Гость
Статьи
Люди!!!!! Так одиноко, …

Люди!!!!! Так одиноко, что аж сердце стонет!!!

Что такое не везет и как с этим бороться? Тоскливо... ужасно на душе.....Выходные, а я снова одна....( вернее, не совсем так) У меня есть мужчина, но отношения ( по знаку зодиака- скорпик...я уже как-то писала, что с ним делать)....и вот! в который раз я не сдержала данное себе обещание...(обещала, что не буду сама звонить...и вообще, начну его забывать и отдаляться от него....но...но.но....) Ох! Ну,, почему так тяжело себя сдержать? А?.....
И вот результат...Он все понимает...( мои чувства) и такое впечатление, что издевается....А мне так больно.....Блин! Как же больно! Звоню ему сегодня и говорю: Милый, я так соскучилась...ну, думаю, сейчас скажет - я тоже....и давай завтра встретимся.... А он мне начал рассказывать о сових планах на завтра...причем я явно в них не вхожу... Что делать? Как избавится от этой зависимости? А?

23 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

а Вы составьте свои личные планы! в спа сходите, например...

#2
Белка

а Вы составьте свои личные планы! в спа сходите, например...

Да, пробовала - не помогает....Все мысли настроены только на него.Хоть и понимаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу...

ди
#3

Лучше уехать отдохнуть на недельку,посмотрите на жизнь с другой стороны,или в гости к веселой подруге,оторвитесь с ней,не унывайте,а главное не звоните,зачем такой эгоист нужен?!

Маня
#4

На нашей ветке,, не скажу какой , вывели формулу успеха. Надо иметь в загашнике как минимкм 3 мужчин то есть 3 "стула". Это страхует от прилипания и одиночества, плюс - от всяких глупостей. Вот

Глаша
#5

У вас болезнь серьезная, надо пить таблетки, очень хорошо помогает пурген, забудете про тоску и выходные весело проведете.

#6
Маня

На нашей ветке,, не скажу какой , вывели формулу успеха. Надо иметь в загашнике как минимкм 3 мужчин то есть 3 "стула". Это страхует от прилипания и одиночества, плюс - от всяких глупостей. Вот

Маня, я вам больше скажу....есть у меня поклонники...я даже с одним пробовала завязать отношения ( замечу, что этот даже в подметки поклоннику не годится - во всем...но когда дошло до постели...Я его не захотела! ВООБЩЕ!!!! И не утешает меня общество других мужиков...

#7
Глаша

У вас болезнь серьезная, надо пить таблетки, очень хорошо помогает пурген, забудете про тоску и выходные весело проведете.

ХА-ХА-хА!!!!!!! Очень полезный совет! :))))

#8
ди

Лучше уехать отдохнуть на недельку,посмотрите на жизнь с другой стороны,или в гости к веселой подруге,оторвитесь с ней,не унывайте,а главное не звоните,зачем такой эгоист нужен?!

Понимаю, что не нужен...ненавижу себя за это! Но...так тоскую...сама не могу понять, что я в нем нашла...хотя....Когда хочет, может быть самым лучшим на свете! Понимаете, он гад, очень ловко играет на моих чувствах...он хорошо меня изучил, козел...

Глаша
#9
Лисичка

диЛучше уехать отдохнуть на недельку,посмотрите на жизнь с другой стороны,или в гости к веселой подруге,оторвитесь с ней,не унывайте,а главное не звоните,зачем такой эгоист нужен?!Понимаю, что не нужен...ненавижу себя за это! Но...так тоскую...сама не могу понять, что я в нем нашла...хотя....Когда хочет, может быть самым лучшим на свете! Понимаете, он гад, очень ловко играет на моих чувствах...он хорошо меня изучил, козел...

Че это вы на любимого и так ругаетесь, нехорошо это, думайте про него приятно, излучайте флюиды благостные, и он всегда будет самым лучшим. Эх, лисичка!

#10
Глаша

Че это вы на любимого и так ругаетесь, нехорошо это, думайте про него приятно, излучайте флюиды благостные, и он всегда будет самым лучшим. Эх, лисичка!

Эх, Глаша! Измучил он меня...и до ручки довел...тяжело излучать благостные флюиды, когда над тобой издеваются...причем,сознательно...

HCN
#11

а сколько вам лет?

#12

мне кажется,пока вам самой это не надоест,вы ничего с собой сделать не сможете.....

Murs
#13

в свое время мне помогло вот это http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html.. мозги поставило на место быстро:))) желаю удачи

Гость
#14

Понимаете, это не он над вами издевается, ему с вами просто скучно. Вы же просты, как 3 рубля. Это ж надо додуматься позвонить и сказать: "Милый, я соскучилась!" Это что, новая информация для него? Или он не уверен в ваших чувствах и нуждается в подтверждени - для него это важно? Нет? Тогда зачем это говорить? Прежде чем открыть рот, 100 раз подумайте, какого результата вы хотите добиться и как это сделать. Если вы звоните сами, найдите те темы для разговора, которые ему интересны, по делу звоните, в конце концов. Найдите общие с ним дела и интересы. А так это ж рехнуться мужику можно, каждый раз слышать "милый" и прочие розовые сопли. И не зовите его "милым" -это ж любого затошнит.

Гость
#15

Вам нравиться страдать и вы залипаете на таких мужчин. Не нравилось бы, вы бы давно уже избавились от этой зависимости. Я три года была в таких отношениях, надоело, ужас просто, истерики, каждый день слезы и все мысли только о нем! За три года я ни разу ни куда не ходила, а тем более не флиртовала ни с одним мужчиной. Зависимость полная. Когда поняла, что больше так не хочу, то начала действовать и за пару месяцев избавилась от зависимости. Во-первых, я сходила к психологу, это хорошо мозги на место ставит, во-вторых я сделала остуду себе (на магических сайтах можно попросить помощи, даже если вы не верите, сделать все равно можно, ничего страшного не случиться), в третьих, заставила себя влюбиться в другого! Мне помогло, отношения продолжались, но вот от зависимости я избавилась, я стала свободной и теперь он меня контролирует, а я наслаждаюсь жизнью. Это просто кайф после того, что было! Теперь он меня любит и боится потерять.

яс
#16

Не любит он вас, если бы любил, ему бы было приятно такое услышать. У меня такие же отношения были, а как только хотела порвать с ним, то сразу рассказывал о неземной любви. Теперь только поняла через года, что не любил.

#17
HCN

а сколько вам лет?

А какая разница?

#18
Гость

Понимаете, это не он над вами издевается, ему с вами просто скучно. Вы же просты, как 3 рубля. Это ж надо додуматься позвонить и сказать: "Милый, я соскучилась!" Это что, новая информация для него? Или он не уверен в ваших чувствах и нуждается в подтверждени - для него это важно? Нет? Тогда зачем это говорить? Прежде чем открыть рот, 100 раз подумайте, какого результата вы хотите добиться и как это сделать. Если вы звоните сами, найдите те темы для разговора, которые ему интересны, по делу звоните, в конце концов. Найдите общие с ним дела и интересы. А так это ж рехнуться мужику можно, каждый раз слышать "милый" и прочие розовые сопли. И не зовите его "милым" -это ж любого затошнит.

Милый - это вместо имени...

А вообще, я сама не люблю этих "розовых соплей"...

За совет спасибо...возможно, мы женщины, истолковываем все по-своему, а вы мужчины, воспринимаете это совсем противоположно...Значит, надо с вами по-сучьи...Пинать, посылать.... Как в той поговорке, мужчины, как марки...Чем больше плюешь, тем больше клеятся...

#19

[quote="Гость"]Вам нравиться страдать и вы залипаете на таких мужчин.

Не поверите! Это первый раз в моей жизни! Никому не позволяла так с собой поступать... Может, я мазохистка? :)

HCN
#20

интересно просто в каком возрасте такое возможно, было у меня где то в 19, не в такой форме, правда...неужели такое неуважение к себе в более зрелом возрасте имеет место быть

Лисичка
#21
HCN

интересно просто в каком возрасте такое возможно, было у меня где то в 19, не в такой форме, правда...неужели такое неуважение к себе в более зрелом возрасте имеет место быть

Ох, деточка....не зарекайся...не зарекайся....

Автор
#22
Лисичка

HCNинтересно просто в каком возрасте такое возможно, было у меня где то в 19, не в такой форме, правда...неужели такое неуважение к себе в более зрелом возрасте имеет место бытьОх, деточка....не зарекайся...не зарекайся....

А сколько лет вашеиму мужчине?

Лисичка
#23
Автор

А сколько лет вашеиму мужчине?

40 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема