контакты и завязать общение, в итоге сходить на свидание.

Да не было такого, вы как-то слишком пошло всё воспринимаете
О каком возбуждении может идти речь, когда человек болеет…

Елена
#15

Да все нормально по-моему. Я тоже один раз у такого терапевта была, красавчик. И еще была влюблена в травмотолога, который мне 2 операции делал, видно, что человек хороший, и в общении всегда такой заботливый, приятный был. Хуже, если бы вам понравилось у старого страшного противного дедушки какого-нибудь на приеме, или даже у бабушки, тогда может и о психиатре можно было бы подумать.

Гость
#16

Автор, это очень хорошо. Быстрее пойдёшь на поправку, положительные эмоции способствуют выздоровлению! 😂
Я ходила к симпотному стоматологу, так мне и анестезия была не нужна. Ничего не болело 😂😂

Гость
#17
Елена

Да все нормально по-моему. Я тоже один раз у такого терапевта была, красавчик. И еще была влюблена в травмотолога, который мне 2 операции делал, видно, что человек хороший, и в общении всегда такой заботливый, приятный был. Хуже, если бы вам понравилось у старого страшного противного дедушки какого-нибудь на приеме, или даже у бабушки, тогда может и о психиатре можно было бы подумать.

Представляю тему: была на приеме у бабушки гинеколога и хочу ещё раз сходить 👍 ухахах

Гость
#18
Гость

Жесткий недотраx у вас

Девушка вроде не писала, что возбуждалась там в кабинете. Или вы свое на других проецируете

Гость
#19
Гость

Девушка вроде не писала, что возбуждалась там в кабинете. Или вы свое на других проецируете

Да почти в каждой интимной теме какой нибудь **дак обязательно напишет - дрочер, тупой развод, недотрах, сходи к психиатру, и т.п. Такое впечатление, что это либо юнцы пишут, либо зэки с зоны развлекаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: