Гость
Статьи
почему так не везет с …

почему так не везет с мужчинами...

Уже три месяца сижу в приложении в ВК топ-фейс. Изначально думала, что раз не сайт знакомств, значит и нормальных там больше. Оказалось не так. С первым по переписке понравился, но при встрече долго выслушивала какой он классный, как он всему сам научился и как много он зарабатывает. Первая встреча в парке, на вторую не пошла, так как пригласил опять в парк и это при том что был конец ноября. Второй очень классный по переписке, долго списывались. При встрече оказалось что его фото не совсем соответствуют действительности и про рост соврал, оказался мелкий совсем. С третьим долго болтали по телефону, очень понравился, интересный и умный. Но при встрече вел себя странно, купил мне и себе чай, а конце встрече начал тыкать мне чек, как бы намекая. Делал вид что говорит по телефону. Показал что не особо мной интересуется и в тоже время не хотел уходить. И вот вопрос? Это мне не везет или не станет нормальный мужчина там сидеть?вроде требования к меня не завышены. Где еще знакомиться не знаю. Сидеть ждать принца что ли?

Фея из сказки
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их надо не одну сотню перебрать, прежде чем найти подходящего.

Гость
#2

Нормальные женщины не сидят на сайтах знакомств.Там вообще не сидят нормальные люди.

Гость
#3

лет вам сколько?

Гость
#4

Автор, а на работе у вас что? А круг общения какой? А отдыхаете вы как и где?
Может вам не искать пока на СЗ, а просто жить...

Гость
#5

не в том месте ищите. Ходите на всякие тематические сборища, тусовки, выставки, курсы, а на сайтах знакомств только ради траха тусуются, а не для серьезных отношений, от сюда чеки и парки...автошкола как вариант или курсы экстремальной езды

Аннет
#6

Нормальные женщины не сидят на сайтах знакомств.Там вообще не сидят нормальные люди
+++++++++++100%

#7

Мой брат на СЗ встретил жену свою. Лет 8 уже вместе, ребенок растет. Бывают там и нормальные люди ) Я в том числе иногда захаживаю, только вот ни разу ещё не удалось удачно познакомиться, один раз решил сходить на встречу, а девушка постоянно молчала и просила "рассказать что-нибудь", так что просто слишком много сейчас странных людей. Если выбирать аккуратнее и подольше переписываться, думаю что-нибудь получится. Удачи нам с вами )

лина
#8

я с парнем там познакомилась, правда год назад, а зарегистрировалась я там потому что подруга моей сестренки нашла себе парня, недавно они поженились))
я например могу легко по фото определить что за человек, по крайней мере адекватный ли он. +всегда прошу ссылку на страницу в ВК, она говорит намного больше о человеке чем кажется. хотя тоже бывали провальные встречи) удачи, берите своё счастье в свои руки не отчаивайтесь

Фея из сказки
#9
Гость

лет вам сколько?

23года

лина
#10

с парнем уже год, живём вместе. сначала думала что он мой идеал, а потом стала косяки замечать но он исправляется, люблю его))

Фея из сказки
#11
Гость

Автор, а на работе у вас что? А круг общения какой? А отдыхаете вы как и где?Может вам не искать пока на СЗ, а просто жить...

в основном женский коллектив, мужчины все женатые.

#12

Делитесь фотографией :)

Фея из сказки
#13
Гость

Автор, а на работе у вас что? А круг общения какой? А отдыхаете вы как и где?Может вам не искать пока на СЗ, а просто жить...

вот как раз круг общения никакой.пара подруг,и то редко видимся. Знаю что это проблема, если бы было побольше знакомых и друзей то не сидела б в знакомствах.

Галина
#14

в 23 года сидеть на сайтах бред. Оторвите свою попу сходите в музей, театр, кино.
Я понимаю, когда женщины, у которых дети, работа.

девушка-овен
#15
Sword

Делитесь фотографией :)

нет уж)я тут анонимно)

Гость
#16
Галина

в 23 года сидеть на сайтах бред. Оторвите свою попу сходите в музей, театр, кино.Я понимаю, когда женщины, у которых дети, работа.

Мозги включи - какой смысл ходить по музеям и театрам, когда нужно личную жизнь устроить, там никто не знакомится, да и мужчин нет.

Гость
#17
Аннет

Нормальные женщины не сидят на сайтах знакомств.Там вообще не сидят нормальные люди+++++++++++100%

Бред. У нормальных тоже есть любопытство. В реале люди крутятся в своих соц. кругах, а на сз можно пообщаться с кем угодно. Вот и приходят туда всякие. Поэтому и найти там хорошего сложно, потому что разброс большой.

Гость
#18

Фея так а какие пожелания к парню?

Гость
#19

6. Аннет | 24.12.2014, 14:27:37 [3287413917]
Нормальные женщины не сидят на сайтах знакомств.Там вообще не сидят нормальные люди
+++++++++++100%

Ерунда! Это знакомство в реале уже считается дурным тоном. Нынче все на СЗ сидят. Только вероятность встретить там своего человека такая же. как и на улице, на работе и в трансопрте. Далеко не каждый, кто равнодушно прошел мимо или даже подмигнул, становится любимым или мужем. Иногда на этот поиск уходят годы. Как в жизни, так и на СЗ.
Лично я 5 лет плотно отсидела на СЗ чтобы найти идеального мужа.

Фея из сказки
#20
Гость

Фея так а какие пожелания к парню?

завышенных требований типа мега богатый и мега красивый у меня нет. Просто хочется встретить своего человека с которым комфортно. Для меня важно, чтоб мужчина имел серьезные намерения и был честен со мной. Ну и обращаю внимание в основном на мужчин старше меня. Идеально бы если б мужчина был старше лет на 5)

Гость
#21

сидеть на попе и ждать принца на дому. правда им может оказаться почтальон с пенсией

Гость
#22
Фея из сказки

завышенных требований типа мега богатый и мега красивый у меня нет. Просто хочется встретить своего человека с которым комфортно. Для меня важно, чтоб мужчина имел серьезные намерения и был честен со мной. Ну и обращаю внимание в основном на мужчин старше меня. Идеально бы если б мужчина был старше лет на 5)

Ну так этож прям про меня ! Как раз 28 :)

Гость
#23
Фея из сказки

завышенных требований типа мега богатый и мега красивый у меня нет. Просто хочется встретить своего человека с которым комфортно. Для меня важно, чтоб мужчина имел серьезные намерения и был честен со мной. Ну и обращаю внимание в основном на мужчин старше меня. Идеально бы если б мужчина был старше лет на 5)

Так а в первом посте совсем другое написано.
"своего человека с которым комфортно" разве вам с теми кого в первом посту описали было не комфортно?

Фея из сказки
#24
Гость

Так а в первом посте совсем другое написано."своего человека с которым комфортно" разве вам с теми кого в первом посту описали было не комфортно?

ну если я не стала строить с ними отношения,значит некомфортно

Гость
#25
Фея из сказки

ну если я не стала строить с ними отношения,значит некомфортно

Тогда комфортно это чтоб выполнял ваши желания и был похож на киногероев?
Или что значит не комфортно?

Гость
#26

Автор, не обижайтесь, но значит вы соответствуете таким парням, нужно работать над собой, над своей внешностью, фото по круче сделать) я всегда знакомилась там с нормальным, которые водили в кафе и рестораны, дарили цветы, всячески развлекали) конечно было пару ненормальных, которые приглашали в парк, но я таких сразу посылала) тут одно из двух, либо вы никакая на внешность, либо не умеете выбирать) и не соглашайтесь больше в парк ходить на свидание, вы этим сразу свою планку опускаете)

Парень
#29

Если с тобой ни где не знакомятся. На треньке, на работе, на учёбе, на улице и т.д. То у тебя плохая внешность.
Если те кто знакомятся тебя не устраивают, то по сеньке и шапка, или будь с теми кто хочет быть с тобой или будь одна.
На СЗ чуда не будет, ты можешь всех "неликвидных" игнорить, но с тобой всё равно будет твоя ровня, те же что и на улице, на работе и т.д. подходят знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: