Гость
Статьи
Парень преподнес …

Парень преподнес сюрприз

Для начала-коротко о главном: встречаемся уже 9 месяцев,все серьезно,причем с его стороны чуть ли не серьезнее,чем с моей: постоянные разговоры о семье, свадьбе-женитьбе,детишках. На Новый Год подарил кольцо,сказал-помолвочное. Словом,ясно,куда он клонит. Вчера восстанавливала страницу в контакте, заново добавляла друзей. Добавляла через список, ввела его имя,скажем,Сидор Сидоров, нашла, добавила...и тут под этой страницей увидела другую. На то же имя,с фотой моего парня. Открыла ее-мама миа,какой милый подарок на день Мужика 0_0
На "официальной" странице мы такие милые,такие зайки,у нас все сурьезно,у нас "помолвлен" со мной стоит в семейном положении,ага.А там-"в активном поиске",страница открыта для всех пользователей, вся стена завалена посланиями от "секазззных" педовочек и гламурных кис, фотки,что там висят-ооо,тут не надо быть великим цензором,чтобы за голову схватиться. Группы-одна другой круче "Ё***ри-террористы"(пардон),"Пикапщики контакта","Знакомства только ради секса" и т.д.

Сказать,что я фалломорфировала-ничего не сказать. Страница ТОЧНО его, стиль письма,фотки-все его. Есть,кстати,пара ооочень секси-фотосессий,сделанных явно у профессионального фотографа. Надо ли упоминать,что ни одной фотки из этих я вглаза не видела? И самое мерзкое-стена пестрит сообщениями "Ну что, в шесть там-то?" или "В 12.30 в таком-то кафе?". Чувствую себя так,будто гoвнa(опять пардон) поела. Я его не насиловала, руки насчет детей и ЗАГСа не выворачивала, с приятельницами и друзьями не запрещала общаться. В чем причина такого поведения?

Девушка мудaкa
60 ответов
Последний — Перейти
#1
Девушка мудaкa

Чувствую себя так,будто гoвнa(опять пардон) поела.

или в жoпу таджика поцеловала.

Кулич праздничный
#2

Бедная, я представляю каково Вас сейчас очень сочувствую! Я так поняла, что Вы ничего ему не говорили? Попробуйте сказать ему, что Вы все знаете. Может быть, он как-то это объяснит? Может, у него есть неизвестный брат-близнец. Мне кажется, надо выяснить, не повышая голоса. Удачи!

Гость
#3

Шапка,как Вы похорошели)))))

буэнос диас
#4

хм...дайте угадаю...в кобелизме!

Гость
#5

В таком случае явно нет смысла его разводить на встречу и потом самой там представать. Он совершенно не ощутит вину, мне кажется.

Если Вы решите его бросить, то сделаете очень правильною

Но парень не особенно обременен интеллектом, если на свое же имя создал вторую анкету и со своими фотками. Или он над Вами просто издевается и ему все равно какой будет Ваша реакция

Гость
#6

Я тоже так однажды нашла, страничку на сайте знакомств. Искал девушку, или сразу двух, или пару. Написала под чужим именем, ответил, не узнал, поболтали. Потом призналась, кто я. Предложил мне тоже поучаствовать в их игрищах. Послала всех лесом. И нисколько не жалею.

гость
#7

я вам сочувствую. но вам он не нужен. хорошо что все выяснилось до свадьбы

Гость
#8

Автор они все так делают.У моего была приличная почта ,а потом я вторую нашла неприличную.Но нигде не было фоток.И не было друзей и ничего.А у вас конечно ***.Может она старая анкета?А если будете с ним выяснять с ним отношения то он обвинит вас во всем или переубедит что это старье или это не он.Что кто то над ним прикалывается.Такие товарищи не лечатся.Удалит будет шифроваться больше.У самой такой же,только таких наполненных анкет нет.

экса
#9

Может, он перед серьезными отношениями и свадьбой нагуляться хочет? Вам он ничего не должен, пока штамп в паспорте не стоит.

К тому же, аккаунт может быть старый - действительно, слишком глупо с его стороны так палиться.

Гость
#10

прИподнёс

Гость
#11

10, Орфографический словарь

преподносить, -ошу, -осит

www.gramota.ru

Гость
#12

ой скажите мне ссылочки на сайты знакомств, где вы своих мужчин (мужей и парней) вылавливаете

может и мой там есть

а то прям не знаю где искать

Гость
#13

мой мир мэйл знакомства

Лиза
#14

это ж надо быть таким идиотом чтоб под таким же именем страницу вторую создать

Гость
#15

мой заводил под другой фамилией другое др поставил и все равно вычислила

Гость
#16
Гость

мой заводил под другой фамилией другое др поставил и все равно вычислила

Расскажите,как? Мы тоже своих кобелей вычислим

Гость
#17

Да пропалился с телефона заходил.И не удалил.До этого зарегистрировалась под видом тетки симпатичной,он написал с другой почты,пиши сюда типо,а то с той меня подруга палит.Вот я и узнала о существовании другой почты.

#18
Гость

парень не особенно обременен интеллектом, если на свое же имя создал вторую анкету и со своими фотками.

это точно

#19
экса

Вам он ничего не должен, пока штамп в паспорте не стоит.

а как штамп поставит, так он сразу другим человеком станет?

#20
Девушка мудaкa

В чем причина такого поведения?

элементарно. хотел на елку влезть и ж*опу не ободрать. и на девушке нормальной жениться, и с бабами параллельно гулять.

тося
#21
Гость

Да пропалился с телефона заходил.И не удалил.До этого зарегистрировалась под видом тетки симпатичной,он написал с другой почты,пиши сюда типо,а то с той меня подруга палит.Вот я и узнала о существовании другой почты.

о, такая же ***! только мой регистрировался под своим именем, ссылку прислала подруга (правильно сделала!). я тоже сначала подумала, что это старый профайл, стала писать с другого аккаунта. клюнул тут же. Дал номер телефона, о котором я не знала (а сам, сволочь, демонстратитвно давал телефон - на. мол, проверяй, нет у меня там ничего), дал адрес почты, о которой я тоже не знала, и предупредил что палится от жены, с которой хочет развестись. Я эту интригу вела почти месяц, даже по телефону с ним болтала моя подруга - составили список вопросов, включили громкую. Узнала очень много чего про наши отношения - и что секс я не люблю (хотя последнее время он постоянно отказывался - башка болит, устал, тыр-пыр), что в постели бревно (хотя всегда старалась идти навстречу его пожеланиям), ну в общем, бедный, нищасный, пожалейте его. а в конце разговора я уже сама не выдержала и спросила: ну раз жена такая херовая, что ж до сих пор живешь со мной? Он испугался, телефон выключил (и паленый и обычный). Потом домой неделю не приезжал, боялся. его мама звонила мне, просила простить дурака. Вены, идиот, резал. Спрашиваю - зачем? Ну вот я такой дурак, приключений захотелось. В разводе уже 2 года, так до сих пор вокруг круги наворачивает.

Гость
#22

афигеть.....

Гость
#23

21, кууул! уважаю :)

ккккк
#24
тося

о, такая же ***! только мой регистрировался под своим именем, ссылку прислала подруга (правильно сделала!). я тоже сначала подумала, что это старый профайл, стала писать с другого аккаунта. клюнул тут же. Дал номер телефона, о котором я не знала (а сам, сволочь, демонстратитвно давал телефон - на. мол, проверяй, нет у меня там ничего), дал адрес почты, о которой я тоже не знала, и предупредил что палится от жены, с которой хочет развестись. Я эту интригу вела почти месяц, даже по телефону с ним болтала моя подруга - составили список вопросов, включили громкую. Узнала очень много чего про наши отношения - и что секс я не люблю (хотя последнее время он постоянно отказывался - башка болит, устал, тыр-пыр), что в постели бревно (хотя всегда старалась идти навстречу его пожеланиям), ну в общем, бедный, нищасный, пожалейте его. а в конце разговора я уже сама не выдержала и спросила: ну раз жена такая херовая, что ж до сих пор живешь со мной? Он испугался, телефон выключил (и паленый и обычный). Потом домой неделю не приезжал, боялся. его мама звонила мне, просила простить дурака. Вены, идиот, резал. Спрашиваю - зачем? Ну вот я такой дурак, приключений захотелось. В разводе уже 2 года, так до сих пор вокруг круги наворачивает.

вот это дааааааааа.

вот гавнюк.

ПМС
#25

всем казлам каблуком под сральник не задумываясь! и отправлять в пешее эротическое на пожизненно

Гриб
#26

Как всегда бабье больше всего бесится от мужчин, которые ведут себя как они

Гриб
#27
ПМС

всем казлам каблуком под сральник не задумываясь! и отправлять в пешее эротическое на пожизненно

это только подкаблучникам.

Иные каблук отламывают и засовывают тетке в интересное отверстие

Девушка мудaкa
#28

Охо-хо,девицы. 1.Аккаунт не старый,последнее сообщение на стене-с 22(!!!) февраля этого года.Т.е. написано за день до того,как я страницу спалила.Не поленилась зайти на страницу девушки,которая писала,это не просто письмо в пространство,она написала-он ответил,т.е.он там сидит. 2.Заводил он,т.к. у каждго человека,знаете,наверное,есть свой собственный стиль письма,личная авторская пунктуация,там указаны такие вещи,которые знает только он.3.То,что он такой идиот,что завел фейковую страницу для знакомства с потр***шками на один раз на свое собственное имя-я сама в шоке, вроде студент, моск какой-никакой в голове плавает.

Естественно он получит бесподобного под***ника(сейчас в поездке,возвращается послезавтра), я думаю просто подвести его к компу,ткнуть страницу ему под нос и посмотреть,как он будет выкручиваться.

Девушка мудaкa
#29
Гость

прИподнёс

С чего это? http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/969314

Девушка мудaкa
#30
экса

Может, он перед серьезными отношениями и свадьбой нагуляться хочет? Вам он ничего не должен, пока штамп в паспорте не стоит.

К тому же, аккаунт может быть старый - действительно, слишком глупо с его стороны так палиться.

Вот именно,гулять надо было ДО серьезных отношений,которые уже 9 месяцев как начались. Или сейчас он свою девушку не уважает,а как только она перейдет в статус жены-станет агнцем невинным?Ага.

Девушка мудaкa
#31

Главное, меня ревновал к каждому столбу,много говорил о верности,о доверии, о прозрачности отношения-и НА ТЕБЕ. У самого,оказывается,рыльце в пушку.

марго
#32
Девушка мудaкa

Охо-хо,девицы. 1.Аккаунт не старый,последнее сообщение на стене-с 22(!!!) февраля этого года.Т.е. написано за день до того,как я страницу спалила.Не поленилась зайти на страницу девушки,которая писала,это не просто письмо в пространство,она написала-он ответил,т.е.он там сидит. 2.Заводил он,т.к. у каждго человека,знаете,наверное,есть свой собственный стиль письма,личная авторская пунктуация,там указаны такие вещи,которые знает только он.3.То,что он такой идиот,что завел фейковую страницу для знакомства с потр***шками на один раз на свое собственное имя-я сама в шоке, вроде студент, моск какой-никакой в голове плавает.



Естественно он получит бесподобного под***ника(сейчас в поездке,возвращается послезавтра), я думаю просто подвести его к компу,ткнуть страницу ему под нос и посмотреть,как он будет выкручиваться.

Девушка мудaкa

Охо-хо,девицы. 1.Аккаунт не старый,последнее сообщение на стене-с 22(!!!) февраля этого года.Т.е. написано за день до того,как я страницу спалила.Не поленилась зайти на страницу девушки,которая писала,это не просто письмо в пространство,она написала-он ответил,т.е.он там сидит. 2.Заводил он,т.к. у каждго человека,знаете,наверное,есть свой собственный стиль письма,личная авторская пунктуация,там указаны такие вещи,которые знает только он.3.То,что он такой идиот,что завел фейковую страницу для знакомства с потр***шками на один раз на свое собственное имя-я сама в шоке, вроде студент, моск какой-никакой в голове плавает.



Естественно он получит бесподобного под***ника(сейчас в поездке,возвращается послезавтра), я думаю просто подвести его к компу,ткнуть страницу ему под нос и посмотреть,как он будет выкручиваться.

девушка мудака, ждем развязки!

Мняу
#33
Девушка мудaкa

Главное, меня ревновал к каждому столбу,много говорил о верности,о доверии, о прозрачности отношения-и НА ТЕБЕ. У самого,оказывается,рыльце в пушку.

Ревность разная бывает. Как раз есть такой тип - ревнует от того, что сам не чист на руку!

Вот ведь козлы бывают... Начиталась тут, аж тошно стало!

Автор, сочувствую!

\\\\
#35

Вот урод. Обрадовался, наверно, что вас вконтакте нет и устроил разгуляево. Но так глупо, открыто. Ведь кто угодно из знакомых мог обнаружить и вам стукнуть. Или у вас нет общих друзей? Автор, а у него на странице той нет номера сотового, которого вы не знаете? Позвонили бы ему с левого телефона. Вот это было бы палево. Уже не отвертелся бы, что страницу враги создали, насильно его нафотографировав))))

Гость
#36
тося

о, такая же ***! только мой регистрировался под своим именем, ссылку прислала подруга (правильно сделала!). я тоже сначала подумала, что это старый профайл, стала писать с другого аккаунта. клюнул тут же. Дал номер телефона, о котором я не знала (а сам, сволочь, демонстратитвно давал телефон - на. мол, проверяй, нет у меня там ничего), дал адрес почты, о которой я тоже не знала, и предупредил что палится от жены, с которой хочет развестись. Я эту интригу вела почти месяц, даже по телефону с ним болтала моя подруга - составили список вопросов, включили громкую. Узнала очень много чего про наши отношения - и что секс я не люблю (хотя последнее время он постоянно отказывался - башка болит, устал, тыр-пыр), что в постели бревно (хотя всегда старалась идти навстречу его пожеланиям), ну в общем, бедный, нищасный, пожалейте его. а в конце разговора я уже сама не выдержала и спросила: ну раз жена такая херовая, что ж до сих пор живешь со мной? Он испугался, телефон выключил (и паленый и обычный). Потом домой неделю не приезжал, боялся. его мама звонила мне, просила простить дурака. Вены, идиот, резал. Спрашиваю - зачем? Ну вот я такой дурак, приключений захотелось. В разводе уже 2 года, так до сих пор вокруг круги наворачивает.

Какой кошмар.Нет я к сожалению о наших отношениях ничего не смогла узнать.Он не распространялся.А так бы хотелось конечно.Потому что если и сама напрямую спрашиваю то ничего не говорит.все типо ок.А потом на сайтах этих обнаруживаешь.А он оправдывается что позлить меня хотел,тк у меня у самой есть страница в контакте и куча мужиков там бывших.

Гость
#37

Автор если вы закроете на это глаза.Это повторится.Будет скрывать все тчательнее.Я гарантирую.

Fly
#38

А мне словечко понравилось

"фалломорфировала"... ммм...

Помещаю в копилочку к "монопенисуально"

Мамзель
#39

да уж прям в мудаки чувака записали! просто некоторые мужчины любят пошалить, повыёживаться в виртуале, выставить себя ***-ганом... чо такова? порезвица и надоест:(((

Мамзель
#40
Fly

А мне словечко понравилось

"фалломорфировала"... ммм...

Помещаю в копилочку к "монопенисуально"

вагиногенитально!

эякулятивновиртуозно!

Девушка мудaкa
#41

ВАШУ МАТЬ!!!! В мудаки его,говорите,не записывать? Только что провела генеральный шмон его странице, прошлась по группам. В одной из них (в названии фигурирует слово "пикап") нашла РЕЙТИНГ, и этот урод там...на 3 месте. За 5 месяцев снял 34 девицы!! Так мне этого показалось мало,я влезла в раздел,где эти затейники публикую типа "отчеты о проведенном мероприятии". ***-а-а-а..."Развел на секс","развел на минет","развел на анал","развел на секс в машине","развел на то,чтобы пофоткать голой"-под этим постом очаровательный З.Ы. "выкладываю сюда скорее,чтобы моя не нашла".И фотки какой-то девицы в неглиже."Моя"-это я,надо думать,а все эти гадости писал человек,предалагвший мне семейную жизнь. Ё**рь-террорист,***.

Спасибо,блин,в прошлом месяце обследовалась по гинекологической части-хоть инфекций мне не нацеплял от этих шлюшек,каззел.

Ну приедет он...:%;:%;:%;%:!!!!!!!!!11

Девушка мудaкa
#42
Мамзель

да уж прям в мудаки чувака записали! просто некоторые мужчины любят пошалить, повыёживаться в виртуале, выставить себя ***-ганом... чо такова? порезвица и надоест:(((

Выеживаться-это одно,а снимать случайных девушек при наличии постоянной, из спортивного интереса,да еще и хвастаться этим на весь интернет...

Кто-то спрашивал-страница существует 4 месяца,НИКОГО из наших общих друзей на ней нету. Странно,что никто его не спалил до меня, дуракам,видать,везет.

Девушка мудaкa
#43
Fly

А мне словечко понравилось

"фалломорфировала"... ммм...

Помещаю в копилочку к "монопенисуально"

Это я на Лурке откопала)Самой нравится.

Девушка мудaкa
#44
\\

Вот урод. Обрадовался, наверно, что вас вконтакте нет и устроил разгуляево. Но так глупо, открыто. Ведь кто угодно из знакомых мог обнаружить и вам стукнуть. Или у вас нет общих друзей? Автор, а у него на странице той нет номера сотового, которого вы не знаете? Позвонили бы ему с левого телефона. Вот это было бы палево. Уже не отвертелся бы, что страницу враги создали, насильно его нафотографировав))))

Там телефонов нет,как я поняла,все договоры через контакт.

Гость
#45

Автор напишите как с ним поговоритее.Очень уж интересно как отмазываться будет.

Гость
#46

Мне очень неудобно, но тоже жутко интересна его реакция. Жаль, нельзя поприсутствовать на разборках)))

У моего такая рожа была, когда я его спалила. Такие сказки для отмазки придумывал на ходу... Я бы даже поржала тогда, если бы не было так грустно...

Гость
#47

автор, не томите

Пират
#48

не надо устраивать цирк с "поимкой с поличным", надо уходить навсегда

Дина
#49

Если один раз крупно не приложить, он заведет себе следующую "Мою". Автор, мне кажется, вам стоит оставить комп включенным на этой само странице и короткую записочку в стиле: "в следующий раз увидимся на твоей кастрации. Инструменты приготовила". И уйти.

Девушка мудака
#50

Даааа, деуки, вот и состоялось вчера историческое объяснение, подтвердившее мои худшие, нет, худшайшие опасения- я все это время встречалась с полным идиотом, да причем не на взрослый, кобелино-мужЫцкий,а на какой-то детсадовский манер(((Подготовилась я к допросу- в лучших традициях. По телефону с ним болтала и эсэмэсилась как обычно, шоб ничего не заподозрил козлик мой и не начал нервничать, продумывая оправдание, прямо с порога препроводила его к комнату, обустроенную как в подвалах Лубянки- темнота и лишь экран моего верного компика мерцает. Усадила в удобное креслице, повернула к монитору...и разом вывернула две вкладки-страница, которую за дни его отсутствия еще пара девах украсили своими сообщениями- и тот самый "рейтинг" в компании пикапщиков. И вежливо, бесстрастно, как "истинная арийка", спросила, мол, это что? ОООО, жаль у меня под рукой не было камеры- да и свет был неподходящ, а то фота могла выйти- высший класс)))))) Такого ох.евшего лица я никогда не видела, даже в кино))Две минуты он просто молчал, тупил

в экран, наконец подосбрал мозги в кучку и выдал:"Это не мое!". Даааа, я такой отмазкой пользовалась последний раз в 8 классе, когда у меня мама сигареты нашла. ППЦ. "Это не мое! Это не то,что ты подумала!"-ага. Ясно. Ну, соответственно интересуюсь:"А что же это на самом деле?".Опять тупит минут пять, потом начинает плести что-то невероятное:"Это страница друга Васи, Вася скромный, а тут я, а я красивый, а Вася знакомился, а Вася...".Даааа, спрашиваю, конспиратор ты мой, контрацептор? Точно? И смысл

другу Васе знакомиться с этой страницы, ежели фоты там твои стоят? Как друг Вася свое-то появление объясняет, если о свидания договаривается? А? Молчание. Ну, не важно. Давай, говорю, позвоним другу Васе и спросим, что к чему, а? У тебя тут ***, девушка бросать надумала, неужто Вася не поймет? Нет, Вася сейчас...эээ...м..ммм....

на...эээ.....ДАЧЕ. Уже неделю. На своей? Да, на своей.