Гость
Статьи
Мужчина старше на 18 …

Мужчина старше на 18 лет и говорит, что проживёт немного

Девочки, встретилась с мужчиной. Мне 30, ему 48. Познакомились в интернете. Про возраст врал, было указано 43. Живём в разных городах. Вернее, я в посёлке, он в городе. Приезжал один раз, постоянно общаемся. Цветы и прочее есть, ухаживает, хорошо относится.... Но. Сказал недавно, что в его семье мужчины долго не живут, что ещё 12 лет и всё. И эти года он хочет провести со мной...семья и прочее. У вас такое когда-нибудь было? Чтобы человек так говорил? Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Разведён, есть ребёнок. Квартира в другой стране. Говорит, что готов продать и купить там, где будем жить.. ну это понятно, что нужно время, чтобы понять правда это или нет. И ещё вопрос. Когда приезжал ко мне на два дня, оба дня выпивал. Потом уехал, поссорились. Через неделю вышел на связь и опять был пьяный... Это признаки алкоголизма, как думаете? Недавно переехал в город и пока таксует, ищет работу. Ох, и вляпалась я, похоже. Очень приставучий, постоянно пишет и звонит... А вы бы как поступили, бросили бы? И ещё если он соврал один раз, наверное, ещё в чем-то врёт, как думаете?

Риночка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того что старый для вас еще и алкоголик. Помоему даже этого достаточно чтоб с ним не общаться.

#2

Автор, вы молодая девушка, зачем вам эти переживания и сложности. 10 лет разницы ещё куда не шло, но почти 20... Плюс алкоголь

Риночка
#3
Гость

Мало того что старый для вас еще и алкоголик. Помоему даже этого достаточно чтоб с ним не общаться.

Согласна...

Риночка
#4
sandrawinter19

Автор, вы молодая девушка, зачем вам эти переживания и сложности. 10 лет разницы ещё куда не шло, но почти 20... Плюс алкоголь

Наверное, вы правы...

Гостья_А
#6

Если он будет постоянно квасить, то и 12 лет не проживёт.

Зачем он Вам? Конечно, если хочется, можете продолжать встречи. Выбор всё равно за Вами. Но хотя бы скажите ему, что не любите, когда мужчина активно выпивает. Если после этого он будет продолжать возлияния, я б на Вашем месте крепко задумалась о нужности такого мужа. Особенно если хотите рожать. Беременеть от алкоголика - так себе затея.

#8

Думаю пора ему в блок лететь.

Риночка
#9
Гостья_А

Если он будет постоянно квасить, то и 12 лет не проживёт.

Зачем он Вам? Конечно, если хочется, можете продолжать встречи. Выбор всё равно за Вами. Но хотя бы скажите ему, что не любите, когда мужчина активно выпивает. Если после этого он будет продолжать возлияния, я б на Вашем месте крепко задумалась о нужности такого мужа. Особенно если хотите рожать. Беременеть от алкоголика - так себе затея.

Да, я говорила, что мне это не нравится, утверждает, что не алкаш... Но поступки говорят об обратном. Конечно, я не хочу детей от алкаша.

Гость
#11

Будни маргиналов. Бомжа там у помойки еще не присмотрела себе?

Риночка
#12
Гость

Будни маргиналов. Бомжа там у помойки еще не присмотрела себе?

Ахаха, присмотрюсь😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#13

Выпивает...пьяный... говорит что продаст квартиру (говорИТ)...с прицепом...
А вот разница в данной ситуации не главнок. Кстати при разнице 15-20 лет очень крепкие браки. Мужики пушинки сдувают, психологически устойчивы, с отличной базой, связями, ценят и уважают. Правда найти такого мужика, не пьющего, не курящего, без пуза и алиментов крайне тяжело. Мы не говорим о лузерах на проперженном диване.

Гость
#14
Гость

Выпивает...пьяный... говорит что продаст квартиру (говорИТ)...с прицепом...
А вот разница в данной ситуации не главнок. Кстати при разнице 15-20 лет очень крепкие браки. Мужики пушинки сдувают, психологически устойчивы, с отличной базой, связями, ценят и уважают. Правда найти такого мужика, не пьющего, не курящего, без пуза и алиментов крайне тяжело. Мы не говорим о лузерах на проперженном диване.

Фу, проблевалась.

Гость
#15
Гость

Фу, проблевалась.

Школота детектед)
PS проблевалась выпей сметы, и впредь не бухай.

Гость
#16

А 43 тебе было бы в самый раз?
Престарелый ты, старый, диванный каркас.

Гость
#17
Гость

Школота детектед)
PS проблевалась выпей сметы, и впредь не бухай.

СМЕКТЫ! Смета еще не составлна.

Гостья_А
#18
Риночка

Да, я говорила, что мне это не нравится, утверждает, что не алкаш... Но поступки говорят об обратном. Конечно, я не хочу детей от алкаша.

Ни один алкоголик не признается в своём алкоголизме. И это как раз является одним из признаков этого самого алкоголизма.

Гостья_А
#19
Гость

Выпивает...пьяный... говорит что продаст квартиру (говорИТ)...с прицепом...
А вот разница в данной ситуации не главнок. Кстати при разнице 15-20 лет очень крепкие браки. Мужики пушинки сдувают, психологически устойчивы, с отличной базой, связями, ценят и уважают. Правда найти такого мужика, не пьющего, не курящего, без пуза и алиментов крайне тяжело. Мы не говорим о лузерах на проперженном диване.

Через 10 лет она будет ещё в соку, а он - практически пенсионером, которому через пару лет помирать (по его же словам). К тому же, автор хочет рожать. А чем старше родители, тем выше риск родить дауна. Тем более при папаше-алкаше, который, хорошо если сумеет заделать ребёнка, а не станет импотентом в силу возраста и вредных привычек.
Какой тут крепкий брак?

Риночка
#20
Гостья_А

Ни один алкоголик не признается в своём алкоголизме. И это как раз является одним из признаков этого самого алкоголизма.

Есть такое...

Гость
#21

Это птозный дед, он знакомство начал с вранья гони его нах.

Гость
#22
sandrawinter19

Автор, вы молодая девушка, зачем вам эти переживания и сложности. 10 лет разницы ещё куда не шло, но почти 20... Плюс алкоголь

Даже 10 лет дофига, учитывая, что мужики стареют раньше.

Гость
#23
Гость

Выпивает...пьяный... говорит что продаст квартиру (говорИТ)...с прицепом...
А вот разница в данной ситуации не главнок. Кстати при разнице 15-20 лет очень крепкие браки. Мужики пушинки сдувают, психологически устойчивы, с отличной базой, связями, ценят и уважают. Правда найти такого мужика, не пьющего, не курящего, без пуза и алиментов крайне тяжело. Мы не говорим о лузерах на проперженном диване.

Хорошая попытка дед, но нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: