Гость
Статьи
Уходы мужа с горяча

Уходы мужа с горяча

Как быть? У меня муж старше меня гораздо. Мне 24, ему 35. Каждую неделю с горяча говорит разводимся , через час говорит я дурак, не слушай меня. Сегодня в очередной раз услышала что не нужна, хотя вчера божился что любит до безумия. Сегодня очередная ссора из-за мелочи. И вот он уже ушел к маме. Первый раз он действительно ушел. Я не могу уснуть без него. Волком вою. Зачем люди так делают? На эмоциях клянется что не нужна всегда.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привык капризничить, как перед мамой. То одно говорит, то другое. Мужику 35, а он по-прежнему мамин корзинка. Вы ему не мама, ложитесь и спите спокойно. И не звоните, и не пишите. Поспит у мамы, а утром вспомнит, что он мужчина. Утренний стояк ему подскажет.

Ле́тний до́ждь
#2

Ну и зачем вам обоим такое надо? Расходитесь и живите каждый сам по себе. В принципе вы так и живите.

Гость
#3

Жить-то с мужем зачем?
Муж должен обеспечивать, всё оплачивать.
Пусть работает где-нибудь на вахтах.

Гость
#4

Ты бабка старая и у тебя маразм. Опять накакала про возраст.
Мужик в 35 моложе тебя 24 летней по всем параметрам. Близко, но моложе. И ты должна это понимать - это тебе повезло, отхватить молодого в начале расцвета сил мужчину, в то время как твоя молодость уже к закату идёт.

Гость
#5
Гость

Ты бабка старая и у тебя маразм. Опять накакала про возраст.
Мужик в 35 моложе тебя 24 летней по всем параметрам. Близко, но моложе. И ты должна это понимать - это тебе повезло, отхватить молодого в начале расцвета сил мужчину, в то время как твоя молодость уже к закату идёт.

Ну, чё отвлекаешься по пустякам? Тебе 40? Давай жди до 50-ти. Вы ана ни....сты народ смелый. Устала правая, давай левой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: