Гость
Статьи
Мужчина когда проходит …

Мужчина когда проходит этапы жизни свадьба дети и встречает другую что у него не такая любвоь уже и нтерес?

Девочки а это правда что если я встречалась с парнем который на 9 лет старше меня. Мне тут сказали что у него все эмоции уже были любовь первая дети свадьба типо он это все прошёл а мне 25 и я ещё это не ощутила то что он. Поэтому я веду себя как ребёнок а он через это все прошёл? И что значит ему не интересно это больше ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от мужчины. Он по сути должен понимать, что у вас это первая свадьба , вы молоды и хотите ребенка ( это нормальные желания девушки) то должен уступить вам : сыграть свадьбу, родить ребенка. Если он идет в отказ, то делайте вывод. А вывод один: плевать он на вас хотел ибо эгоист , в свое удовольствие хочет жить

РАБЫ ДЕНЕГ
#2

Гнилые обезьяны без разума

#3

То что люди говорят нужно на двое делить.
Никто кроме Вас самих не знает друг-друга лучше. Наблюдайте и оценивайте поступки мужчины. Много разговаривайте с ним о свадьбе, о детях.
И еще обратите внимание на тех, кто Вам "совет" дал. Можно ли доверять этому человеку?
Понимаете, Вы получили "совет" из-за которого у Вас закрались СОМНЕНИЯ в Вашем мужчине.😳 И тот кто Вам дал этот "совет" может быть вовсе НЕ друг😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: