Гость
Статьи
Парень дарит только …

Парень дарит только цветы

Какой бы ни был праздник - цветы и все. То ли нет фантазии, то ли что это вообще?

Машка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой бы что хотелось?

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#2

Мне тоже дарят

свинорыл
#3

во бабы зажрались.

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#4

А что ещё ты хочешь ? ху...й ?

свинорыл
#5
ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ

А что ещё ты хочешь ? ху...й ?

в жоппу по самые яйца

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#6

тогда только ху..й тебе

Пеппа
#7
ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ

А что ещё ты хочешь ? ху...й ?

В рот по самые яйца

Машка
#8

Парфюм, мишки плюшевые, наборы подарочные, да что угодно. Плавание в бассейне. Не только одни цветы, как то неинтересно же

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#9

8.Себе оставь. Ей цветок и ху..й в рот и *****

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#10

8.Себе оставь. Ей цветок и ху..й в рот и жо..пу

Рина
#11
Машка

Парфюм, мишки плюшевые, наборы подарочные, да что угодно. Плавание в бассейне. Не только одни цветы, как то неинтересно же

А ты, что даришь?

Марина
#12
свинорыл

во бабы зажрались.

поддерживаю! Одни ноют, что цветов не дарят, другие наоборот. Обхохочешься

Машка
#13
Рина

Парфюм, мишки плюшевые, наборы подарочные, да что угодно. Плавание в бассейне. Не только одни цветы, как то неинтересно же

А ты, что даришь?
На Новый Год подарила парфюм хороший, сегодня радиоуправляемый вертолетик

Машка
#14

Парфюм на НГ, вертолётчик на управлении сегодня

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#15

Машка, на ху..й ему вертолётик и парфюм, он надеялся на глубокий отсос по самые гланды

Машка
#16

Отсос - разве прям такой подарок? Он и так есть всегда

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#17

давай Машка ещё МММММММММЖ с тобой

гость
#18

Да уж, представляю, как Вас задрали веники. Скажите прямым текстом ему. А то бывают недалекие.

Гость
#19

Автор, можно спросить деликатно. Странно, конечно. Вы-то дарите, к тому же, и он берет.

olia
#20

какие ужасы пишут-мол зажралась....Она же не говорит,что недовольна что дарит цветы, но например на День Рождения мне бы лично неудобно было сказать кому-то,что любимый человек ограничился цветами.

Зайчиша
#21

Есть конкретные вещи, которые ты хотела бы получить??
Например серёжки....так вот найди их в инете...и скинь ему скрин со словами типо: "такие чёткие!!! теперь они будут мне сниться!!"
А вообще...если парень САМ захочет, то он будет: дарить подарки, водить в кафе, делать сюрпризы. А что бы так было...надо следить за собой, выглядеть всегда в его глазах самой-самой. Ну и тоже уделять ему внимание и делать сюрпризы. И будет вас счастье:)

Зайчиша
#22
Зайчиша

Есть конкретные вещи, которые ты хотела бы получить??
Например серёжки....так вот найди их в инете...и скинь ему скрин со словами типо: "такие чёткие!!! теперь они будут мне сниться!!"
А вообще...если парень САМ захочет, то он будет: дарить подарки, водить в кафе, делать сюрпризы. А что бы так было...надо следить за собой, выглядеть всегда в его глазах самой-самой. Ну и тоже уделять ему внимание и делать сюрпризы. И будет вас счастье:)

*Вам)

Голова
#23

Цветы это не подарок! Это приложение к подарку. Так и скажите: милый, а что ты мне подаришь? Между делом, мне бы так хотелось:.... Ах какая красивая сумка... И так далее. Будете молчать и кивать, предложение замуж тоже только букетом будет

Гость
#24

А мне все дарит, кроме цветов. Цветы, почему то только на 8 марта. А так подарки дорогие дарит.

Гость
#25
Голова

Цветы это не подарок! Это приложение к подарку. Так и скажите: милый, а что ты мне подаришь? Между делом, мне бы так хотелось:.... Ах какая красивая сумка... И так далее. Будете молчать и кивать, предложение замуж тоже только букетом будет

замуж позвал с кольцом слава богу, но и с букетом опять😂 просто смотрится уже немного комично

Гость
#26
Машка

Какой бы ни был праздник - цветы и все. То ли нет фантазии, то ли что это вообще?

Вот поэтому я нихуууя ничего не дарю! А то потом будут темы возникать - "опять мне дарят этот сраный ебаааааный веник суука бляядь нахууууй врот его сууууука *****"

Гость
#27

Автор, дарите ему на все праздники надувные шарики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: