Гость
Статьи
Ухажер. Зачем так …

Ухажер. Зачем так делать, мог бы вообще не приходить?

Вот скажите,зачем парень так делает.Мы не встречаемся как пара,просто в стадии свиданий.Так вот забежал по быстрому ко мне на работу.У меня на работе камеры.Работаю продавцом,мало людей.Не суть.Сам захотел принести мне кофе,и забежал меньше чем на пять минут,и потом нашёл повод быстрее уйти.Зачем так делать,мог бы вообще не приходить

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты дура, его приход с кофеи это уже знак внимания. Надеюсь он больше так не сделает. Ты достойна алкаша который будет тебя лупить

#2

А вам нужно было что бы он с вами потрещал, тем самым заняв ваше рабочее время?

Гость
#3

Трындец, что за каша у тебя в голове... Парню желаю найти нормальную девушку.

Гость
#4

может он торопился куда-то и по пути решил к тебе забежать порадовать. глупая ты какая-то.

#5

Метит территорию, типа ты его собственность и что бы все видели чья это. И все это без обязательсв. Очень похоже на сталкинг(преследование). Поменяй парня. Такие будут бить, так как женщину воспринимают как вешь, а не как человека. Он опасен.

Гость
#6

Презервативы стащил у тебя с кассы

Гость
#7

Да, какой-то отморозок. Оставь я номер, я сообщу куда следует.

#8

Может стесняется оч сильно. Когда покупал кофееёк когда шел до тебя был уверен , а когда пришел к тебе , то ему показалось что то вроде Б.ляя что я вобще творю́ , вот идиота кусок. И так это ему неловко стало , что ноги сами унесли , с места позора

Гость
#9

слушай меня сюда внимательно, слуга народа, ***, тебе захотели сделать приятно, боготвори своего ухажера за то, что он у тебя такой милашка заботливый и будь хорошей паенькой

Гость
#10
Кобако-дзувари

А вам нужно было что бы он с вами потрещал, тем самым заняв ваше рабочее время?

Людей то нет

Гость
#11

У него не было времени на разговоры, но он нашел время хотябы забежать и отдать кофе. Позже будет время для разговора.

#12

Пробивал, можно или тебя трахнуть на работе, понял что не варик и свалил

Ковбоиха 🤠
#13

а что не так? я не поняла

Гость
#14
Karpovrt

Пробивал, можно или тебя трахнуть на работе, понял что не варик и свалил

Точно, мужопы никогда бесплатно ничего не делают.

#15
Гость

Точно, мужопы никогда бесплатно ничего не делают.

Так же как и женщино подобные особи

Гость
#16

А у него ты спросила?

Гость
#17

"Человек, который дарит, хочет испытать радость. Нельзя ни в коем случае отнимать у него эту радость"

Василий Шукшин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: