Гость
Статьи
Почему-то совсем не …

Почему-то совсем не везет (или мужчины сейчас такие 

или я делаю что-то не так) Девочки, мне 32. В разводе с мужем уже много лет. После развода не было серьезных отношений, любила парня, но ему нужен был только секс. В итоге расстались. Понравилась одному, но ....не мое. В общем, все мужчины, с которыми я общаюсь предлагают исключительно секс. Никого не интересую я как женщина, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали ко мне (ну как это обычно в духе мужчин). Отказываю-сразу сливаются. До сих пор одна. На работе женский коллектив, да и живу работа-дом, знакомится особо негде, раньше по инету, но бросила эту глупую затею. Все подруги в отношениях, я вот одна такая. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно сексуальный объект. Наверное так и буду одна.

Юля
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После развода не было серьезных отношений, понравилась девушка, но ей нужены были только мои деньги. В итоге расстались. Понравилась другая, но ....не мое. В общем, все девушки, с которыми я общаюсь хотят исключительно денег. Никого не интересую я как парень, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали в ресторан (ну как это обычно в духе женщин). Отказываю-сразу сливаются. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно материальный объект. Может подскажет кто почему так?

Кузьмич
#2

Люблю водочку под огурчик, потому такой я супчик😀😁🎃🍴🍛🍔🍻 Люблю я лодочку, люблю я водочку, люблю я фруктики, люблю я мультики. Рюмашку мне налей и даже не жалей!🎃🎊🚹✅➕

Ольга
#3

Не знаю , автор, причина где-то в вас. Я что с первым мужем когда встречалась , в койку не тащил сразу, что потом ухажёры были - все тактичные . Что муж вот мой нынешний , он вообще когда ухаживал, пылинки с меня сдувал.
Вы значит сами выбираете себе таких «хулиганов», притягиваете таких. Послушайте Лабковского на тему отношений , он понятно объясняет

Гость мужчина
#4

Собственно нормальный вариант использовать paзвeдeнку для спермослива. А вам бы автор чего хотелось, что вам денег давали, не видели в вас сексуальный объект и пели серенады под окном? Совсем ахуела дамочка.

Юля
#5
Гость

После развода не было серьезных отношений, понравилась девушка, но ей нужены были только мои деньги. В итоге расстались. Понравилась другая, но ....не мое. В общем, все девушки, с которыми я общаюсь хотят исключительно денег. Никого не интересую я как парень, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали в ресторан (ну как это обычно в духе женщин). Отказываю-сразу сливаются. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно материальный объект. Может подскажет кто почему так?

Вот. .на просторах инете нашла. В тему .
«Стоит ли удивляться, что женщина, интересная мужчине исключительно как сексуальный объект, начинает смотреть на него исключительно, как на источник дохода?».

Юля
#6
Гость

После развода не было серьезных отношений, понравилась девушка, но ей нужены были только мои деньги. В итоге расстались. Понравилась другая, но ....не мое. В общем, все девушки, с которыми я общаюсь хотят исключительно денег. Никого не интересую я как парень, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали в ресторан (ну как это обычно в духе женщин). Отказываю-сразу сливаются. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно материальный объект. Может подскажет кто почему так?

Вот нашла. В тему.
«Стоит ли удивляться, что женщина, интересная мужчине исключительно как сексуальный объект, начинает смотреть на него исключительно, как на источник дохода?».

Гость
#7
Гость мужчина

Собственно нормальный вариант использовать paзвeдeнку для спермослива. А вам бы автор чего хотелось, что вам денег давали, не видели в вас сексуальный объект и пели серенады под окном? Совсем ахуела дамочка.

А хамить не надо. Если вам все равно с кем трахаться-проблема в вас.

BRX
#8

Дорогая моя дойная корова, вы забыли что вы дойная денежная коровка. Женщинам молоко не нужно, своё есть, но вот деньги нужны всегда. Давай деньги!!!

Гость
#9
Гость мужчина

Собственно нормальный вариант использовать paзвeдeнку для спермослива. А вам бы автор чего хотелось, что вам денег давали, не видели в вас сексуальный объект и пели серенады под окном? Совсем ахуела дамочка.

Глупости не стоит здесь писать . Лучше займитесь делом - лечите голову .

Гость мужчина
#10
Гость

Глупости не стоит здесь писать . Лучше займитесь делом - лечите голову .

Лечить голову надо оxyевшим женщинкам-paзведенкам, а не мне.

Гость
#11

В зачем вам мужик вообще нужен? Сначала себе на этот вопрос ответьте.

Гость
#12

Автор. Займитесь собой, чтобы появилась уверенность в себе , спокойствие, возможно у вас на лице написано отчаяние, таких женщин мужики не то чтобы не любят, они понимают, что такая женщина очень доступна , но на что то большее не годится, не заводит, не привлекает, хочется быстрее сделать ноги.

Гость
#13

Автор, Вы не одна такая. Полно молодых женщин Вашего возраста, ни разу замужем не были. Все такие знакомые работают в женских коллективах, знакомиться негде и не с кем, хотя и дома не сидят, куда-то ходят и в отпуска ездят

Гость
#14
Гость мужчина

Лечить голову надо оxyевшим женщинкам-paзведенкам, а не мне.

Так ты сам походу разведенка брошенко, а то с чего бы такая обида на разведенок.

Гость
#15
Гость

После развода не было серьезных отношений, понравилась девушка, но ей нужены были только мои деньги. В итоге расстались. Понравилась другая, но ....не мое. В общем, все девушки, с которыми я общаюсь хотят исключительно денег. Никого не интересую я как парень, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали в ресторан (ну как это обычно в духе женщин). Отказываю-сразу сливаются. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно материальный объект. Может подскажет кто почему так?

Посмешили!))))))))

Гость
#16
Юля

Вот нашла. В тему. «Стоит ли удивляться, что женщина, интересная мужчине исключительно как сексуальный объект, начинает смотреть на него исключительно, как на источник дохода?».

От перемены мест слагаемых,сумма не меняется)) Как замкнутый круг))

«Стоит ли удивляться, что мужчина, интересный женщине , как источник дохода или как обьект использования для нее, начинает смотреть на нее исключительно, как на одноразовый или многоразовый(пока не надоест) сексуальный обьект»

Гость
#17
Юля

Вот нашла. В тему. «Стоит ли удивляться, что женщина, интересная мужчине исключительно как сексуальный объект, начинает смотреть на него исключительно, как на источник дохода?».

Видите, вот вы сами и ответили на свой вопрос. Смотрите на мужчин не как на источник дохода.

Гость
#18

И почему на сайте знакомств плохо знакомиться? У меня все подруги, которые развелись, там нашли себе мужчин , для серьезных отношений, нам тоже примерно по 32-35 лет

Гость
#19

А я после развода мужа не искала, искала как раз таких несерьёзных отношений. И эти несерьёзные отношения перешли в серьезные, со вторым мужем живём 6 лет. Может вы слишком серьезно настроены, автор?

Гость
#20

у вас такая энергетика.ваща ошибка в том что если мужчина нравится а вы не даете.у меня с секса начинались серьезные отношения.а если вы кроме секса ничем не цепляете шансов у вас нет.один выход сразу давать.уясните вы не та женщина за которой ухаживают.вы не цепляете

Гость
#21

Есть автор, что-то типа Блог Доброй ведьмы называется - погуглите, вот там все такие вещи очень подробно разбираются. Без всякой мистики, несмотря на название. Про 30-летних незамужних и без отношений очень хорошо разложено по полочкам

Золотая рыбка
#22

А которому вы понравились, почему не ваше?

Гость
#23

Да все такие деловые тут слов нет . На самом деле смотря где живете . Может там и нормалных мужчин то нет. Почитайте про сз тут старые темы - 90 проц там мужчин это мусор их в топку и пере лопатить надо.

Гость
#24

Достойных мужчин и так мало, так их еще и разбирают щенками и живут с ними долго и счастливо. Бытует ложное мнение, что семейное благополучие зависит прежде всего от женщины, но это не так - там, где адекватный и искренне любящий свою женщину и своих детей мужик, опора и надёга своих близких, там и крепкая семья, такие мужчины чаще всего не уходят и от таких мужчин вряд ли уйдут. А фиговый мужик даже самую лучшую жену оставит или доведет ее своим поведением до инициативы развода. Так что таки да, свободные мужчинки за 30 мельчают, контингент уже не тот. Есть исключения, что хороший и не асоциальный мужчина остается долго холостым, разводится, вдовеет, но таких немного. Чаще всего в поиске либо шалавистые женатики, либо холостяки с существенными изъянами и странностями, либо разведенные мудаки, которые бросили свою семью и пошли искать лучшей жизни. Какие отношения можно создать с такими? Правильно, фиговые и бесперспективные. Выход: либо искать знакомств с иностранцами (в большинстве европейских и западных стран не принято рано женится и выходить замуж, и там полно достойных и свободных мужчин). Либо обратить внимание на мужчин помладше. На сайтах знакомств неплохой контингент молодых мужчин, найдите морально зрелого 25-ти летнего парня, выбор огроменный, а разница в возрасте ощущаться не будет вообще. Ну или ждать того самого исключения из правил, которого можно и не дождаться никогда.

Гость
#25

автор вот что я увидела - у вас типаж хорошей интеллигентной девочки
у таких отношение к сексу воспитано определенным образом
плюс есть обида на мужчин однозначно - идите к прсихологу-женщине но только чтобы она сама была замужем.
послушайте льва вожеватова к примеру михаила петешкова евгения жучкова да того же резепова они дельные вещи говорят о знакомства. само знакомство это ВСЕГО ЛИШЬ технология.

Гость
#26
Гость

Достойных мужчин и так мало, так их еще и разбирают щенками и живут с ними долго и счастливо. Бытует ложное мнение, что семейное благополучие зависит прежде всего от женщины, но это не так - там, где адекватный и искренне любящий свою женщину и своих детей мужик, опора и надёга своих близких, там и крепкая семья, такие мужчины чаще всего не уходят и от таких мужчин вряд ли уйдут. А фиговый мужик даже самую лучшую жену оставит или доведет ее своим поведением до инициативы развода. Так что таки да, свободные мужчинки за 30 мельчают, контингент уже не тот. Есть исключения, что хороший и не асоциальный мужчина остается долго холостым, разводится, вдовеет, но таких немного. Чаще всего в поиске либо шалавистые женатики, либо холостяки с существенными изъянами и странностями, либо разведенные мудаки, которые бросили свою семью и пошли искать лучшей жизни. Какие отношения можно создать с такими? Правильно, фиговые и бесперспективные. Выход: либо искать знакомств с иностранцами (в большинстве европейских и западных стран не принято рано женится и выходить замуж, и там полно достойных и свободных мужчин). Либо обратить внимание на мужчин помладше. На сайтах знакомств неплохой контингент молодых мужчин, найдите морально зрелого 25-ти летнего парня, выбор огроменный, а разница в возрасте ощущаться не будет вообще. Ну или ждать того самого исключения из правил, которого можно и не дождаться никогда.

Последний вариант самый реальный и удобный но зачем такому женщины постарше ?? У них и среди ровесниц выбор огромный .

Гость
#27
Юля

или я делаю что-то не так) Девочки, мне 32. В разводе с мужем уже много лет. После развода не было серьезных отношений, любила парня, но ему нужен был только секс. В итоге расстались. Понравилась одному, но ....не мое. В общем, все мужчины, с которыми я общаюсь предлагают исключительно секс. Никого не интересую я как женщина, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали ко мне (ну как это обычно в духе мужчин). Отказываю-сразу сливаются. До сих пор одна. На работе женский коллектив, да и живу работа-дом, знакомится особо негде, раньше по инету, но бросила эту глупую затею. Все подруги в отношениях, я вот одна такая. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно сексуальный объект. Наверное так и буду одна.

Я вообще заметила,ищешь серьёзных отношений то только потрахушки.Встречаешься ради секса,лезут с замужеством.Правда это в прошлом,но так и было.

Гость
#28
Юля

Вот. .на просторах инете нашла. В тему . «Стоит ли удивляться, что женщина, интересная мужчине исключительно как сексуальный объект, начинает смотреть на него исключительно, как на источник дохода?».

Так так и есть.С которыми были встречи для секса,доила конкретно.

Гость
#29
Гость

Я вообще заметила,ищешь серьёзных отношений то только потрахушки.Встречаешься ради секса,лезут с замужеством.Правда это в прошлом,но так и было.

ага подруга жаловвлась к ней все лезут чтоб она родила ребенка!
а у нее и так своих двое от разных куда ей третий

Гога
#30
Гость

Так так и есть.С которыми были встречи для секса,доила конкретно.

Верим

Хреновый колдун
#31
Гость

Достойных мужчин и так мало, так их еще и разбирают щенками и живут с ними долго и счастливо. Бытует ложное мнение, что семейное благополучие зависит прежде всего от женщины, но это не так - там, где адекватный и искренне любящий свою женщину и своих детей мужик, опора и надёга своих близких, там и крепкая семья, такие мужчины чаще всего не уходят и от таких мужчин вряд ли уйдут. А фиговый мужик даже самую лучшую жену оставит или доведет ее своим поведением до инициативы развода. Так что таки да, свободные мужчинки за 30 мельчают, контингент уже не тот. Есть исключения, что хороший и не асоциальный мужчина остается долго холостым, разводится, вдовеет, но таких немного. Чаще всего в поиске либо шалавистые женатики, либо холостяки с существенными изъянами и странностями, либо разведенные мудаки, которые бросили свою семью и пошли искать лучшей жизни. Какие отношения можно создать с такими? Правильно, фиговые и бесперспективные. Выход: либо искать знакомств с иностранцами (в большинстве европейских и западных стран не принято рано женится и выходить замуж, и там полно достойных и свободных мужчин). Либо обратить внимание на мужчин помладше. На сайтах знакомств неплохой контингент молодых мужчин, найдите морально зрелого 25-ти летнего парня, выбор огроменный, а разница в возрасте ощущаться не будет вообще. Ну или ждать того самого исключения из правил, которого можно и не дождаться никогда.

Да, можно и иностранца найти, в Москве огромный выбор узбеков и таджиков.

Гост
#32
Юля

или я делаю что-то не так) Девочки, мне 32. В разводе с мужем уже много лет. После развода не было серьезных отношений, любила парня, но ему нужен был только секс. В итоге расстались. Понравилась одному, но ....не мое. В общем, все мужчины, с которыми я общаюсь предлагают исключительно секс. Никого не интересую я как женщина, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали ко мне (ну как это обычно в духе мужчин). Отказываю-сразу сливаются. До сих пор одна. На работе женский коллектив, да и живу работа-дом, знакомится особо негде, раньше по инету, но бросила эту глупую затею. Все подруги в отношениях, я вот одна такая. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно сексуальный объект. Наверное так и буду одна.

Мужчины в возрасте 32 и более либо женаты, либо по каким-то причинам не женаты, и эта причина - либо тараканы в голове размером с собаку, либо не нашел или не искал. В данной ситуации главное не опускаться до отношений ради секса. Для женщины, кто бы что не говорил, такие отношения - это растрачивание себя. Если мужчина сливается, когда ты отказываешь ему в сексе - значит с самого начала он рассматривал тебя только как возможность получить секс да по-быстрее.

Гость
#33
Юля

В общем, все мужчины, с которыми я общаюсь предлагают исключительно секс. Никого не интересую я как женщина, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали ко мне (ну как это обычно в духе мужчин). Отказываю-сразу сливаются.

Вы не совсем правы. В Вас видят (возможно, не все) не только сексуальный объект. Но сами по себе Вы не настолько интересны мужчине, чтобы строить с Вами отношения без секса. Вы в этом не уникальны - это нормально, когда женщина без секса мужику не интересна.
У Вас три варианта действий:
1. Ничего не менять, и привыкать к своему одиночеству.
2. Стараться стать мужчине интересной без секса. Чтобы он видел в Вас партнёра по какому-то увлечению. Этот подход сработает далеко не со всеми мужчинами.
3. Дать привлекательному на Ваш взгляд мужчине, и посмотреть, как будут развиваться отношения дальше.

Гость
#34
Хреновый колдун

Да, можно и иностранца найти, в Москве огромный выбор узбеков и таджиков.

Я понимаю, что тебя в прошлом променяли на узбека и таджика вместе взятых, но это не повод нести свою обиду в массы;)

Гость
#35
Гость

Последний вариант самый реальный и удобный но зачем такому женщины постарше ?? У них и среди ровесниц выбор огромный .

Не стоит смотреть на женщин постарше как на что-то такое не очень качественное и второсортное, потому что это, мягко говоря, не так. Это один из *** общественных стереотипов, которые вдалбливают женщинам в голову еще с рождения, а если чувствуешь себя "второсортной", то какие отношения можно построить? Схватить первого встречного по принципу "Спасибо, хоть не ссыться - будет моим королем!"? Нормальный мужчина (а именно такой и нужен автору и любой вменяемой женщине) не станет обращать внимание на цифры, если ему женщина по душе. Лично знаю четыре пары, где женщина старше мужчины на пять-десять лет и они прекрасно продолжительное время живут в официальном браке, детей растят. Уже и не вспоминают, кто там старше, потому что всё это по сути ерунда. Между прочим, и в сексуальном смысле такие браки намного гармоничнее.

Гость
#36
Гость

Не стоит смотреть на женщин постарше как на что-то такое не очень качественное и второсортное, потому что это, мягко говоря, не так. Это один из *** общественных стереотипов, которые вдалбливают женщинам в голову еще с рождения, а если чувствуешь себя "второсортной", то какие отношения можно построить? Схватить первого встречного по принципу "Спасибо, хоть не ссыться - будет моим королем!"? Нормальный мужчина (а именно такой и нужен автору и любой вменяемой женщине) не станет обращать внимание на цифры, если ему женщина по душе. Лично знаю четыре пары, где женщина старше мужчины на пять-десять лет и они прекрасно продолжительное время живут в официальном браке, детей растят. Уже и не вспоминают, кто там старше, потому что всё это по сути ерунда. Между прочим, и в сексуальном смысле такие браки намного гармоничнее.

? Секса и с ровесницей не надо. Или моложе, или сами справимся))
Сказки не рассказывайте

Гость
#37
Гость

Не стоит смотреть на женщин постарше как на что-то такое не очень качественное и второсортное, потому что это, мягко говоря, не так. Это один из *** общественных стереотипов, которые вдалбливают женщинам в голову еще с рождения, а если чувствуешь себя "второсортной", то какие отношения можно построить? Схватить первого встречного по принципу "Спасибо, хоть не ссыться - будет моим королем!"? Нормальный мужчина (а именно такой и нужен автору и любой вменяемой женщине) не станет обращать внимание на цифры, если ему женщина по душе. Лично знаю четыре пары, где женщина старше мужчины на пять-десять лет и они прекрасно продолжительное время живут в официальном браке, детей растят. Уже и не вспоминают, кто там старше, потому что всё это по сути ерунда. Между прочим, и в сексуальном смысле такие браки намного гармоничнее.

Бабы за 30 могут дружными рядами топать в зоомагазин, присматривать себе кошек. Нормальные бабы в её возрасте уже давно замужем и проблемы автора им неведомы. А автор может продолжать поиски принца, отвергая всех, которые "не её", а там и до пенсии недалеко.

Алена
#38
Юля

или я делаю что-то не так) Девочки, мне 32. В разводе с мужем уже много лет. После развода не было серьезных отношений, любила парня, но ему нужен был только секс. В итоге расстались. Понравилась одному, но ....не мое. В общем, все мужчины, с которыми я общаюсь предлагают исключительно секс. Никого не интересую я как женщина, как человек. Одна -две встречи и сразу-поехали ко мне (ну как это обычно в духе мужчин). Отказываю-сразу сливаются. До сих пор одна. На работе женский коллектив, да и живу работа-дом, знакомится особо негде, раньше по инету, но бросила эту глупую затею. Все подруги в отношениях, я вот одна такая. Не могу понять, что я делаю не так. Вызывающе себя не веду, не знаю, почему во мне видят исключительно сексуальный объект. Наверное так и буду одна.

Автоп, и у меня то же самое. Мне 31. В разводе лет шесть. В одного влюбилась, тоже секс был нужен. Им вообще мы не интересны как личности. Кошек не люблю. Заводить не буду.

Алена
#39
Алена

Автоп, и у меня то же самое. Мне 31. В разводе лет шесть. В одного влюбилась, тоже секс был нужен. Им вообще мы не интересны как личности. Кошек не люблю. Заводить не буду.

Автор

Алена
#40
Гость

Бабы за 30 могут дружными рядами топать в зоомагазин, присматривать себе кошек. Нормальные бабы в её возрасте уже давно замужем и проблемы автора им неведомы. А автор может продолжать поиски принца, отвергая всех, которые "не её", а там и до пенсии недалеко.

Знаю много одиноких нормальных баб в возрасте за 30. Та же проблема. Может, дело не в бабах?))

Алена
#41
Гость

Бабы за 30 могут дружными рядами топать в зоомагазин, присматривать себе кошек. Нормальные бабы в её возрасте уже давно замужем и проблемы автора им неведомы. А автор может продолжать поиски принца, отвергая всех, которые "не её", а там и до пенсии недалеко.

Вы мне покажите, кого она отвергает и кого мы все за 30 отвергаем? Если кто редкий появляется, то либо озабоченный и несерьезный, либо совсем не подходящий типаж мужчины: младше намного лет, неадекватный, агрессивный, гопник, альфонс без работы и квартиры, пьющий, без образования и тоже пьющий. Из кого выбирать девушке, хорошо выглядящей, без детей, с образованием, культурной, интересной, привлекательной? Брать первого встречного? Потом страдать?) Где нормальные мужчины в 30 и более лет в РФ?

Алена
#42
Гость

Вы не совсем правы. В Вас видят (возможно, не все) не только сексуальный объект. Но сами по себе Вы не настолько интересны мужчине, чтобы строить с Вами отношения без секса. Вы в этом не уникальны - это нормально, когда женщина без секса мужику не интересна. У Вас три варианта действий: 1. Ничего не менять, и привыкать к своему одиночеству. 2. Стараться стать мужчине интересной без секса. Чтобы он видел в Вас партнёра по какому-то увлечению. Этот подход сработает далеко не со всеми мужчинами. 3. Дать привлекательному на Ваш взгляд мужчине, и посмотреть, как будут развиваться отношения дальше.

Ок, мужикам сейчас интересны в основном спорт, походы, машины и рыбалка. А если девушка виэтом ну совсем не может разобраться? Спорт и походы зависят от здоровья и уровня выносливости. Что делать? Убить себя в поход е? Машины? Ну вот лично не мое. Не дано мне. Все? На кладбище?) Что за брехня. Надо стать интересной. Мне вмю жизнь говорят, что я - интересная. И что? А парни в большинстве своем - отнюдь не интересные. Ради тех, кто даже книжки в школе не удосужился прочесть, мне рвать себя? Дожили! Надеюсь, когда-нибудь женщин станет меньше, и мужчины начнут конкурировать и драться за них. Желаю этого.

Гость
#43
Алена

Вы мне покажите, кого она отвергает и кого мы все за 30 отвергаем? Если кто редкий появляется, то либо озабоченный и несерьезный, либо совсем не подходящий типаж мужчины: младше намного лет, неадекватный, агрессивный, гопник, альфонс без работы и квартиры, пьющий, без образования и тоже пьющий. Из кого выбирать девушке, хорошо выглядящей, без детей, с образованием, культурной, интересной, привлекательной? Брать первого встречного? Потом страдать?) Где нормальные мужчины в 30 и более лет в РФ?

Дорогая Алена, тебя послушать, так Россия - просто страна невест, все девушки поголовно умные, красивые, добрые, заботливые и т.д., а мужчины поголовно гопники, уголовники, алкаши, наркоманы и безработные. Вот только это с реалиями немного не вяжется, не находишь? Либо автор ощутимо приукрашивает свои достоинства, либо автор ищет себе богатого красавчика, которому она в свои 32 уже даром не нужна. Видите у нее фраза "Понравилась одному, но... не мое", вот это "не мое" - значит не красавчик, видимо. А еще есть золотое правило, которое работает почти всегда: не бывает мужчин, которым нужен только секс, бывают женщины, которые кроме секса ничего дать не могут.

Алена
#44
Гость

Дорогая Алена, тебя послушать, так Россия - просто страна невест, все девушки поголовно умные, красивые, добрые, заботливые и т.д., а мужчины поголовно гопники, уголовники, алкаши, наркоманы и безработные. Вот только это с реалиями немного не вяжется, не находишь? Либо автор ощутимо приукрашивает свои достоинства, либо автор ищет себе богатого красавчика, которому она в свои 32 уже даром не нужна. Видите у нее фраза "Понравилась одному, но... не мое", вот это "не мое" - значит не красавчик, видимо. А еще есть золотое правило, которое работает почти всегда: не бывает мужчин, которым нужен только секс, бывают женщины, которые кроме секса ничего дать не могут.

Это понятно. Но вот я о себе хочу сказать. Я могу и поговорить и вместе в спортзал, и в театры с удовольствием. Языки ин-е люблю, историю. Но единственное препятствие , как я догадываюсь, которые мешает моим ровням со мной знакомиться вмю жизнь - серьезный взгляд. Ну не дебилизм ли? И как можно судить о нормальности и адекватности мужчин? В молодые годы, юные, парням надо было "уметь" отвечать на знакомство на улице. Если скромная, все досвидос. Это поголовно русские мужчины. Ну что это? Еще раз адекватность мужиков в РФ? Девчонка пока сама не начнет на парня вешаться открыто, он не обратит на нее внимания. Ужас, а не реальность. Честное слово. Может мужик весь вечер смотреть только на тебя, но сам НЕ, не подойдет, то ли выжидает, что сама приперлась и он бы еще подумал, то ли ссыкун. Сидит, смотрит, дыру протер, а подошла к нему сама посторонняя деваха и он начинает с ней общаться. И так всю жизнь. Что за нахрен? Мужики переродились что ли? Самой себч предлагать? Ну один раз или два меня грубо послали, когда просто засмотрелась на них. Бедные мы , бедные. Порядочность и скромность не в почете. Надо всем шалаавами становиться. Тогда может замуж возьмут.

Алена
#45
Гость

Дорогая Алена, тебя послушать, так Россия - просто страна невест, все девушки поголовно умные, красивые, добрые, заботливые и т.д., а мужчины поголовно гопники, уголовники, алкаши, наркоманы и безработные. Вот только это с реалиями немного не вяжется, не находишь? Либо автор ощутимо приукрашивает свои достоинства, либо автор ищет себе богатого красавчика, которому она в свои 32 уже даром не нужна. Видите у нее фраза "Понравилась одному, но... не мое", вот это "не мое" - значит не красавчик, видимо. А еще есть золотое правило, которое работает почти всегда: не бывает мужчин, которым нужен только секс, бывают женщины, которые кроме секса ничего дать не могут.

Я в свои 30 понравилась очень двум парням лет 20. Это малолетки для меня. Сами толстые, неприятные на внешность, один без работы был. У другого дефекты речи. Это точно не мое. Или эти два КРаСАВЦа были моей судьбой и шансом последним?) Возможно, автор просто постеснялась описать этого мужчину с его вопиющими недостатками. Я в 31 еще ничего, даже красивее стала, стройнее. Раньше полнее была. Так малолетки стали атаковать. Кошмар. Я уже не знаю, что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: