Гость
Статьи
Развод и дележка …

Развод и дележка подаренного телефона

Разводимся с мужем подскажите пожалуйста как делится техника и мебель?
по рыночной на авито сколько бы стоило б/у или по той цене по которой брали эти вещи. И делятся ли личные вещи?
мне муж телефон дарил а хочет его поделить.но кредит был на меня он кидал деньги я оплачивала. Машина наша в кредите была на него он оплачивал, но я разумеется другое что-то покупала.
Эир подсы хочет мои поделить, часы эпл которые купленные на др мой на подарочные мои в основном деньги..
Мой выкуп на вб 200.000 тоже туда плюсует
Хотя я многое в дом брала
Обижается что он вкладывался а я на свои деньги делала ресницы себе и покупала на вб. Хотя я покупала продукты в дом, отпуск 50/50, готовила и убирала в основном я.
И как будет обстоять дележка мебели. Я такая вообще бы это не делила полюбовно бы договорились. Но он хочет мне дать с машины всего 50 к а она стоит 300-400
Ссылаясь на то что он купил мне телефон за 80.часы 24. Наушники 15. Хотя часы я покупала в основном на подарочные
Ему все равно на это.
в браке куплено ? В браке. Все. делится

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣шни⁣⁣⁣⁣ка

Гость
#2

Намекните ему на то, что если он хоть копейку попытается себе оставить, его ждет заявление за изнасилование. Я так первую кввртиру и машину отжала у бывшего :)

Гость
#3
Гость

Намекните ему на то, что если он хоть копейку попытается себе оставить, его ждет заявление за изнасилование. Я так первую кввртиру и машину отжала у бывшего :)

ч⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣ница
Представляю, какое его ждало разочарование, когда он наконец-то понял, что ты за у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣ница.

Гость
#4
Гость

два ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣шни⁣⁣⁣⁣ка

Буду краток: идикатынахой

Гость
#5
Гость

Буду краток: идикатынахой

Буду чуть более красноречив - иди н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й, ту⁣⁣⁣⁣⁣поры⁣⁣⁣⁣лое вонючее с⁣⁣⁣⁣⁣ифи⁣⁣⁣⁣⁣⁣лит⁣⁣⁣⁣⁣ное у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣ще.

Гость
#6
Гость

ч⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣ница
Представляю, какое его ждало разочарование, когда он наконец-то понял, что ты за у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣ница.

Зато с квартирой и машиной в 19 лет, а не лохушка с "моральными принципами" и голой задницей)

Гость
#7
Гость

Намекните ему на то, что если он хоть копейку попытается себе оставить, его ждет заявление за изнасилование. Я так первую кввртиру и машину отжала у бывшего :)

В реальности ее ждет срок за клевету

Гость
#8
Гость

Зато с квартирой и машиной в 19 лет, а не лохушка с "моральными принципами" и голой задницей)

А потом ты проснулась 😂

Гость
#9

Автор, поговори с ним и скажи, что если делить, так делить, и мало ему не покажется, когда ты выставишь счёт за клининг и повариху, коей ты была, находясь в браке. Если есть дети, ребенка оставляй ему, пусть растит, водит по кружкам и параллельно устраивает личную жизнь, ты будешь забирать на воскресенье и платить копеечные алименты

Гость
#10
Гость

Зато с квартирой и машиной в 19 лет, а не лохушка с "моральными принципами" и голой задницей)

У⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣ница может быть хоть с самолетом, за человека её все-равно уже никто держать не будет.

Гость
#11

днище какое

#12
Гость

Намекните ему на то, что если он хоть копейку попытается себе оставить, его ждет заявление за изнасилование. Я так первую кввртиру и машину отжала у бывшего :)

👏👏👏👏

Гость
#13

Подарки не делятся. Личные вещи не делятся. Давайте мыслить в плоскости закона. Подарок это безвозмездное вложение. Если человек вам отдал телефон/наушники они ваши и суд встанет на вашу сторону. А вот с машиной недвижимости и кредитами дела обстоят иначе их суд будет делить попалам. Кроме случаев если вы оформляли дарственную(официальный документ) или есть доказательства. В любом случае советую вам обратиться к юристу и делить имущество в суде. А то ушлый муж вам вешает лапшу а вы и рады

Гость
#14

То есть личные вещи
А есть движимое и недвижимое имущество, а также долги, а также зарботок.
Не делится только первое. Всё остальное попалом

Гость
#15
Гость

В реальности ее ждет срок за клевету

С чего бы? Если была замужем, то и секс был) а добровольно или нет, никто разбираться не будет, суды в этом вопросе всегда на нашей стороне. И *** знает об этом, оставит вам все что захотите, лишь бы не сесть в тюрьму.

Гость
#16
Гость

У⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣ница может быть хоть с самолетом, за человека её все-равно уже никто держать не будет.

Твое мнение так важно для меня, спасибо, что высказался, уважаемый аноним :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: