Гость
Статьи
Свидание прошло просто …

Свидание прошло просто прекрасно, но концовка получилась смазанной

Свидание прошло просто прекрасно, как мне показалось, но концовка получилась смазанной. Растеряна.
Решили встретиться с человеком. Позвала я, но постаралась сделать это ненавязчиво, в контексте общего увлечения. Потом я уеду на очень большой срок. Он предложил место и позвал на популярную выставку, а потом признался, что не очень хотел идти на нее, и был скептически настроен, но ему понравилось, что он даже не ожидал.Первый же вопрос, который он задал, когда меня увидел, был, когда именно я уеду. Потом он переспрашивал ещё раза три, и в последний раз - в последние минуты перед расставанием. По моему личному ощущению, это была лучшая встреча в моей жизни. Общаться было очень легко, я чувствовала поразительное спокойствие и, как кажется, ему тоже было интересно. Даже словно бы на одном дыхании.Он привел меня в кафе и постарался покормить. Я не была голодна и отказалась, но он купил какой-то вишневый штрудель и специально две вилки и хотел, чтобы мы вместе его съели. В сумме мы были вместе 4 часа. В какой то момент внезапно стал торопиться завершить встречу. Я почувствовала это и тоже стала нервничать. И косячить. Перед уходом он ещё раз попросил съесть штрудель напополам с ним, и отделил вилкой почти ровно пополам, но мне немного больше. А я терпеть не могу вишню. Стала пытаться съесть и откровенно давилась, уронила его на салфетку, потом грубо запихала в рот и долго жевала. стыдно.... Он подал мне пальто с легким жестом, словно хотел мне надеть, но я волновалась и по привычке протянула руку, чтобы взять его самой, и он отдал. Мы вышли на улицу и все это время активно и весело разговаривали, но я почувствовала, что он не собирается спросить о новой встрече, что на нервах тупанула, и когда он увидел автобус на горизонте и стал активно со мной прощаться (до сих пор не уверена, что это не первый попавшийся автобус), быстро спросила, не хочет ли он ещё встретиться, на что он очень быстро согласился, но тут же сказал "Когда потеплеет". И попросил прислать ему кое что вк.Теперь не понимаю, меня отшили или нет.. И такая радость одновременно, и такой стыд... #свидание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустобрёшка- губошлёпка

Гость
#2
Гость

пустобрёшка- губошлёпка

И это всё, что вы можете сказать?

Гость
#3

Ты настоящая женщина - хватило своей смазки

Гость
#4

Вам нужно поработать над уверенностью и самооценкой. Побольше общайтесь с людьми. Не обязательно с мужчинами. Создалось впечатление что вы не на одной волне с мужчиной. В чем проблема взрослому человеку сказать что он не любит вишню? Вот над этом поработайте.

Гость
#5

Встреча для него прекрасной не была, он вообще не хотел встречаться, всё ваша инициатива. Но обидеть вас он тоже боялся. А спрашивал когда вы уедите чтобы точно знать что вы не будете его доставать в ближайшее время. Он прекрасно понял ваш интерес к нему, но максимум готов на дружбу. Это правда, можете принять,,можете дальше обольщатся. Когда мужчина заинтересоаан он все предлагает САМ.

Гость
#6

Учу- первая встреча это просто смотрины и театр. Все делают вид, что друг другу нравятся, а потом никакого продолжения)))) Его ответ "когда потеплеет" это отмазка, что второго свидания не будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: