Гость
Статьи
Стоит ли продолжать с …

Стоит ли продолжать с ним общаться?

Месяц общаемся удалённо,работает заграницей ,постоянно хвастается заработком(пост не об этом)и говорит ,что он мне покажет ,расскажет как так же зарабатывать в сети .. но как я поняла не спешит .. уже хорошо друг друга знаем,кто где отдыхал, куда ездил ,общение личное ...намёки на симпатию с его стороны .. регулярно пишет доброе утро .я уши не разместила, просто общаюсь,смотрю на человека, просто вижу,что он тянется больше ..

Ещё думала ,что потому как он стрелец,им только дай языком поматылять,а люди их путают с заинтересованными.
Так вот ,я щамеиила ,что он меня прогревает, так как красной нитью с начала общения ,тянется стратегия "я расскажу тебе как зарабатывать".Потом поругались за личное ,потом стал опять писать ..
И вот настал день. вчера он присылает фото денег пачки ,на своих коленях . (До этого присылал счёт в банке) я говорю, выслать карту ?а он такой :"так ты же вроде хотпла научиться зарабатывать в сети" ..говорю ,странное сравнение,например поехали вместе в отпуск ,с кого билеты :"так ты же хотела зарабатывать в сети") ну мне такое не подходит ,надо сливать....
и он говорит ,что занимается ,с ментором, обучаптся тоже и отдает 20%,а 80%себе ..Я говорю ,ну чтобы там начать ,я ничего не знаю и не разбираюсь ..,он говорит тем лучше ,учиться с нуля (мне кажется так обмануть просто легче) ,потом я спрашиваю ,ну я должна свои деньги туда вложить ,чтобы там зарабатывать?) Говорит ,ну я начинал с 5тыс рублей ..
Оооо ,поняла)))
Притормозила общение ,точнее собралась его блокировать ..но .. как быть с тем ,что мы как друзья общались ?или это полностью мошенник.? Он то и прилипает, видя ,что я в его деле ни бум бум ,а у самой деньги то есть ,чтоб страсти..
..а то чисто вербует ободрать, девушку!!!не стыдиться этого ,за шутку скинуть деньги на карту ,отстранился, юмор пропал ,загомнавоззил свое ..
Все ясно ..но ..
Или это колхоз,будто мне жалко₽ и я в мороз

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Уши пошире расставь. Лапши больше влезет.

Гость
#2

Напиши кто-нибудь в двух словах, о чём речь?

Встанислав Шишкин
#5

Похож на инфоцыгана или адепта какой-то финансовой пирамиды. Мозги явно промыты, раз все разговоры только о заработке в сети.

И да, нихрена он там не зарабатывает. Если бы зарабатывал, его бы эта тема так не волновала.

А пачка денег у него на коленях - наверняка кредит наличными в МФО под конский процент.

Алина
#6

Вот положил бы свои деньги на взод ,чтобы я училась зарабатывать. Такой подарок ..
Так нет же ..надо девушку ободрать..
Использовать..

А меня больше беспокоит то ,что будто я узнаоа о вложениях и как нищая смоталась .. это не так ,просто он мошейник ..но походу он и сам себе верит ..
Может быть они простт привлекают людей и с них брать %. Ну опять же ,мог бы положит свои ,он то мне писал не как партнер,а как парень ,который интересуется мной..он границы все размазал !паскудыш.

Вот. Одно если это правда ,то не приятно ,что заходу со своих .мог бы зделать подарок ,..потому что - он еще и пизздит ..там 30-50тыс ,но не 5 ..

Таа если это вранье ,то лепозит вложишь и он просто у них остается ,типо ,ой ,закрылась фирма ,сломалась пирамида ..

Вот такой паскудышь полоскает мне мозги месяц уже и косит под парня с симпатией

Алина
#7

У меня нет никю к кома такого "ну он милый ,модет нечайно"...да !я по женски расстворяюсь сильно в человеке ,на полную. Но! Когда слышу ,чувствую такое, мгновенно просыпаюсь и остываю .!
И ненавижу *** ,просто забываю ща три дня . Хотя эмпатии у меня много ,животных готова сутками в лапки целовать и в жопку))

Алина
#8
Встанислав Шишкин

Похож на инфоцыгана или адепта какой-то финансовой пирамиды. Мозги явно промыты, раз все разговоры только о заработке в сети.

И да, нихрена он там не зарабатывает. Если бы зарабатывал, его бы эта тема так не волновала.

А пачка денег у него на коленях - наверняка кредит наличными в МФО под конский процент.

Спасибо, я тоже так считаю ,потому что девушка еще ушла ,если бы правда ,то не ушла бы ..работает сам на кого то ..
А ,вот ,одна 0001прозрачность - говорит ,что привлекает меня только из-за того ,что у него будет больше процент ..и мертору платить меньше

Да,мозги промыты,он живет этим

Встанислав Шишкин
#9
Алина

Спасибо, я тоже так считаю ,потому что девушка еще ушла ,если бы правда ,то не ушла бы ..работает сам на кого то ..
А ,вот ,одна 0001прозрачность - говорит ,что привлекает меня только из-за того ,что у него будет больше процент ..и мертору платить меньше

Да,мозги промыты,он живет этим

Ну то есть реферальный бонус у него будет.

Явно в пирамидосе он.

Алина
#10
Встанислав Шишкин

Ну то есть реферальный бонус у него будет.

Явно в пирамидосе он.

Мне кажется туда люди так тяжело уже привлекаются ,все знают о пирамидах ,что он и такие же ,готовы на все ..
Ну под парня любящего косить это же п....
И я старше на 5 лет)))) но если бы не сказала ,то он бы и не узнал . У меня лифт подтяжка ,пересадка бровей,липофилл припухлости на личики как у девочек ,делают специально.
*** бы ор понял ..
Вот так то

Гость
#11

авторка жырная дур с толстой жеппой. все ясно - с такими никто дел не имеет. сиди там...

Встанислав Шишкин
#12
Алина

Мне кажется туда люди так тяжело уже привлекаются ,все знают о пирамидах ,что он и такие же ,готовы на все ..
Ну под парня любящего косить это же п....
И я старше на 5 лет)))) но если бы не сказала ,то он бы и не узнал . У меня лифт подтяжка ,пересадка бровей,липофилл припухлости на личики как у девочек ,делают специально.
*** бы ор понял ..
Вот так то

А это многое объясняет.

Он увидел что вы обеспеченная, раз можете позволить качественный уход за собой и решил поиграть на чувствах, дабы вы вложились в его пирамиду. А ему реферальный %. Чем больше вы вложите, тем больше он с этого получит.

Увы, но чувствами тут не пахнет. Чистый расчет.

Блокируйте его во всех соц сетях и прекращайте с ним общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: