Гость
Статьи
Парень испортил …

Парень испортил сюрприз

У МЧ скоро День рождения. Человек он необычный, интересный и меня поздравлял очень оригинально — было невероятно приятно, такие вещи не забываются. Естественно, мне хочется ответить тем же. Готовлюсь к празднику уже месяца 2. Я точно знала, что он хочет, откладывала деньги, заказывала подарок.
Примерно в это же время он принял решение купить его сам. Предложил вместе отправится за покупкой. Я энтузиазма не высказала, не смогла сделать вид, что всё ок, в итоге он догадался. Сразу же включил джентльмена, мол, не нужно мне дорогих подарков, лучше отложить эти деньги на наше путешествие (мы на отпуск копим в общую копилку). Я на поездку откладывать не хочу больше, ему так и сказала, что у меня выделить еще деньги не получится. Поспорили. В итоге он сказал: «Ладно, покупай, а деньги тогда я отложу». Он этой подарком уже пользуется, всё время повторяет как классно, что удалось добавить сумму.
Я совершенно не чувствую, что что-то подарила. Со стороны выглядит так, словно я выполнила просьбу. Или просто скинулась на расходы (ведь в отпуске эти деньги мы будем тратить вместе). ДР завтра. Дарить что-то еще возможности нет. Подавлена ужасно. Не знаю, как поздравлять. А самое главное, что настроение паршивое. Буду хмурой.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да ладно, бывает. Выход есть, не переживайте. Приготовьте ужин или закажите столик в кафе-ресторане только для вас двоих. Белье там и все такое) Какие еще нужны подарки) То, что можно купить, вы уже подарили, теперь подарите ему классные ощущения, и будет достаточно!

ninka78@hotmail.com
#2

У тебя хороший парень видимо

Гость
#3

вы парню который так вас любит собираетесь испортить ДР своим хмурый видом и паршивым настроением? не надо становиться ворчливой " пилой ". стоит только начать. и это будет прогрессировать каждый день. и из лёгкой милой девушки вы превратитесь в грымзу которой всё не так.

Гость
#4
Гость

вы парню который так вас любит собираетесь испортить ДР своим хмурый видом и паршивым настроением? не надо становиться ворчливой " пилой ". стоит только начать. и это будет прогрессировать каждый день. и из лёгкой милой девушки вы превратитесь в грымзу которой всё не так.

Согласна на 100 %.

Гость
#5
Гость

вы парню который так вас любит собираетесь испортить ДР своим хмурый видом и паршивым настроением? не надо становиться ворчливой " пилой ". стоит только начать. и это будет прогрессировать каждый день. и из лёгкой милой девушки вы превратитесь в грымзу которой всё не так.

Я знаю-знаю. Я ищу выход, как исправить ситуацию.

Гость
#6

Да,украсить дом, отлично провести время, приготовить ужин и создать отличное настроение, большего не надо!

Гость
#7
Гость

вы парню который так вас любит собираетесь испортить ДР своим хмурый видом и паршивым настроением? не надо становиться ворчливой " пилой ". стоит только начать. и это будет прогрессировать каждый день. и из лёгкой милой девушки вы превратитесь в грымзу которой всё не так.

Гость

Я знаю-знаю. Я ищу выход, как исправить ситуацию.

+++

успокаивающих травок попейте

Гость
#8

хороший парень, а вы ему собрались хмурь на ДР подарить? мда...
лучше торт подготовьте со свечками. купите готовые разноцветные глазури и украшалки в тюбиках, посыпки. И распишите торт.

Гость
#9

Какое настроение в ДР любимого, такая вы и жена.

#10
Гость

хороший парень, а вы ему собрались хмурь на ДР подарить? мда...
лучше торт подготовьте со свечками. купите готовые разноцветные глазури и украшалки в тюбиках, посыпки. И распишите торт.

Мой парень не считает, что я ему что-то подарила. Он так и сказал: «Если ты мне что-то подаришь, я буду рад». Понимаете? Я считала, что уже подарила. Я потратила деньги и на сегодняшний день не могу позволить еще что-то.
Он считает, что я просто скинулась на поездку.

Гость
#11

у людей совсем проблем нет,из пальца высасывают,чё хоть за подарок?

#12
Гость

Да,украсить дом, отлично провести время, приготовить ужин и создать отличное настроение, большего не надо!

Нет, не получится. И для него это не будет чем-то приятным, для него обычное дело. Он живет в семье, где его обожают — дома всегда куча наивкуснейшей еды. Мама и бабушка закармливают его. Он бы предпочел сесть в тачку и смотаться куда-нибудь в интересное место.

Гость
#13

Я бы уточнила, что это и был подарок.

Гость
#14

Бросайте его, он вас недостоин. Он должен был догадаться что вы начали копить на подарок который он хотел, и не поднимать эту тему вообще, а не то что идти самостоятельно его покупать. Он вас не любит.

МИССка
#15

автор, теперь вы ученая. впредь возьмите за правило говорить обо всем с вашим мужчиной открытым текстом. и именно тогда, когда возникает вопрос, а не позже. это не очень сложно, главное начать.
умение реагировать здесь и сейчас очень важно!

Гость
#16
МИССка

автор, теперь вы ученая. впредь возьмите за правило говорить обо всем с вашим мужчиной открытым текстом. и именно тогда, когда возникает вопрос, а не позже. это не очень сложно, главное начать.
умение реагировать здесь и сейчас очень важно!

Вот тут вы правы. Спасибо.

#18

у меня и не раз такое бывало. что я уже купила подарок, а он берет и перед самим др покупает себе тоже самое не зная, что я ему собиралась подарить...вот так то. Автор, могли бы вечерком заказать в bigbrown какой-нибудь презентик своему мужчине, а на следующий день Вам бы уже курьер все принес, будь это клатч, кошелек или сумка))

#19

у меня так два раза было....обидно, ну а что поделать)) Хорошая идея по поводу подарка от bigbrown, автор, призадумайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: