Гость
Статьи
Сюрприз на удался

Сюрприз на удался

Мужчина решил на 8 марта сам выбрать ресторан и скинул всего одну фотку типа интерьер прикольный, но мне совершенно не понравился , сказать ему , чтобы искал другой или не обижать , но испортить свой вечер завтра ? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он сам туда идет, а ты сильная и независимая женщин покормишь подвальных кошек, чем пойдешь в такое дно как этот ресторан! Ты достойна ресторана с пятью звездами Мишлена!

Гость
#2

Наверно от психологии мужчины зависит и длительности общения.

Если совсем незнакомый, но подающий надежду, и не нравиться ресторан не до тошноты, то лучше не надо.

Гость
#3
Гость

Пусть он сам туда идет, а ты сильная и независимая женщин покормишь подвальных кошек, чем пойдешь в такое дно как этот ресторан! Ты достойна ресторана с пятью звездами Мишлена!

У Мишлена максимум 3, село ты не асфальтированное

Гость
#4
Гость

У Мишлена максимум 3, село ты не асфальтированное

А она достойна пяти!!!

Гость
#5

Ну главное ведь не интерьер, а то чем кормят! Как говорится встречаем по обложке, а провожаем по уму

Гость
#6
Гость

У Мишлена максимум 3, село ты не асфальтированное

Никто так не разбирается в дорогих брендах и количестве звезд Мишлена как нищухи из Интернете

Гость
#7
Гость

Никто так не разбирается в дорогих брендах и количестве звезд Мишлена как нищухи из Интернете

А чего ты не можешь допустить, что кто-то реально был в мишеленовском ресторане?

Я был во многих, в 2 звездах был - вечер на двоих 85 000

Гость
#9
Гость

А чего ты не можешь допустить, что кто-то реально был в мишеленовском ресторане?

Я был во многих, в 2 звездах был - вечер на двоих 85 000

Верю что была, курьерскую доставку привозила

Саша
#10

А ты там жить собралась или есть? Причем тут интерьер? Слишком дешевый и если дашь после этого похода мужику, будешь чувствовать себя дешевкой давшей за чебурек?

гость
#11

говори

Гость
#12
Гость

А чего ты не можешь допустить, что кто-то реально был в мишеленовском ресторане?

Я был во многих, в 2 звездах был - вечер на двоих 85 000

Что ты такой забыл на форуме с нищими престарелыми бабкам?

Гость
#13
Гость

Пусть он сам туда идет, а ты сильная и независимая женщин покормишь подвальных кошек, чем пойдешь в такое дно как этот ресторан! Ты достойна ресторана с пятью звездами Мишлена!

Мишленовских звёзд может быть не более трёх. И таких ресторанов очень не много, да и автору в такое заведение не пустят. Лохушек там отсекают ещё на подходах

Гость
#14
Гость

У Мишлена максимум 3, село ты не асфальтированное

Ради Маши, должны сделать рестораны в 5 звезд!

Гость
#15
Гость

Ради Маши, должны сделать рестораны в 5 звезд!

Тогда это будет чебуречная у Ашота

Гость
#16
Гость

Тогда это будет чебуречная у Ашота

Она не отличит

Гость
#17
Гость

А чего ты не можешь допустить, что кто-то реально был в мишеленовском ресторане?

Я был во многих, в 2 звездах был - вечер на двоих 85 000

Могу спросить у вас название данного заведения?

Гость
#18
Гость

Могу спросить у вас название данного заведения?

Щас погуглит и вернется с ответом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: