Гость
Статьи
Парень не может понять …

Парень не может понять что его отшили

Парень долгое время хотел расстаться. Но когда дело дошло до дела начал заигрывать, подавать знаки внимания. К слову, он хотел чтобы я его сама отшила, чтобы сохранить свою репутацию. А когда я его начинаю отшивать, он снова ко мне лезет. И отшить я его не могу, потому что там компания, где девочки дружат только с мальчиками. А если я туда заявлюсь, то никто со мной общаться не будет, потому что у меня нет мальчика. Ну и как бы он говорит: давай давай завоюй меня. А я против таких отношений. Компания очень нужна. И как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Старшая группа, младшая? Детский сад, понятное дело, что "Ромашка".

Гость
#2
Елена

Старшая группа, младшая? Детский сад, понятное дело, что "Ромашка".

Ну а вы представьте себе к вам такое подкатит и ни да ни нет. Отношения мучили и я решила расстаться. А он обратно тянет. И еще эта компания и их прип*зднутая лидерша

#3
Гость

Ну а вы представьте себе к вам такое подкатит и ни да ни нет. Отношения мучили и я решила расстаться. А он обратно тянет. И еще эта компания и их прип*зднутая лидерша

Зачем тебе эта компания?
Было бы желание бросила, а так держишься за *** ради какой то непонятной компании, судя по всему недоразвитых малолеток.
Я в молодости тоже тусила в компаниях и не было разницы с парнем или без

#4

"Ну а вы представьте себе к вам такое подкатит и ни да ни нет"

- Я выдам совершенно адекватный ответ: стану сама с человеком "ни да ни нет". Нет внятного предложения = нет моей активности.

Снежинка
#5

Ради компании с крыши прыгать пойдете? Я смотрю Вы молоды. Просто совет. Вы же на форуме совета просите . Когда Вам будет плохо,а плохо бывает всем,то эта компания заменит и Вас и Вашего мальчика и забудет Ваше имя словно Вы пыль. Так стоит ли делать ради статуса что-то? Вы готовы быть с тем,с кем быть не желаете лишь бы Вас приняли люди,которым на Вас плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: