Гость
Статьи
Парень не обращает …

Парень не обращает внимания на меня, когда играет в танки

Вы считаете это нормально, когда молодой человек, играя в танки, не обращает на меня внимания?? Получается игры важнее меня?
#отношения#абьюз #танки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Многие вещи важнее в определенный момент)остается смириться или бежать искать замену 😏

#3

Ну, война важнее отвлекающего фактора в виде жены. Там же соратники. Отвлёкся на жену, и соратников танки погибли. Не хорошо это. Другое дело что надо что бы это в игроманию не переросло.

#4

Нет ну если он играет в них без перерыва не обращая на вас внимание то не нормально. А если он просто хочет отдохнуть и поиграть пару часиков один то что в этом плохого?

#5

Если во время игры в танке к вам домой вломится психопат и начнет тебя мудохать то тогда да , если он продолжит играть в танки то они ему важнее тебя . Вопрос не совсем корректный , т.к. данная игра требует всего его , он как бы погружается с головой в атмосферу и кайфует конкретно, а ты весь кайф ломаешь . Так можно и леща ненароком выхватить . 👀Непоспоришь с тем что танки сделанны оч качественно и способны затянуть

#6

Да как у тебя совести хватает воина попрекать?! Вниманиев ей,видите ли не хватат! От, бесстыжая! Так, сейчас, быстро метнулась на кухню мухой - салатиков и плову с изюмом сбацала защитнику да сто грамм фронтовых не забудь!

Гость
#7

Естественно. А в чем твоя важность? Гусениц нет, стрелять не умеешь. Брони тоже нет. Так что да игра лучше тебя. Смирись.

б-ка
#8

Надеюсь, разводка. Иначе - у Автора вопиющая безграмотность в мужской психологии.

Гость
#9

так вот каких альтушек раздавали на госуслугах. рад что мою почта России потеряли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: