Гость
Статьи
Больные отношения или …

Больные отношения или мне кажется?

Привет всем. Помогите разобраться. Есть мужчина, вместе 2 года. Всё начиналось хорошо: совместные прогулки, активная жизнь, свидания. Через несколько месяцев всё моментально угасло. Он много пьет. По 2-3 литра в день. Один раз по пьяне грубанул: сказал что меня на улице убьют, раз не сижу с ним дома. Предложила после этого расстаться, выпросил второй шанс. Правда манипуляциями. Пить стал меньше. Но доверие у меня пропало, стало страшно за себя (не могу понять, почему). Свидания пропали, но они для меня очень важны в отношениях. Ему всё равно. Для него жизнь- пиво и телик. Иногда у друзей гостит. Стала больше времени гулять сама, на что он злится, что я должна около него сидеть и с ним пить. Но много признается в любви и что скучает. Чувствую, что дичь какая то, но не пойму в чем. Простите за простыню, просто наболело. Надо было высказаться. #отношения

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

больные гнилые людишки без разума

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Вы себя настолько не любите, что готовы жить с алкоголиком?

Лена
#4
Гость

Дура

Почему?

Мартиша
#5

Больные-небольные, но он алкоголик.

Гость
#6

А зачем вам пьющий?Ничего хорошего с ним не будет,счастья не построить.Надо уходить.Он безответственный человек,то у друзей живёт,то снова появляется Одни нервы с ним и все.

Лена
#7
Гость

Вы себя настолько не любите, что готовы жить с алкоголиком?

Да меня это тоже не устраивает, я же пыталась расстаться из за этого. Он стал пить меньше. Мне больше чувство его равнодушия смущает. Вот 14 февраля он подарил мне Розу, а я их не люблю, много раз ему это говорила. Прошу сходить в парк со мной- иди сама. И только днем. Даже в 40 градусов Летом. Уже чувствую, что сама стала с ним связь терять. Вот от этого страшно

Лена
#8
Гость

А зачем вам пьющий?Ничего хорошего с ним не будет,счастья не построить.Надо уходить.Он безответственный человек,то у друзей живёт,то снова появляется Одни нервы с ним и все.

Он не живет у них, просто гостит у них) но просто когда я его прошу со мной время проводить- либо дома с ним и с пивом. Либо никак. Бывает и гуляет со мной, но с настроением "хочу домой, достала уже". Типо домосед большой. Но домоседы, насколько я знаю, не ходят по друзьям.

#9

И правда, что не так?) Вы живете с алкашом. Все в порядке) о каком внимании к Вам и чуткости может идти речь? Он алкаш, для него алкоголь на первом месте. А что трезвые мужчины закончились уже, раз Вы за этого алкашонка так держитесь?

Лена
#10
Irinka Ya

И правда, что не так?) Вы живете с алкашом. Все в порядке) о каком внимании к Вам и чуткости может идти речь? Он алкаш, для него алкоголь на первом месте. А что трезвые мужчины закончились уже, раз Вы за этого алкашонка так держитесь?

Не держусь. Хочу уйти. Но боюсь опять манипуляций и осуждений. И что сама накрутила себе, что всё кончено. Уверена, что без него лучше будет. Даже пообещала себе, что больше не начну отношений. Агрессии боюсь. Думаю, как бы уйти мягче, чтобы его не обидеть.

#11
Лена

Не держусь. Хочу уйти. Но боюсь опять манипуляций и осуждений. И что сама накрутила себе, что всё кончено. Уверена, что без него лучше будет. Даже пообещала себе, что больше не начну отношений. Агрессии боюсь. Думаю, как бы уйти мягче, чтобы его не обидеть.

Если б хотели, давно б ушли. А Вы находите себе оправдания, почему тратите свою единственную жизнь на алкаша. Какие еще манипуляции и осуждения? Осуждения кого, алкаша? Чем он может манипулировать? Чушь полная. Какой агрессии боитесь? Сообщите в полицию об угрозах, если конечно они реальные, а не выдуманные Вами.

Лена
#12
Irinka Ya

Если б хотели, давно б ушли. А Вы находите себе оправдания, почему тратите свою единственную жизнь на алкаша. Какие еще манипуляции и осуждения? Осуждения кого, алкаша? Чем он может манипулировать? Чушь полная. Какой агрессии боитесь? Сообщите в полицию об угрозах, если конечно они реальные, а не выдуманные Вами.

Боюсь репутации *** (это не первые мои отношения), он склонен к преследованию. Манипуляции все виды (чувство вины, газлайтинг).
Но вы правы, это не нормально. Спасибо за ответ. Чуть понятнее все стало.

Гость
Гость
#14
Лена

Боюсь репутации *** (это не первые мои отношения), он склонен к преследованию. Манипуляции все виды (чувство вины, газлайтинг).
Но вы правы, это не нормально. Спасибо за ответ. Чуть понятнее все стало.

Я всем доложу, узнал тебя, врунишка давал_ка )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: