Гость
Статьи
Бойцовская собака не …

Бойцовская собака не пустила на свидание

Вот так вот.Вышел я в свои 26-лет весть в Есенинском настроении,в белой рубахе и джинсах на свидание.Купил колючих роз.И горсть таблеток от кашля,коробку конфет с ликером .Иду к своей королевишне.Живушей на 3-этаже 15-этажного дома.Город Краснодар.Её зовут Мария.Маша.Машенька.Ей 19и она прекрасна.Думаю щас приду к ней.Залезу к ней в кровать.Она будет голая.Я её .........(ну вы поняли) .Но нет.Не получил я С......са.И её голых прелестей.У входа в дом меня увидел Огромный АЛАБАЙ без намордника.Алабай соседский пушистый.Страшная фобия собак мое слабое место.В детстве когда я был 11-летнем мальчиком собака отгрызла мне пол руки(тырили соседские яблоки)Слава богу пуку восстановили.Но ужас стоит передо мной до сих пор.Девушка ждет машет из окна рукой в нижнем белье.(или мне показалось от восторга)а огромная псина рвет и мечет.Видимо ей запах цветов не понравился и взбесил .Псина ринулась на меня а я заорал от ужаса.Бросил в ней розы,И конфеты.Когда я убегал с меня свалились штаны.Так я 50-минут пробыл неподалеку от её дома и атк и не смог пройти псину.Я ушел.Стыдно показаться девушке теперь на глаза.Я даже стих написал.Не пустил меня пёс на свидание,завалив своей мордой пространство,не пустил,может быть потому что в гневе,пес почувствовал нюхом Б.....ство .Это очень Тяжелый Баян для моего сердца.Скажите что мне сделать в этой ситуации.Девушка звонит уже 25дней а я не обьявляюсь.Стыдно.Обьяснить ей все или растворится в тумане? #свидание

Рукавский Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

А я думала, что питбуль.
Хотела про питбулей вопрос, а тут на тебе, алабай. Не буду писать свой ответ 25 дней теперь, от разочарования.

Алексей Панин
#4
Гость

А я думала, что питбуль.
Хотела про питбулей вопрос, а тут на тебе, алабай. Не буду писать свой ответ 25 дней теперь, от разочарования.

вообще то, ротвейлеры топчик 😻

Гость
#5
Алексей Панин

вообще то, ротвейлеры топчик 😻

Я люблю ротвейлеров. У моей подруги был один, мы часто гуляли вместе. Очень сладенькие у них мордашки.
У меня собаки других пород были: вео и питбуль. Я по ним скучаю.

Гость
#6

КАКАЯ ХОРОШАЯ собака !

Алексей Панин
#7
Гость

Я люблю ротвейлеров. У моей подруги был один, мы часто гуляли вместе. Очень сладенькие у них мордашки.
У меня собаки других пород были: вео и питбуль. Я по ним скучаю.

мне больше другие их части нравятся *облизнулся*

Рукавский Андрей
#8
Алексей Панин

мне больше другие их части нравятся *облизнулся*

да ну вас зоофилы

#9

ох, Доэкспериментируешься, За Снос Мозгов. Проба пера - в другом разделе. А 25 дней - ты ошибся, спьяну - в феврале нынче 29 дней, а 25 - это после Татьяниного дня, - забыл девушку с ним поздравить - а теней на тротуар зачем валить. Алабай - в Челябинске, ты - в Минусинске. - и что дальше-то было? А Танечка - летом в Сочах познакомился и - послала немытое чудо подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: