Гость
Статьи
Парень понял, что я …

Парень понял, что я никуда от него не денусь

Парень понял, что я никуда от него не денусь
Вообщем, парень понимает, что мне он очень нравится и пользуется этим частенько. Делает так, чтобы я шла у него на поводу и я иду, как дурочка. В самом начале отношений себя не правильно повела, постоянно делала так, как хочет он, рассказала все свои слабые стороны (что в детстве меня могли унижать и тд), он пошёл гулять как - то со своей знакомой, так я прям помню мы встретились заплакала, сказала, что да, я ревную и тд. Он понял, что я в него по уши втюрилась. Поэтому, если я там могу психануть, один раз бросила трубку, так он спец потом не звонил, пока я первая не написала и не извинилась. А он сказал, ой вот я так рад, что ты позвонила, ну и тд. Как это исправить теперь или уже поздно и надо было в самом начале себя вести правильно. Надо было ему не рассказывать о своих слабых сторонах и проблемах своих, наверное.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляться по уши вредно. Пусть лучше в вас влюбляются. Как говорил английский писатель Голсуорси: в паре один целует, другой разрешает себя целовать. Вот вы и целуете, а он - разрешает.

Гость
#2

Не поздно. У меня так же было. Страдала, бегала. А потом обиделась крепко. И перестала бегать. А он испугался. Стал и первый звонить и первый мириться.

#3

Присоединюсь к ответу ранее: исправить можно и сейчас. Измените поведение. Добавьте холода в отношения первой. И если он дорожит вами, то будет исправляться. Если же нет...то вы поняли, это не ваш человек. Кто любит, тот уважает и ценит партнера. А не унижает

Василиса
#5

У тебя крыша поехала, собрать вещи и уйти тихо, контакты разорвать, всё, что за нытьё.

Гость
#6

Ля ну почему все ВСЕ пишут «вообщем»? Ну почему? Запомните и запишите : В ОБЩЕМ , раздельно и с одной О. А слово, которое пишется с двумя о - это слово вообще , которое имеет вообще другое значение вообще-то !!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: