Гость
Статьи
Хочу замуж за Шведа

Хочу замуж за Шведа

Всем привет👋🏼
Нравится популярный человек. И дело искренне не в его статусе. Просто когда смотрю с ним проекты, не могу не разглядывать его. Его голос, интеллект, его взгляд. Нравится все. Он еще и мой земляк, часто бывает в родном городе. Судя по информации в интернете, и как иногда высказывается, он свободен. Очень хочу ему написать. Но как то стремно выглядеть бешенной фанаткой и тд(я вообще его никогда не знала)

Как думаете, стоит ли сделать какой-то шаг? Написать в директ?

#отношения #первыйшаг #популярныйчеловек

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

стОит :)

Гость
#3

Напишите , почему нет?

Али- баба
#4

Выходите замуж за Шведа .Вы блондинка?

#5

Напишите, но это вряд ли что изменит. Зачем вам швед, я этого реально не понимаю, они другие. Русские в разы лучше, просто небо и земля

#6
Гость

шведки очень красивы - у тебя никаких шансов

Это вообще никак не связано

Али- баба
#7
Гость

шведки очень красивы - у тебя никаких шансов

Брехня...Русские и хохлушки самые красивые.

#9
Гость

в смысле? каждая нация предпочитает своих
я были поражен какая красивая нация шведы - и мужчины и женщины

Нет такого. Мужчины и женщины препочитают тех, кто предпочитает их и понимает естественно

Гость
#11
Гость

не славянам понравится славянка, а негру - негритянка

"форма черепа, набровные дуги" (с)

только японки лучше всех

У черных мужчин очень ценится белые женщины.

Али- баба
#12
Delta bravo

Нет такого. Мужчины и женщины препочитают тех, кто предпочитает их и понимает естественно

Дельта. Глубоко извиняюсь... прошу снять с меня мой личный бан , не общаться с Вами. Клянусь, никаких подлостей. Поверьте.

Гость
#13
Гость

в смысле? каждая нация предпочитает своих
я были поражен какая красивая нация шведы - и мужчины и женщины

Правда очень красивые,и мужчины, и женщины,и детки.Хорошая генетика,хороший менталитет(ну в моем вкусе точнее,отношение к женщинам замечательное,отсутствие бездумного потребления,хорошие отцы шведы),я как раз замужем за таким,родились у нас красивые детки,все «шведской» внешности,светленькие,стройные блондины

Елена
#14
Али- баба

Выходите замуж за Шведа .Вы блондинка?

Он не по нации швед)
Ключевое здесь «популярный человек», и «мы из одного города родом»
тогда можно понять, что это не его нация)

Елена
#15
Гость

Правда очень красивые,и мужчины, и женщины,и детки.Хорошая генетика,хороший менталитет(ну в моем вкусе точнее,отношение к женщинам замечательное,отсутствие бездумного потребления,хорошие отцы шведы),я как раз замужем за таким,родились у нас красивые детки,все «шведской» внешности,светленькие,стройные блондины

Замечательно) но он Русский

Гость
#16

Авторша, спустись с небес на землю и почитай новости, что в мире творится. Нафиг не сдались в европах теперь русские наташи, там теперь хохляцких оксанок пруд пруди.

Елена
#17
Гость

Авторша, спустись с небес на землю и почитай новости, что в мире творится. Нафиг не сдались в европах теперь русские наташи, там теперь хохляцких оксанок пруд пруди.

Спасибо) почитаю и учту. Но по тексту, поясняю, что человек популярный. И Швед не его нация) и мы из одного города, и оба русские🫶🏻

#19
Гость

не славянам понравится славянка, а негру - негритянка

"форма черепа, набровные дуги" (с)

только японки лучше всех

Бред собачий.

#20
Али- баба

Дельта. Глубоко извиняюсь... прошу снять с меня мой личный бан , не общаться с Вами. Клянусь, никаких подлостей. Поверьте.

Ну слава Богу. Мир). 😇🍀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: