Гость
Статьи
Найду ли я парня себе?

Найду ли я парня себе?

Здравствуйте, так сложилось, что все парни которые меня окружают любят компьютерные игры, машины, фильмы марвел и дс, а мне вот это вообще неинтересно((( Учусь в универе и мне просто не о чем с ними разговаривать, потому что мне ничего не понятно и неинтересно с их рассказов, но они так увлекательно это и старательно рассказывают, что мне жалко им сказать, что мне неинтересно( В школе тоже самое было, как не подойдут то «О, А В ДОТКУ ИГРАЕШЬ?» На моем нет, общение и заканчивалось. Я пыталась через силу полюбить все это, но мне просто не нравится, просто выключаю сразу. Фильмы про супергерое не для меня, мне только про Харли Квин понравился фильмы и мультик и на этом все. Даже познакомился вот со мной мужчина старше меня на 15 лет (мне 19) и он тоже со своей плейстейшен фифой и тому подобное. Я не знаю что делать вообще, такое ощущение, что без общих интересов ничего не построишь никогда. Они на девочек других также не смотрят ибо все время в мобилках играют в пабг, хоть в платье приди, хоть с декольте, ноль реакции. Просто крик души.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какие интересы? Что бы хотите обсуждать с парнем?
Они просто ищут точки соприкосновения, нужны ведь темы для разговоров. И по вашему описанию темы достаточно легкие. Не все в политику и психологию сразу ныряют, потому что начинается духота.

Если вас интересуют узкие темы, находите парней в интернете в группах по интересам.

#2

Не любить компьютерные игры и Марвел это нормально, особенно для девушки. И даже плюс.

#3

Плойка и фифа это ***, но за компутерные игры обидно, как они могут не нравится, кроме доты полно других одиночных например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: