Гость
Статьи
Влюбилась в препода

Влюбилась в препода

Я живу в Архангельске, после 9 класса я плохо сдала экзамены, пересдала только с сентября и мне пришлось пойти на повара-кондитера. На 3 курсе я заметила загадочный взгляд препода по обж на себя, это продолжалось примерно 2 месяца. Потом была сессия и он мне на ней очень помогал, улыбался и вытягивал с ответами. Ему 45 лет но выглядит младше,у него 2 детей. У него было 2 брака, от второго 2 ребенка Старший сын мой ровесник, а младший в 7 классе. Они живут в квартире со свекровью, но у него есть своя машина матиз. Спустя месяц после сессии я шла домой поздно вечером, он меня увидел и предложил подвести, я согласилась. Мне очень страшно признаться в чувствах, потому что во первых я работаю в кулинарии в их доме и его жена часто заходит туда. А также я боюсь реакции своих родителей, ибо они его ровесники. Подскажите что делать в такой ситуации 🙏 #отношения

Сан-Марина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Голову лечить и больше не садиться в машину к женатым мужикам. Иначе, через девять месяцев, ты здесь напишешь, помогите, скоро рожу, а любимый вернулся к жене. Вот и помогай тебе с занятиями😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: