Гость
Статьи
сюрприз не удался

сюрприз не удался

Мы с мужем поругались из-за того, что он часто общается с подругой (как сам он ее называет). Она старше его на 3 года, не блещет красотой. А он обсуждает с ней даже самые интимные детали нашей жизни. Как я это узнала? С утра мы с мужем очень поругались из-за мелочи. Он ушел хлопнув дверью. Я решила помириться. Перед его приходом разделась догола и спряталась в шкафу. Хотела эффектно выйти, когда он будет дома. И вот муж приходит, слышу - говорит по телефону. И рассказывает этой змее о том, какая я ужасная, как вымотала ему нервы, как он устал от меня. Что я глупая и недалекая, в голове только тряпки и тд. Я, конечно, сидела тихо и слушала. В самый разгар его исповеди я вышла из шкафа со слезами. У него челюсть отвисла до пола. Бросил трубку, начал извиняться. Я оделась и ушла к маме. Звонила той типа подруге, выссказала все, что о ней думаю. Муж звонит - трубку не беру. Что делать?

Клара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чисто комменты почитать

Проповедник
#2

Из-за чего поссорились-то?
И женщины кстати тоже на мужиков своих несут в кругу друзей и ничего. Но хорошо, что Вы так не делаете. Это плохо, как для мужчин, так и для женщин.
Но сейчас тут дамы так откурякают Вашего. Фас. Какой он гад и недостойный.
Надо бы и мне в шкафу спрятаться.

Гость
#3

Чисто из солидарности я б на месте подруги остановила этот поток жалоб и не стала бы слушать. Жаловаться на мужа/жену кому-то - хуже не придумаешь. Уж лучше на форуме пожаловаться. Ни под каким предлогом нельзя сор из избы выносить.
А вам - ну либо как-то на диалог надо идти, либо отправить мужа куда подальше, если не жалко... Это обидно, конечно, я б не сдержалась и высказала всё. Раз жена такая ужасная - иди найди получше. А вообще, какой муж - такая и жена, другой не заслужил, значит.

Проповедник
#4

А, из-за общения с подругой...
Блин, но я знаю случай, когда замужняя плотно общалась с женатым мужчиной. Ездили вместе по работе. Но там ничего быть может. Но вот у Вас. Эх блин. Черт.

Клара
#5
Проповедник

Из-за чего поссорились-то? И женщины кстати тоже на мужиков своих несут в кругу друзей и ничего. Но хорошо, что Вы так не делаете. Это плохо, как для мужчин, так и для женщин. Но сейчас тут дамы так откурякают Вашего. Фас. Какой он гад и недостойный. Надо бы и мне в шкафу спрятаться.

поругались из-за того, что ему не нравится, как я ем. Говорит, что ем и пью как деревня. А это неправда

Проповедник
#6
Клара

поругались из-за того, что ему не нравится, как я ем. Говорит, что ем и пью как деревня. А это неправда

А он что, аристократ?

Гость
#7

Подруга тут вообще не при чем! Это ваш муж плакальщик. Хорошо,что не своей мамо жалуется

Rita
#8
Клара

поругались из-за того, что ему не нравится, как я ем. Говорит, что ем и пью как деревня. А это неправда

Какой то уж больно он у Вас нудный,автор.Может Вы банально друг другу не подходите?Я бы тоже не смогла с таким.И не в манерах дело

Гость
#9

Извинись перед ним. И при извинении *** по проще.

лол
#10

ахахахахахахал он выпал больше от вашей наготы😂😂😂

#11

Дикость какая -то.Странный дядька.Понятно когда за пивасом с мужиками, ну девушки в своем кругу перемывают кости мужикам. А тут. Наверное разговариваете мало с мужем, вот он и нашёл себе "слушателя".Поговорите нормально. Без нервов. Обидно конечно, понимаю Вас.

Lynn McQueen
#12

Я не знаю характер вашего мужа, кто в чем виноват и тд, но вот что бы я сделала исходя из написанного, если это ещё не сделано. Поговорила бы с ним насчёт того, кто для него эта подруга и кто он для неё. Пацанская дружба? Вряд ли, хотя чего на свете не бывает. Она одинока или нет? Сказала бы мужу, что вам неприятно что вы с другой женщиной обсуждаете самого близкого человека - собственную жену. Предложила бы поставить себя на ваше место. Попросила бы исключить обсуждения личного с этой подругой. Это первый шаг.

Лучшая подруга
#13

Муж неправ тем, что терпится. Надеюсь, вы так не делаете.

Гость
#14
Клара

поругались из-за того, что ему не нравится, как я ем. Говорит, что ем и пью как деревня. А это неправда

Кстати, если вы раздражаете человека, тем, как едите, это показатель. Давно психологи пишут, что если вам не нравится, как человек ест, значит подсознательно вы понимаете, что вы друг другу не подходите.

Гость
#15

КАкие ещё подруги могут быть у женатых мужчин?? Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает...это всегда сексуальный подтекст...Ещё и гонит ей на вас!! Ужас!!

Анна
#16

Это надо с ним сесть за стол и поговорить. Чтобы не жаловаться подруге на проблемы, которые его не устраивают, пусть сообщает вам, а дальше вместе стараетесь исправиться и больше такого не делать, он - меньше с ней болтать. Если и он, и вы исправлять ситуацию не будете - ну значит селяви, вы уже двоим особо не важны.

Марина
#17
Гость

Чисто из солидарности я б на месте подруги остановила этот поток жалоб и не стала бы слушать. Жаловаться на мужа/жену кому-то - хуже не придумаешь. Уж лучше на форуме пожаловаться. Ни под каким предлогом нельзя сор из избы выносить. А вам - ну либо как-то на диалог надо идти, либо отправить мужа куда подальше, если не жалко... Это обидно, конечно, я б не сдержалась и высказала всё. Раз жена такая ужасная - иди найди получше. А вообще, какой муж - такая и жена, другой не заслужил, значит.

Есть такой тип людей, а в частности мужчин, которым обязательно надо жаловаться на жену. Даже если ее любят. Ну я не знаю психотип такой что ли. У меня отец такой. Всю жизнь при людях жалуется на маму прямо при ней, нам детям иногда звонит и жалуется. Хочет чтобы она исправилась...но это бесполезно, она абсолютно разные. Однако говорит, любит ее. 40 лет живет с ней и 40 лет жалуется. Я подозреваю, что если б не мама, жаловался бы на кого-то другого, это дурацкая привычка, а может врожденное свойство и потребность

Лили
#18

Вот всех вас учить надо. Никогда, НИКОГДА не связывайтесь с мужчинами, у которых есть подруги, лучшие подруги, "одноклассницы", бабы-коллеги (о которых вы почему-то слышите с момента вашего знакомства), навязчивые троюродные сестры и тд. Я таких парней сразу отсекала. У мужа нормальный круг общения - мужчины. Была одна жена друга - лезла все чето от скуки, теперь заблокирована. Зачем трепать всю жизнь себе нервы, если можно сразу выбрать норм мужика?

#19
Клара

поругались из-за того, что ему не нравится, как я ем. Говорит, что ем и пью как деревня. А это неправда

мужики сплетники хуже баб. если вы его раздражаете, он не любит. меня мой (3 года вместе были) тоже стал беисть когда ест. бесит лицо типа он самый важный, и я хожу через зал и мешают будто. прям ударить зотелось. вот и решила, что надо прекратить жить вместе, бесит. разлюбила

Гость
#20

Эх,рано вы из шкафа выпали - может и про измену бы услышали

Гость
#21
Клара

Звонила той типа подруге, выссказала все, что о ней думаю.

А зачем? Это же ваш муж о вас гадости говорил, а не она. Вы сглупили.
Что делать - трудно сказать, вы его настолько раздражаете, что он и вам в лицо гадости говорит и всему свету на вас жалуется. Какие ж это отношения?

Гость
#22
Гость

Эх,рано вы из шкафа выпали - может и про измену бы услышали

В корень глядите! Не зря он той тетке жалился, ох, не зря, может и вставляет ей по дружбе.

greenfingers
#23

Автор, никаких проблем у вас нет, ведь вашему мужу 52 года и он импотент, подруга его не соблазнит. К тому же у вас и любовник с хлебозаводом есть, как сами писали в других ваших темах.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем