Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Изменяли ли вы когда-нибудь своему парню / мужу? Если да, то с кем?

#отношения #измена #опрос

Опрос
Изменяли ли вы когда-нибудь своему парню / мужу? Если да, то с кем?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда нравилось заниматься сексом с замужними.... - они чётко знают, что хотят.
А что касается "изменяли парню"... ну так-то это не измена, это просто переспать с другим. Измена это как минимум если жених есть.

Гость
#2

Зачем Вам этот соцопрос? У всех по-разному. Я никогда не изменяла, потому что мужа люблю. И он мноно лет платит мне любовью, заботой и вниманием. А мои многочисленные подруги изменяют мужьям достаточно. Но там мужья или пьющие, или эгоисты, или сами гуляки, или тунеядцы-дармоеды-импотенты, но хорошие отцы детям...
Никого не сужу. Но придерживаюсь мнения, что от хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляем. (Под хорошестью вовсе не подразумеваю функции прислуги.)

Гость
#3

Я изменяла много раз с разными парнями. Историй много могла бы рассказать, но не буду. Что касается причин?
1 люблю секс и разнообразие в нем.
Ну и по духу я экстремалка. Обожаю острые ощущения. Муж может и догадывается о чем-то, но я желаю всегда все аккуратно

#4

А у меня иммунитет, благодаря первой жене))

Добрый доктор
#5
Гость

Я изменяла много раз с разными парнями. Историй много могла бы рассказать, но не буду. Что касается причин?
1 люблю секс и разнообразие в нем.
Ну и по духу я экстремалка. Обожаю острые ощущения. Муж может и догадывается о чем-то, но я желаю всегда все аккуратно

Хм...."много раз с разными парнями"
А если рано или поздно забеременеете от одного из еббарей, то КТО будет воспитывать детей "муж- лох" или тот самый "весёлый парень" что вдул?

Практика показывает,что активно бубущиеся девушки экстремалки - не всегда это делают с резинкой "ради остроты ощущений"

А муж узнает,рано или поздно кто то ему расскажет

Гость
#6
Добрый доктор

Хм...."много раз с разными парнями"
А если рано или поздно забеременеете от одного из еббарей, то КТО будет воспитывать детей "муж- лох" или тот самый "весёлый парень" что вдул?

Практика показывает,что активно бубущиеся девушки экстремалки - не всегда это делают с резинкой "ради остроты ощущений"

А муж узнает,рано или поздно кто то ему расскажет

Муж не узнает, мужья вообще редко жён разоблачают. Ну а насчёт резинок вы правы. Пользуюсь редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: