Гость
Статьи
Пропали чувства у …

Пропали чувства у парня

Добрый день. Хотела бы узнать, возможно кто-либо сталкивался с похожей проблемой.
Не так давно познакомилась с молодым человеком, завязалось дружеское общение. Часто ходили гулять, переписывались и говорили по телефону каждый день. Спустя месяц оба поняли, что нравимся друг другу. Начали видеться еще чаще и вели себя как настоящая парочка. Я думала, что он вот-вот предложит вступить в отношения, но в один день, он позвонил вечером и сказал, что у него пропали чувства ко мне и у нас ничего не получится. Меня это сильно удивило и расстроило, потому что ничего не предвещало беды. За дни до его звонка мы также мило и спокойно общались, ходили друг к другу в гости, обнимались, целовались, не ссорились. С того момента прошло почти 3 месяца, мы вообще не пересекаемся и не контактируем. Подобная ситуация происходит не в первый раз. Года 1,5 назад был другой парень с которым была точь в точь такая же история. Все шло к отношениям и у него резко пропали чувства. Я искренне не понимаю, что происходит. Мне 20 лет, я молодая, красивая и не глупая девушка. Я говорю это не потому, что я нарцисс, а потому что я, честно, не понимаю проблемы. У меня нормальный характер, я не требовательная. В какой-то момент вообще подумала, что мало ли кто-то сглазил, но нет. Я такой человек, что я тяжело переживаю расставания и долго страдаю, поэтому каждый раз, когда мне разбивают сердце, мне очень больно и я еще долго его залечиваю, плачу, пытаюсь вернуть все назад, ведь мне трудно разлюбить. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, что может быть не так. Спасибо. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуйте разобраться в себе. Может какие-то детские незакрытые травмы есть. Возможно присутствует с вашей стороны давление на парней, вы их как бы душите. Вы расписали не так подробно ваши отношения. Сложно сказать.
Посоветую книгу Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим". Может помочь разобраться в себе

Моцарелла
#3

Вы не созданы друг для друга, что непонятного? Получше узнал и понял.

#4

Тут скорее дело точно не в тебе.Возможно и правда у него они пропали, бывает так, что вроде бы общаешься, все хорошо, а потом в какой то момент понимаешь что это не тот человек с которым ты бы хотел иметь те самые отношения и в дальнейшем продолжение. Возможно, он не только с вами общался или та девушка что изначально была ему нужнее говорила нет, а сейчас уже согласна на отношения. Вариантов развития событий и его мыслей может быть масса, правду он вам точно вряд ли скажет. Просто забудьте его и все, не он первый, не он последний

Моцарелла
#5

Расстраиваться не стоит. Просто это не ваше. У вас вся жизнь впереди, обязательно найдете свою «вторую половинку», своего джигита.

#6

можт черезчур красивая, хз . Я б с красоткой тож неостался . красотки принадлежат богатым и властным как и все остальные красивые и дорогие блага мира

Гость
#7
andrey_29

Попробуйте разобраться в себе. Может какие-то детские незакрытые травмы есть. Возможно присутствует с вашей стороны давление на парней, вы их как бы душите. Вы расписали не так подробно ваши отношения. Сложно сказать.
Посоветую книгу Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим". Может помочь разобраться в себе

Спасибо. На счет того, что я не особо расписала наши отношения, могу только сказать, что все было как обычно вначале влюбленности. Я никак на него не давила, не навязывалась и тд. Из-за того, что в прошлый раз ситуация развернулась таким же образом, в этот раз я старалась не оказывать давления на человека, не быть назойливой, но искренне показывала ему, что у меня к нему искренние чувства влюбленности. Мы открыто говорили на разные темы, наши взгляды правда совпадали во всем. Мы поддерживали друг друга, все было отлично. В любом случае, я благодарна вам за совет.

б-ка
#8

У него были к тебе вполне примитивные "чуйства", они легко возникли и легко исчезли. Чего не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: