Гость
Статьи
Люди!!!!! Так одиноко, …

Люди!!!!! Так одиноко, что аж сердце стонет!!!

Что такое не везет и как с этим бороться? Тоскливо... ужасно на душе.....Выходные, а я снова одна....( вернее, не совсем так) У меня есть мужчина, но отношения ( по знаку зодиака- скорпик...я уже как-то писала, что с ним делать)....и вот! в который раз я не сдержала данное себе обещание...(обещала, что не буду сама звонить...и вообще, начну его забывать и отдаляться от него....но...но.но....) Ох! Ну,, почему так тяжело себя сдержать? А?.....
И вот результат...Он все понимает...( мои чувства) и такое впечатление, что издевается....А мне так больно.....Блин! Как же больно! Звоню ему сегодня и говорю: Милый, я так соскучилась...ну, думаю, сейчас скажет - я тоже....и давай завтра встретимся.... А он мне начал рассказывать о сових планах на завтра...причем я явно в них не вхожу... Что делать? Как избавится от этой зависимости? А?

23 ответа
Последний — 06 июля 2010, 14:05 Перейти
1.
Белка

а Вы составьте свои личные планы! в спа сходите, например...

Белка

а Вы составьте свои личные планы! в спа сходите, например...

Да, пробовала - не помогает....Все мысли настроены только на него.Хоть и понимаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу...

3.
ди

Лучше уехать отдохнуть на недельку,посмотрите на жизнь с другой стороны,или в гости к веселой подруге,оторвитесь с ней,не унывайте,а главное не звоните,зачем такой эгоист нужен?!

4.
Маня

На нашей ветке,, не скажу какой , вывели формулу успеха. Надо иметь в загашнике как минимкм 3 мужчин то есть 3 "стула". Это страхует от прилипания и одиночества, плюс - от всяких глупостей. Вот

5.
Глаша

У вас болезнь серьезная, надо пить таблетки, очень хорошо помогает пурген, забудете про тоску и выходные весело проведете.

Маня

На нашей ветке,, не скажу какой , вывели формулу успеха. Надо иметь в загашнике как минимкм 3 мужчин то есть 3 "стула". Это страхует от прилипания и одиночества, плюс - от всяких глупостей. Вот

Маня, я вам больше скажу....есть у меня поклонники...я даже с одним пробовала завязать отношения ( замечу, что этот даже в подметки поклоннику не годится - во всем...но когда дошло до постели...Я его не захотела! ВООБЩЕ!!!! И не утешает меня общество других мужиков...

Глаша

У вас болезнь серьезная, надо пить таблетки, очень хорошо помогает пурген, забудете про тоску и выходные весело проведете.

ХА-ХА-хА!!!!!!! Очень полезный совет! :))))

ди

Лучше уехать отдохнуть на недельку,посмотрите на жизнь с другой стороны,или в гости к веселой подруге,оторвитесь с ней,не унывайте,а главное не звоните,зачем такой эгоист нужен?!

Понимаю, что не нужен...ненавижу себя за это! Но...так тоскую...сама не могу понять, что я в нем нашла...хотя....Когда хочет, может быть самым лучшим на свете! Понимаете, он гад, очень ловко играет на моих чувствах...он хорошо меня изучил, козел...

9.
Глаша
Лисичка

диЛучше уехать отдохнуть на недельку,посмотрите на жизнь с другой стороны,или в гости к веселой подруге,оторвитесь с ней,не унывайте,а главное не звоните,зачем такой эгоист нужен?!Понимаю, что не нужен...ненавижу себя за это! Но...так тоскую...сама не могу понять, что я в нем нашла...хотя....Когда хочет, может быть самым лучшим на свете! Понимаете, он гад, очень ловко играет на моих чувствах...он хорошо меня изучил, козел...

Че это вы на любимого и так ругаетесь, нехорошо это, думайте про него приятно, излучайте флюиды благостные, и он всегда будет самым лучшим. Эх, лисичка!

Глаша

Че это вы на любимого и так ругаетесь, нехорошо это, думайте про него приятно, излучайте флюиды благостные, и он всегда будет самым лучшим. Эх, лисичка!

Эх, Глаша! Измучил он меня...и до ручки довел...тяжело излучать благостные флюиды, когда над тобой издеваются...причем,сознательно...

11.
HCN

а сколько вам лет?

мне кажется,пока вам самой это не надоест,вы ничего с собой сделать не сможете.....

13.
Murs

в свое время мне помогло вот это http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html.. мозги поставило на место быстро:))) желаю удачи

14.
Гость

Понимаете, это не он над вами издевается, ему с вами просто скучно. Вы же просты, как 3 рубля. Это ж надо додуматься позвонить и сказать: "Милый, я соскучилась!" Это что, новая информация для него? Или он не уверен в ваших чувствах и нуждается в подтверждени - для него это важно? Нет? Тогда зачем это говорить? Прежде чем открыть рот, 100 раз подумайте, какого результата вы хотите добиться и как это сделать. Если вы звоните сами, найдите те темы для разговора, которые ему интересны, по делу звоните, в конце концов. Найдите общие с ним дела и интересы. А так это ж рехнуться мужику можно, каждый раз слышать "милый" и прочие розовые сопли. И не зовите его "милым" -это ж любого затошнит.

15.
Гость

Вам нравиться страдать и вы залипаете на таких мужчин. Не нравилось бы, вы бы давно уже избавились от этой зависимости. Я три года была в таких отношениях, надоело, ужас просто, истерики, каждый день слезы и все мысли только о нем! За три года я ни разу ни куда не ходила, а тем более не флиртовала ни с одним мужчиной. Зависимость полная. Когда поняла, что больше так не хочу, то начала действовать и за пару месяцев избавилась от зависимости. Во-первых, я сходила к психологу, это хорошо мозги на место ставит, во-вторых я сделала остуду себе (на магических сайтах можно попросить помощи, даже если вы не верите, сделать все равно можно, ничего страшного не случиться), в третьих, заставила себя влюбиться в другого! Мне помогло, отношения продолжались, но вот от зависимости я избавилась, я стала свободной и теперь он меня контролирует, а я наслаждаюсь жизнью. Это просто кайф после того, что было! Теперь он меня любит и боится потерять.

16.
яс

Не любит он вас, если бы любил, ему бы было приятно такое услышать. У меня такие же отношения были, а как только хотела порвать с ним, то сразу рассказывал о неземной любви. Теперь только поняла через года, что не любил.

HCN

а сколько вам лет?

А какая разница?

Гость

Понимаете, это не он над вами издевается, ему с вами просто скучно. Вы же просты, как 3 рубля. Это ж надо додуматься позвонить и сказать: "Милый, я соскучилась!" Это что, новая информация для него? Или он не уверен в ваших чувствах и нуждается в подтверждени - для него это важно? Нет? Тогда зачем это говорить? Прежде чем открыть рот, 100 раз подумайте, какого результата вы хотите добиться и как это сделать. Если вы звоните сами, найдите те темы для разговора, которые ему интересны, по делу звоните, в конце концов. Найдите общие с ним дела и интересы. А так это ж рехнуться мужику можно, каждый раз слышать "милый" и прочие розовые сопли. И не зовите его "милым" -это ж любого затошнит.

Милый - это вместо имени...

А вообще, я сама не люблю этих "розовых соплей"...

За совет спасибо...возможно, мы женщины, истолковываем все по-своему, а вы мужчины, воспринимаете это совсем противоположно...Значит, надо с вами по-сучьи...Пинать, посылать.... Как в той поговорке, мужчины, как марки...Чем больше плюешь, тем больше клеятся...

[quote="Гость"]Вам нравиться страдать и вы залипаете на таких мужчин.

Не поверите! Это первый раз в моей жизни! Никому не позволяла так с собой поступать... Может, я мазохистка? :)

20.
HCN

интересно просто в каком возрасте такое возможно, было у меня где то в 19, не в такой форме, правда...неужели такое неуважение к себе в более зрелом возрасте имеет место быть

21.
Лисичка
HCN

интересно просто в каком возрасте такое возможно, было у меня где то в 19, не в такой форме, правда...неужели такое неуважение к себе в более зрелом возрасте имеет место быть

Ох, деточка....не зарекайся...не зарекайся....

22.
Автор
Лисичка

HCNинтересно просто в каком возрасте такое возможно, было у меня где то в 19, не в такой форме, правда...неужели такое неуважение к себе в более зрелом возрасте имеет место бытьОх, деточка....не зарекайся...не зарекайся....

А сколько лет вашеиму мужчине?

23.
Лисичка
Автор

А сколько лет вашеиму мужчине?

40 лет