Гость
Статьи
Что делать,мне не …

Что делать,мне не везет с понравившимися мне мужчинами?

Если мужчина мне понравился,это все,крах 1000%. Обязательно что-то случится,что я ему стану противна и он не захочет со мной ни общения,ничего. И так всю жизнь. Мне 24 года,я стройная. А те мужчинвы которые мне не нравятся почему-то липнут ко мне.

Eye on a tiger
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты не дотягиваешь до мужчин, которые тебе нравятся. Начни меняться либо снижай аппетиты.

#3

И что случается, почему вы вдруг становитесь им противны?

Гость
#5

Характеристика мужчин, которые вам нравятся?

Гость
#6

выбери лучшего из тех, кто тебе не нравится и обретешь свое счастье

Лентяй
#7
Milana

Ты не дотягиваешь до мужчин, которые тебе нравятся. Начни меняться либо снижай аппетиты.

Ого ты прям меня сегодня поражаешь. То извиняешься, то снижать запросы. Ты точно Милана?

#8

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.

Гость
#9

А я не пытаюсь даже понравится мужчинам. Наоборот, все делаю, чтобы отстали навсегда. За свою жизнь так пресытилась мужчинами, что просто караул, хотя в реальности знала 3 мужчин. Опыт небольшой. Но при виде мужчин трясет от их лысин и пивных животов. С красивыми мужчинами не было отношений.

Гость
#10

Ты к ним подкатываеш , а они говорят нет ?

Гость
#11

Сравните свое поведение с понравившимися мужчинами и остальными
С понравившимися точно косячите как-то

Гость
#12
Гость

Сравните свое поведение с понравившимися мужчинами и остальными
С понравившимися точно косячите как-то

Ну или да, понравившиеся сильно интереснее вас самой - а такой номер не пройдет

Гость
#13

Ты - дно, тебе нравяться парни высокого уровня. Вот только теперь не патриархат и тебя оценивают прежде чем с тобой что то делать. И оценка показывает твой днищенский уровень. Вот и все.

Гость
#14
Гость

А я не пытаюсь даже понравится мужчинам. Наоборот, все делаю, чтобы отстали навсегда. За свою жизнь так пресытилась мужчинами, что просто караул, хотя в реальности знала 3 мужчин. Опыт небольшой. Но при виде мужчин трясет от их лысин и пивных животов. С красивыми мужчинами не было отношений.

Так может ты сама с лысиной и пивным животом. Поэтому у тебя такой небогатый и печальный опыт.
Да и опыт небось по пьяне был.

Eye on a tiger
#15
Milana

Ты не дотягиваешь до мужчин, которые тебе нравятся. Начни меняться либо снижай аппетиты.

Что значит "не дотягиваешь"

Eye on a tiger
#16
Гость

выбери лучшего из тех, кто тебе не нравится и обретешь свое счастье

Как можно быть с тем кто тебе не нравится?

Лентяй
#17
Eye on a tiger

Как можно быть с тем кто тебе не нравится?

Это если прям совсем не нравиться. Но обычно же есть "классные" с которыми очень хочется и недостыпные и средненькие с которыми тоже сойдёт. Так что если есть хоть маленькая симпатия можно пробовать.

Гость
#18

Снижай планку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: