Гость
Статьи
Ему интернет дороже …

Ему интернет дороже меня

Мой мужчина торчит в интернете после работы, мы конечно проводим время вместе но редко. Секс и то я прошу всегда. Он как будто забывает, хотя ему приятно в процессе. Он торчит в интернете, общается там с людьми, как он говорит, решает их проблемы, они его там лайкают, я же сижу и жду пока проведёт время вместе. Но вот наступает сон и он оправдывается что ему завтра на работу. Для меня ценны отношения и общее время. А не так, чтобы на меня забив и дав мне минимальное количество внимания сидели в интернете... Не знаю что делать. И слать его и как можете предложить, не могу, люблю его, мы живём вместе уже 3 года. В остальном, не забывает заботиться в плане покупок и т.п. Но это и всё. Часто от него и хорошего слова не дождешься. Потому и неохото делать что-то для него, настроение портится.

Лана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за муж когда пойдешь?

Гость
#2

Подпишитесь на него и общайтесь в интернете. Секс виртуальный, тоже бывает.

Ира
#3

Все проблемы в голове, как говорится. Постоянное пребывание в инете это современная форма эскапизма, поэтому прежде всего тут надо с этим психологическим фактором разобраться, а потом уже все остальное. У меня муж тоже игроманом был, на меня вообще ноль внимания. Благо, после честного разговора он за ум взялся. С трудом, но стал ограничивать себя в играх, вредные привычки бросил и эффекс нейро стал принимать. Это комплекс, обладающий мягким антистрессовым эффектом и улучшающий потенцию. Сейчас таких проблем нет, ттт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: