Гость
Статьи
2 полоски

2 полоски

Девочки милые, помогите советом!
Только не забрасывайте камнями и так
тяжко очень...
Живем с мужчиной уже 4 года, у него был брак и ребенок уже есть 10 лет.
Не общается, бывшая жена не даёт. Там целая война была, после развода,дележка имущества, за ребёнка судились, личную жизнь ей не давал строить так как не хотел чтобы его ребёнок жил с чужим дядей.
Это предисловия
Вообщем в один прекрасный вечер когда занимались сексом он закончил в меня ( за день до этого предупреждала что нельзя) отмахнулся тем что первый ребёнок у него ЭКО и с одного раза забеременеть нельзя.
В итоге 2 полоски, я поверила только на узи...
Сначала у меня была радость.
Он отреагировал радостью, сказал будем оставлять.
А теперь о главном, за 4 года наших отношений не раз ловила его на переписках с женщинами, один раз под чужим фото переписывалась с ним на сайте знакомств, поймала с поличным. Удалил анкеты и после моего условия что если ещё раз такое повторится расход.
За все 2 года такого нет, точно знаю так как мониторю его телефон.
В прошлом браке так же у неё измены были.
После шока от 2 полосок появились сомнения в моей голове. Сможем ли мы жить дальше? Сколько мы проживем?
Вчера вечером не сдержалась и высказала ему что не увидела особой радости о моей беременности и о том что не интересуется анализами и т. п.
В итоге уже сегодня затронула тему где будет прописан будущий ребёнок? Будет ли роспись у нас. Как ты видишь наше будущее?
В итоге сказала что распишемся ( но с брачным договором, чтобы я не претендовала на имущество) и ребёнка я должна буду прописать у своей мамы! После 18 лет курит ему квартиру! И ещё самый главный момент если я буду ему выносить мозг поеду жить к маме..вместе с ребенком
Как мне с ним жить? Честно и раньше все хотела с ним разойтись.. удобно было что живу у него.. это и держало, семью точно с ним не планировала
А теперь вся в сомненьях как мне поступить, я в такой растерянности
Никому ещё не говорила

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай. Пересидишь, дитё подрастёт, а там видно будет. Офигеет - разойдетесь. Исправится- семья получится. Ну я бы так сделала.

#2
Гость

Рожай. Пересидишь, дитё подрастёт, а там видно будет. Офигеет - разойдетесь. Исправится- семья получится. Ну я бы так сделала.

Сказал если разойдёмся не даст личной жизни! Чтобы ребёнок с чужим дядей был.
И это так и есть.
С бывшей женой так было, и двери ломал, скандалил и т. п. Да и не потяну я одна ребёнка
Я и сама не знаю хочу я этого ребёнка, для меня это так не ожиданно
Нет улыбки от происходящего на лице, вот думаю пока не поздно и можно таблетки выпить

Гость
#3

Меня наверно осудят, но я бы не оставила беременность, потому что объективно это не тот мужчина, и вы говорите что одна не потяните. Я бы в такой ситуации не стала оставлять, но я и без средств контрацепции при этом не спала. Если вы не особо парились по этому поводу и расчитывали что пронесет, значит и к ребенку в какой то степени готовы. Чего вы ждали после такого секса не понятно, есть же экстренная...какой то глупый подход.

Гость
#4
Qwerty

Сказал если разойдёмся не даст личной жизни! Чтобы ребёнок с чужим дядей был.
И это так и есть.
С бывшей женой так было, и двери ломал, скандалил и т. п. Да и не потяну я одна ребёнка
Я и сама не знаю хочу я этого ребёнка, для меня это так не ожиданно
Нет улыбки от происходящего на лице, вот думаю пока не поздно и можно таблетки выпить

Один ребёнок- это вообще не проблема. Потянешь! Убивать ребенка и портить здоровье из-за какого-то урода я бы точно не стала. Если ты знаешь, что он такой не хороший человек, собираясь уходить-сделай это с учётом его особенностей. А вообще он конечно г-о-в-н-ю-к... копи денг на всякий случай, стели солому...

#5
Гость

Меня наверно осудят, но я бы не оставила беременность, потому что объективно это не тот мужчина, и вы говорите что одна не потяните. Я бы в такой ситуации не стала оставлять, но я и без средств контрацепции при этом не спала. Если вы не особо парились по этому поводу и расчитывали что пронесет, значит и к ребенку в какой то степени готовы. Чего вы ждали после такого секса не понятно, есть же экстренная...какой то глупый подход.

Мы вместе 4 года я знала что у него проблемы с зачатием первый ребёнок по эко у него.
Давала заканчивать в себя только когда не было овуляции ( ее всегда по тестам отслеживала) четко знала когда она.
А тут за день до этого предупредила что нельзя а на следующий день такое произошло
Не парилась потому что были уже с ним похожие случаи и никогда ничего не было. Сейчас наладила с ним отношения после ссоры, спросила ещё раз хочет оставлять сказал да
Буду думать ещё есть недели 2 у меня

#6
Гость

Один ребёнок- это вообще не проблема. Потянешь! Убивать ребенка и портить здоровье из-за какого-то урода я бы точно не стала. Если ты знаешь, что он такой не хороший человек, собираясь уходить-сделай это с учётом его особенностей. А вообще он конечно г-о-в-н-ю-к... копи денг на всякий случай, стели солому...

Я сама не знаю хочу ли я этого ребёнка, все так не ожидано.. нет у меня радости от происходящего, ловлю себя на мысли что это сон

Гость
#7
Qwerty

Я сама не знаю хочу ли я этого ребёнка, все так не ожидано.. нет у меня радости от происходящего, ловлю себя на мысли что это сон

Пора взрослеть. Каждый раз будете аборты бегать делать? Кому от этого легче? К тому же, сейчас страз перед неисвестностью, а потом всю жизнь жалеть будете, винить себя и прочее. Поэтому - желаю счастливой беременности, легких родов и здорового малыша, ну или мадышки). А с мужчиной вашей - розовые очки не надевайте, денежки по-маленьку прикапливайте - мало ли что. Лишними точно не будут.

Гость
#8

Я бы выпила таблетку при ваших раскладах благо они доступны в заказе по интернету! А потом надо пойти на узи
Мужчина явный неадекват и я бы с ним даже спать не стала чтоб так спускал((он просто хочет размножиться у него биологическая программа такая довести беременность до конца а потом он положит н а вас

Гость
#9
Qwerty

Мы вместе 4 года я знала что у него проблемы с зачатием первый ребёнок по эко у него.
Давала заканчивать в себя только когда не было овуляции ( ее всегда по тестам отслеживала) четко знала когда она.
А тут за день до этого предупредила что нельзя а на следующий день такое произошло
Не парилась потому что были уже с ним похожие случаи и никогда ничего не было. Сейчас наладила с ним отношения после ссоры, спросила ещё раз хочет оставлять сказал да
Буду думать ещё есть недели 2 у меня

Вот и выходит что надо предохраняться всегда, раз пронесло, два, а на третий беременность. Забеременеть можно и перед месячными и сразу после, лично таких знаю. В них даже не заканчивали. Сейчас одна из них на 3 месяце, дак это уже 2 ребенок с разницей в 2 года. Несколько лет предохранялись ппа, потом нежданчик, думали больше не повториться и бац 2 беременность. Теперь только с контрацепцией.
Пожалейте себя автор, не идите на поводу у мужиков, выбирайте метод контрацепции который удобен именно вам. У меня муж тоже бы на авось надеялся, но т.к если что рожать мне, 6 лет предохраняемся как мне удобно.
Еще одна знакомая приняла постинор т.к мужчине захотелось в нее...по итогу он не подействовал, пошла на медикаментозный, тоже не до конца сработало, дальше ее чистили, зоровье подпортила...вот и стоили все эти мучения ради нескольких минут удовольствия?

Гость
#10

Автор, я б с таким мужиком даже ср@ть на поле одном не села бы. Зачем он вам? Жене бывшей не давал устраивать личную жизнь, т.к заботился о сыне? Ну и взял бы себе сына и воспитывал бы. В чем проблема? Рожать или не рожать решать вам. Я не могу советовать тут.
Я бы не стала рожать - говорю со своей позиции.
Вот придумали эко. Не случайно природа не дала ему плодовитость- овно он. Отбраковывтся гены ненужные. А эко дает этим генам распространяться

Гость
#11
Гость

Пора взрослеть. Каждый раз будете аборты бегать делать? Кому от этого легче? К тому же, сейчас страз перед неисвестностью, а потом всю жизнь жалеть будете, винить себя и прочее. Поэтому - желаю счастливой беременности, легких родов и здорового малыша, ну или мадышки). А с мужчиной вашей - розовые очки не надевайте, денежки по-маленьку прикапливайте - мало ли что. Лишними точно не будут.

Проще сделать аборт, бросить этого мужика. И искать нормального человека, которого автор любить будет, и который станет нормальным отцом.
Нафига нужен ребёнок от того с кем все равно разводиться? Тем более что автор не самостоятельна, и ей нужна будет помощь.
Так рожать могут себе позволить только взрослые женщины, у которых и недвижка и доходы есть свои.

Гость
#12

Что я прочитала? Как с таким г можно вообще жить? Он же неадекват. Ну рожайте, если хотите, только на такого мужика надежды нет, будете сама тянуть. Зачем вообще вам такие отношения, дети должны быть в любящей семье, вам ещё столько испытаний предстоит. Беременность, роды, первые годы ребёнка, не дай Бог послеродовая депрессия. А он вам уже условия ставит, контракты, жесть какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: