Гость
Статьи
мне кажется что бывшая …

мне кажется что бывшая моего парня была ему дороже меня....

Здравствуйте. встречаюсь с парнем уже почти 9 месяцев и меня не оставляет мысль, что ему бывшая девушка была дороже, чем я(они встречались несколько месяцев). он за ней ухаживал, уделял внимание, дарил подарки и тд, а мне за все время даже цветов не подарил. не знаю.. может со мной что то не так?
Вы не подумайте, что я меркантильная, просто хочется иногда, чтобы сделали приятное, удивили и тд
я уже запуталась... может себе зря голову забиваю или это все таки что то значит?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты сравниваешь нынешние отношения с прошлыми? ну дарил он ей цветы, а тебе нет. зато он с ней пару месяцев пробыл вместе, а с тобой почти год. значит не все гладко там было.не надо жить чужой жизнью. своей надо жить.

#2

Правильно вы всё думаете.

Гость
#3

Всё верно !!! а если там ещё и девушка первая свинтила,то вообще атас,он только о ней и думает.

Гость
#4
Гость

а зачем ты сравниваешь нынешние отношения с прошлыми? ну дарил он ей цветы, а тебе нет. зато он с ней пару месяцев пробыл вместе, а с тобой почти год. значит не все гладко там было.не надо жить чужой жизнью. своей надо жить.

Так правильно, эта ему бесплатно досталась, а на ту надо было тратиться. Поэтому ту и не потянул, зато теперь почти год с автором. Это мужик меркантильный в данном случае, а не автор. Выбирает девушку по сумме затрат.
Автор, извините, но вы ло/хушка

Гость
#5

ну и дара раз не меркантильная

Гость
#6

Автор, с возрастом вы поймёте, что мужчина для вас будет делать ровно столько, на сколько вы себя цените. С ними ставить себя уметь надо, женщина должна уметь принимать от мужчины подарки, цветы, внимание с очаровательной непосредственностью. Вы один раз себя неправильно повели (не надо, милый, меня до дома довозить, я и на автобусе доберусь, не плати за меня в ресторане, у меня свои деньги есть, ну или просто приняли его наплевательское отношение к вам и стали встречаться, даже боясь намекнуть, что вы что-то недополучаете) и все, вы для него стали девушкой, которая легко и беззатратно ему досталась. И теперь ему смысла нет переплачивать. И да, отношение мужчины выражается и в деньгах тоже, меркантильность тут нипричём. Это раньше слова о любви имели значение, люди порядочнее были, а сейчас пустозвоны одни, легче наврать с три короба о любви, чем цветы купить. А подарок подарить это хоть какой-то поступок. На будущее имейте в виду - чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше её ценит.

Кристина
#7

Думаю зря голову забиваете. Я своему в лоб говорю порой как приятно цветы получить в подарок) А когда он покупает себе обновку говорю "а мне тоже обновить гардероб надо". Вот обновил на днях))) И не надо стесняться говорить о своих желаниях.

Арья
#8

Я бы на вашем месте поставила ультиматум: либо ухаживание и подарки, либо развод. Правда думаю что ваш мужчина примет ваше условие, но никаких лишних телодвижений не произведет. Так что ничегл интересного вас не ждет. Эта разновидность мужчин такая, примите и смиритесь.

Вика
#9

если мужчина за вами не ухаживает...не если. а, мужчина за вами не ухаживает. если мужчина ценит женщину то первое время он дарит цветы хотя бы. кто бы что ни говорил

Гость
#10
Гость

встречаюсь с парнем уже почти 9 месяцев и , а мне за все время даже цветов не подарил.

Это ненормально. По крайней мере тупo не вежливо.
Конфетно-букетный период предполагает хотя бы примитивные шаги знаков внимания в социуме, и три цветочка на праздник - это минимум для воспитанного человека.

Гость
#11

я поражаюсь с комов девушек, утверждающих, что это неправильно.
ну во-первых, мы не знаем, может в другом парень себя ведёт достойно и заботливо? может у него проблемы с деньгами? или он как конченный судак себя ведёт, абсолютно ничего не делая? если мужчина полностью обеспечивает женщину, дарит ей внимание и стабильность, то и на хрен сдались эти цветочки?
я вот тоже с мужем 9 мес вместе и ни разу он мне цветочка не подарил. но при этом он дарит ценные и полезные вещи. при этом я уверена в нем, и уверена в нашем будущем. знаю, что бывшей жене он цветочки/конфеточки дарил. но там фифа ещё та была. но и развелись они спустя полгода. а мы ребёнка ждём, и в след году в Питере собственную квартиру получаем.
так что не всегда отсутствие цветов говорит о черствости. я например не люблю живые цветы. считаю это глупой тратой денег. лучше уж в горшках.
а автор если так и будет за гоняться чужой жизнью, то с ума сойдёт точно

Гость
#12

Правильно думаете. Мой муж весь из себя такой брутал, не знающий слов любви и не признающий цветы, а также, как оказалось сторонник ГБ и отношений без обязательств, на мне же однако женился через 3 месяца и усыпал подарками. Гражданская жена получила пинка при моем появлении и узнала я о ней только из ее гневных писем с проклятьями. Вот так я себя подала - муж прекрасный. А женщины до меня просто сами вешались на шею, ну он красавчик и богат, одна я не упала к его ногам, а по смеялась при первой встрече.

Гость
#13

Нынче деньги для людей на первом месте. Люди готовы ради них убивать друг друга. И да, если человек тратит на вас свои деньги, то это говорит о многом.

:гостья
#14

если кажется то скорей всего вам не кажется...

мохнатая булка
#15

Да, "бывшая" моего парня, если не можно так назвать , на стенки лезла от недостатка внимания, вернее от его отсутствия, а мне он уделяет его по собственной инициативе постоянно.
Спасибо за вброс :-)

Гость
#16

Милый автор !! Откуда вы знаете это все, его бывшая-ваша лучшая подруга ???вряд ли . Значит это Он рассказывал , как сильно он её любил , что не мог от неё оторваться , как осыпал Ее подарками ? Поздравляю , ваш парень м...у..дак, причём жадный ...дак.Они очень любят рассказывать , как они Дарили цветы , машины , квартиры бывшей, какая она оказалась с..у...ка)) Только почему-то нынешней и шоколадки не подарят . Девки, у вас вообще мозгов нет для понимания, что мужик или щедрый , или нет??? Что если он щедрый , он на каждую женщину , даже случайную , будет деньги тратить ?? Это воспитание, никогда щедрый парень не будет жлобиться на девушку , для него это дело принципа , даже если он Ее не любит, но просто хочет впечатление произвести
А вы верите этим нище..*****..бам, которые все такие несчастные, неоцененные , теперь стали циниками, и терпите , терпите их жмотство !
Девочки , пинка им всем подс..раку, поверьте опытной 30 летней женщине . автор , на Вас он тратиться не будет, и ни на кого не будет , это не лечится . Он любит только себя . Мужчина действительно с разными женщинами ведёт себя по -разному, но увы, это не касается денег, запомните

Гость
#17

Добавлю -даже жмоты могут быть щедрыми , да) вначале , чтобы женщина развесила уши, а потом они "теряют работу" и усаживаются на Вашу шею , здесь каждая вторая тема-"У любимого временные трудности с деньгами , я его кормлю , но ни за что не брошу, потому что он меня любит , он на меня трааатился" Конечно он на тебя тратился , это же ребёнку понятно , что дешевле купить букет , зато потом сидеть на шее долго-долго) Брачные аферисты это Вам не дураки , там так все рассчитано , что не прикопаешься. Только все вложения с Вас потом в три шкуры снимут...)

Гость
#18

Автор, а помимо подарков он как к вам относится? Я в прошлом году тоже с парнем встречалась. С моим будущим мужем тогда решили полгода друг от друга отдохнуть и подумать. Ну я и решила развлечься. Он тогда за другой девушкой ухаживал, но и я ему нравилась. Короче написала ему, что рассталась с парнем , мол ты мне нравишься, давай встретимся. Африканские страсти длились три месяца, при условии, что я была инициатором и добиваться меня не нужно было, он дарил подарки, нежничал, устраивал сюрпризы. Такой сахарный. И дело даже не в стоимости этих подарков. Он меня младше, студент. Денег у него особых нет. А в желании сделать приятное. Потом мы разошлись, сделала так, чтобы сам свинтил, ибо характер дурацкий - когда отбираешь не отдает. Сейчас он с той девушкой. Тоже около 9 месяцев уже. Он ее типа добивался. Но от общих знакомых знаю, что подарков он ей не дарит, сюрпризов не делает. Но это ведь не значит, что все плохо. МБ есть забота, любовь, нежность. Ощущаете ли вы себя за ним как за каменной стеной?Что он к вам всегда на помощь придет? Ни один подарок не гарантирует к вам человеческого отношения.

гость
#19

А бывшая вашего парня ваша лучшая подруга? Откуда информация, как он за ней ухаживал?

Арья
#20
Гость

Это ненормально. По крайней мере тупo не вежливо.
Конфетно-букетный период предполагает хотя бы примитивные шаги знаков внимания в социуме, и три цветочка на праздник - это минимум для воспитанного человека.

Ну вообще прекрасно. Я конечно понимаю если любовь настоящая девушка ее чувствует и это уже стоит дорого, но 3 цветочка извините меня но это на мой взгляд жл_обство.

Арья
#21

У любой нормальной девушки есть свои потребности, свои "хочу" и если мужчина не может обеспечить девушке комфортное совместное сосуществование. Так что вечность принимать эти3 цветочка?

Гость
#22
Гость

. С моим будущим мужем тогда решили полгода друг от друга отдохнуть и подумать. Ну я и решила развлечься. Он тогда за другой девушкой ухаживал, но и я ему нравилась.

предвижу, как вы приглашаете подружку в вашу постель или устраиваете свингер-пати)))) умора))))

Гость
#23
Гость

Милый автор !! Откуда вы знаете это все, его бывшая-ваша лучшая подруга ???вряд ли . Значит это Он рассказывал , как сильно он её любил , что не мог от неё оторваться , как осыпал Ее подарками ? Поздравляю , ваш парень м...у..дак, причём жадный ...дак.Они очень любят рассказывать , как они Дарили цветы , машины , квартиры бывшей, какая она оказалась с..у...ка)) Только почему-то нынешней и шоколадки не подарят . Девки, у вас вообще мозгов нет для понимания, что мужик или щедрый , или нет??? Что если он щедрый , он на каждую женщину , даже случайную , будет деньги тратить ?? Это воспитание, никогда щедрый парень не будет жлобиться на девушку , для него это дело принципа , даже если он Ее не любит, но просто хочет впечатление произвести
А вы верите этим нище..*****..бам, которые все такие несчастные, неоцененные , теперь стали циниками, и терпите , терпите их жмотство !
Девочки , пинка им всем подс..раку, поверьте опытной 30 летней женщине . автор , на Вас он тратиться не будет, и ни на кого не будет , это не лечится . Он любит только себя . Мужчина действительно с разными женщинами ведёт себя по -разному, но увы, это не касается денег, запомните

Умница! А то заголосили тут: "Ах-ах, на меня не жалеет... женился прям сразу с целью мою жизнь украсить...бывшим и цветы не дарил..." - бpexня. Мужик со всеми одинаков.

Гость
#24
Гость

Правильно думаете. Мой муж весь из себя такой брутал, не знающий слов любви и не признающий цветы, а также, как оказалось сторонник ГБ и отношений без обязательств, на мне же однако женился через 3 месяца и усыпал подарками. Гражданская жена получила пинка при моем появлении и узнала я о ней только из ее гневных писем с проклятьями. Вот так я себя подала - муж прекрасный. А женщины до меня просто сами вешались на шею, ну он красавчик и богат, одна я не упала к его ногам, а по смеялась при первой встрече.

Не зарекайтесь, человек однажды так поступивший с близким и когда-то любимым человеком (гражданской женой) , однажды может так же поступить с вами. Суди о мужчинах по тому как они отзываются о бывших

Гость
#25
Гость

Не зарекайтесь, человек однажды так поступивший с близким и когда-то любимым человеком (гражданской женой) , однажды может так же поступить с вами. Суди о мужчинах по тому как они отзываются о бывших

Это да. Наверняка с ней по началу он тоже был самый щедрый, внимательный и ласковый, и та тоже считала себя особенной, наверняка и при ней выпнули кого-то, кто уже надоел. Не надо менять себя королевой, а остальные девушки так, на помойке себя нашли. Такое самодовольство наказуемо.

Гость
#26
Гость

Автор, а помимо подарков он как к вам относится? Я в прошлом году тоже с парнем встречалась. С моим будущим мужем тогда решили полгода друг от друга отдохнуть и подумать. Ну я и решила развлечься. Он тогда за другой девушкой ухаживал, но и я ему нравилась. Короче написала ему, что рассталась с парнем , мол ты мне нравишься, давай встретимся. Африканские страсти длились три месяца, при условии, что я была инициатором и добиваться меня не нужно было, он дарил подарки, нежничал, устраивал сюрпризы. Такой сахарный. И дело даже не в стоимости этих подарков. Он меня младше, студент. Денег у него особых нет. А в желании сделать приятное. Потом мы разошлись, сделала так, чтобы сам свинтил, ибо характер дурацкий - когда отбираешь не отдает. Сейчас он с той девушкой. Тоже около 9 месяцев уже. Он ее типа добивался. Но от общих знакомых знаю, что подарков он ей не дарит, сюрпризов не делает. Но это ведь не значит, что все плохо. МБ есть забота, любовь, нежность. Ощущаете ли вы себя за ним как за каменной стеной?Что он к вам всегда на помощь придет? Ни один подарок не гарантирует к вам человеческого отношения.

. Ой насмешила билять....типа ты такая неповторимая, типа тебе он дарил, а нынешней-нет. Не смеши народ честной

Гость
#27
Гость

. Ой насмешила билять....типа ты такая неповторимая, типа тебе он дарил, а нынешней-нет. Не смеши народ честной

Не надо приписывать мне того, чего я не говорила. Я лишь сказала как есть. Но кроме подарков существует еще еще и просто с человеческое отношение. Когда с мужчиной себя чувствуешь защищенной и никакими подарками это не измерить. И уж сколько случаев, когда одаривали, а при первых трудностях сваливали. Тут нужно смотреть на отношения в общем. Я коряво высказалась, поэтому была вами неправильно понята. Да, дар л подарки и на руках носил, но опоры я в нем не чувствовала. И автору тоже стоит посмотреть со всех сторон на мч. Как он к ней относится.

Гость
#28
Гость

предвижу, как вы приглашаете подружку в вашу постель или устраиваете свингер-пати)))) умора))))

Думайте как удобно. Только очень глупый и невоспитанный человек будет обсуждать ситуацию, которую он совершенно не знает.

Гость
#29
Гость

Гость
Милый автор !! Откуда вы знаете это все, его бывшая-ваша лучшая подруга ???вряд ли . Значит это Он рассказывал , как сильно он её любил , что не мог от неё оторваться , как осыпал Ее подарками ? Поздравляю , ваш парень м...у..дак, причём жадный ...дак.Они очень любят рассказывать , как они Дарили цветы , машины , квартиры бывшей, какая она оказалась с..у...ка)) Только почему-то нынешней и шоколадки не подарят . Девки, у вас вообще мозгов нет для понимания, что мужик или щедрый , или нет??? Что если он щедрый , он на каждую женщину , даже случайную , будет деньги тратить ?? Это воспитание, никогда щедрый парень не будет жлобиться на девушку , для него это дело принципа , даже если он Ее не любит, но просто хочет впечатление произвести
А вы верите этим нище..*****..бам, которые все такие несчастные, неоцененные , теперь стали циниками, и терпите , терпите их жмотство !
Девочки , пинка им всем подс..раку, поверьте опытной 30 летней женщине . автор , на Вас он тратиться не будет, и ни на кого не будет , это не лечится . Он любит только себя . Мужчина действительно с разными женщинами ведёт себя по -разному, но увы, это не касается денег, запомните
Умница! А то заголосили тут: "Ах-ах, на меня не жалеет... женился прям сразу с целью мою жизнь украсить...бывшим и цветы не дарил..." - бpexня. Мужик со всеми одинаков.

Ничего подобного .Люди ко всем, по-разному относятся и по деньгам тоже. Даже мать бывает для одного ребёнка всё, а другому остатки, а уж мужчина и подавно

Забытая
#30

А меня забыл и конкретно игнорит.
Много лет в депрессии.
Замужем,большая семья и много быта...

Настя
#31

раскудахтались курочки о подарочках. мне мой цветы один раз подарил, в свой день рождения пьяный на поле ромашки с корнями выдрал и гордый собой мне принес. все. зато еда в холодильнике им принесенная, с работы забирает на машине, загород возит к родителям и забирает оттуда. куда съездить - всегда пожалуйста! мою больную ж.о.п.к.у одеялком укрывает, таблетки приносит. можете кукарекать сколько угодно, но это ценнее букета раз в месяц за 500р. на поступки смотри, автор, а не на подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: