Гость
Статьи
Изменил парень , как …

Изменил парень , как пережить?

Последнии дни он зависал на работе , до того как он устроился он бы как всегда очень со мной общительный каждый шаг , каждое действие созванивались всегда с радостью ко мне приезжал , в итоге вчера он мне по шутки якобы пишет не пиши у меня другая я подумала шутка ну шутка , прикалывается , а потом заметила он все перестал сам писать ,игнорит меня стал очень холодный на мои 10 сообщений одно сообщение, у нас зенли есть и он целый час на какой то квартире был на звонки не отвечал ничего потом видимо когда вышел с очень зьерошенным веселым голосом ну я прям почувствовала что то .. а он такой я по делам ходил дура… когда я спросила по каким делам он просто проигнорировал, еще один факт мы никогда не предохранялись , а он мне голосовое записывает не переживай презервативы у меня есть , потом такой ты дура они не распечатанные короче не знаю что и думать и делать всю тресет у меня от нервов всегда так…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А нафига ты спишь с какими-то парнями?
Они по молодости все гуляют. А некоторые и в зрелом возрасте.
Он тебя замуж не звал, у него таких как ты 10 штук может быть, надо же выбирать парней, чтоб долго ухаживал, добивался, заботился.

Гость
#2
Яяя

А нафига ты спишь с какими-то парнями?
Они по молодости все гуляют. А некоторые и в зрелом возрасте.
Он тебя замуж не звал, у него таких как ты 10 штук может быть, надо же выбирать парней, чтоб долго ухаживал, добивался, заботился.

4 года с ним люблю его сильно , но самого начал он уже изменил мне я простила потом это еще было пару раз не могу отпустить очень тяжело

#3

дура???? на х... его пошлите. где один раз, там и второй.
заигнорьте его, это сложно будет, знаю.
он очень расслабился, пусть и идет отдыхает

#4
Гость

4 года с ним люблю его сильно , но самого начал он уже изменил мне я простила потом это еще было пару раз не могу отпустить очень тяжело

вы уже показали, что с вами так можно. точка невозврата.
лучше уйти спустя 4 года, а не 6-7 лет, а хуже когда у вас будут дети и брак.
стройте новую жизнь.

#5
Гость

4 года с ним люблю его сильно , но самого начал он уже изменил мне я простила потом это еще было пару раз не могу отпустить очень тяжело

если тяжело пережить, то идите к психологу. пожалуйста, он поможет вам все пережить!!! не ломайте себе жизнь с этим человеком.
потом будет хуже, а что вы отпустить не можете там ряд факторов: зависимость, эгоизм, самолюбие и это не любовь.

полюбите себя и не давайте себе так поступать с собой.

Dolls_K|LL
#6

О, страдашечки подъехали….

#7

Он вообще чтоли страх потерял? Какая дура? Вы почему себе позволяете к себе такое отношение.
Гоните его в шею с такими замашками

Гость
#8

Никакой парень мужем и мужчиной для женщины НИКОГДА не становится, не становился и не станет 100%. В брак можно затащить - но последует развод. Ребенка можно заделать - но отцом парень быть откажется.
Потому что любой парень это лишь вор женского ресурса: времени, молодости, красоты, - и состоит в отношениях с женщиной до тех пор, пока ценность бесплатного секса перевешивает минусы, как только минусов станет больше или женщина постареет, забеременеет, начнет выедать мозг и т.п. - парня и след простынет, потому что всё что ему было надо - застолбить женщину в "отношения" и тыкаться столько, сколько дают. И если на горизонте нарисовался вариант получше, который тоже дает - парень также смоется.
В этом вся суть.
Любой парень становится бывшим. Любой парень - это ошибка молодости.
Серьезные отношения либо серьезны изначально, либо их нет. Такова жизнь. И парень - это всегда несерьезно, но губительно потерей драгоценного времени молодости и шансов.

Гость
#9
hwang

если тяжело пережить, то идите к психологу. пожалуйста, он поможет вам все пережить!!! не ломайте себе жизнь с этим человеком.
потом будет хуже, а что вы отпустить не можете там ряд факторов: зависимость, эгоизм, самолюбие и это не любовь.

полюбите себя и не давайте себе так поступать с собой.

Благодарю вас за ваши советы и теплые слова , мне сейчас очень плохо но надо взять себя в руки и все наладится))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: