Гость
Статьи
Парень дарит …

Парень дарит искусственные цветы

Приснилось сейчас, что 8 марта и парень принес пакеты с подарками, я заглядываю в один из пакетов, а там искусственные цветы. Они были разные розы, красные какие то другие цветы, в итоге было много. Я сделала вид, что понравилось, а парень сказал, что старался

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщение с того света

Гость
#2

А мне сегодня приснилось,что муж встал,а его член возле меня лежит.😐

Гость
#3

Это творческий подход. Они не вянут - целый год!

Гость
#4

Так все понятно! Скоро пасха, пойдете на кладбище, куда и положите эти цветы. Это вам мозг так напоминает, что надо помянуть покойников.

#5

Еще до этого сна приснился сон, что купаюсь в грязной воде, когда вышла на сушу, вода черная и так огромный крокодил 😹

Гость
#6
Эля

Еще до этого сна приснился сон, что купаюсь в грязной воде, когда вышла на сушу, вода черная и так огромный крокодил 😹

Крокодил = гроб, вода=земля. Похоронят тебя, походу, скоро. Вот и цветочки те пригодятся.

Гость
#7

Ну придет в постель, рядом поставте его цветы, далее купите, и рядом положите искуственную модель органа из секс-шопа и притворитесь мертвой.

Макс
#8

эль ну капец ты д***, мужик дарит цветы? дарит. чё ещё вам бабам надо, я понять не могу? такие б** умные стали, ху* борщ сварите настоящий, а цветы вам настоящие надо...феменистка сранная....чё за времена пошли

Гостья_А
#9

Я бы предположила, что и чувства его будут такие же искусственные, а Вы будете делать вид, что всё нормально.

#10
Макс

эль ну капец ты д***, мужик дарит цветы? дарит. чё ещё вам бабам надо, я понять не могу? такие б** умные стали, ху* борщ сварите настоящий, а цветы вам настоящие надо...феменистка сранная....чё за времена пошли

Причём тут феминистка, в жизни же человек не будет дарить искусственные цветы. Прочитала, что если дарят во сне цветы, тем более искусственные, то это плохо. Спросила у знающих людей, которые в этом разбираются, а борщ и как вы выразились феминистка, тут даже рядом не стоят

#11
Гостья_А

Я бы предположила, что и чувства его будут такие же искусственные, а Вы будете делать вид, что всё нормально.

Да тоже где то прочитала, ну сегодня позвонили и сказали, что бабушка моя в больнице уже вторую неделю лежит очень плохое состояние, наверное этот сон был предвестником

#12
Гость

А мне сегодня приснилось,что муж встал,а его член возле меня лежит.😐

К чему вы это написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: