Гость
Статьи
Мужчина старше на 30 …

Мужчина старше на 30 лет

Всем привет) хотела бы с вами посоветоваться. Как говорится, и хочется и колется. Кажется, у меня завязываются отношения с моим бывшим преподом. Как бы ничего страшного, но он меня старше на 30 лет 🙈 мне 23, ему 53, закончила универ год назад. В универе все время мочили с ним коры, он преподавал с начала 3-го курса, мы много времени проводили на кафедре (не в этом смысле!)) Просто болтали, часто вообще и не одни, я была частый гость на кафедре, так как участвовала в конференциях, семинарах, да и просто хорошо училась). В конце 4-го курса я начала испытывать к нему чувства, он, кажется, тоже, но я ничего не предпринимала, так как понимала, что слишком больная разница в возрасте. Он тоже, по этой же причине) Я специально холодно стала к нему относиться, сводить на нет общение, чтобы не было соблазнов. Так было почти год, и вот месяц назад я сидела в вк, рядом был мой ребёнок (2,5 года, с мужем уже давно развелись), и он случайно ему поставил лайк!!)) блин)) в итоге он написал, спросил как дела, как живу и т д. Завязался диалог, мои чувства ещё не остыли, я каждый день на протяжении года думала о нем, даже отношений не было никаких. Ну ладно, думаю, пообщаюсь немного. Ага)) в итоге уже каждую минуту на связи, и мне так хорошо с ним. Он занимается велоспортом, выглядит не скажу, что значительно моложе, но просто хорошо. Лет на 45-50, больше не дашь. Сразу скажу детских травм не было, отношения с отцом хорошие, я не извращенка)) Просто с ним очень хорошо и легко, его психологический возраст лет 35, весёлый и активный) но, увы, преграда - возраст(

Так хочется выговорится и попросить совета у девочек🙏🏼 Доверься сердцу или опять обрубить общение...уф.. как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и ещё больше пожалеть ?) #отношения

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Соколова освободят, спросишь у него.

Якутка-вафлёрша
#2

Хило.
На 50 лет старше было бы зае...бок

Гость
#3

Есть много пар, где разница 20 лет, и они счастливы. Хотя 30 честно, для меня шок))
Я замужем тоже за свого преподавателя, он старше меня на 16 лет примерно, года два встречались, два года замужем. Сейчас мне 24 - ему соответственно 40 будет, но выглядит моложе чуть более чем на пять лет, следим за здоровьем)) не знаю... Мы счастливы. Друг другу понравились, я тоже хорошо училась, мы сошлись на общих интересах и вкусах по темам учебы, потом уже в жизни увидеди друг в друге много общего, начали встречаться, тоже все было легко, нам интересно вместе, стали жить, потом брак. Детей не планируем, я их особо никогда и не хотела, мое решение таково, что если детей не будет - я все равно буду счастлива. Ведь тогда я не узнаю а действительно ли дети это счастье, а вдруг для меня жто будет обузой? Я не привыкла жалеть о том, чего не было и чего не узнала. Если я счастлива сейчас, то никто кроме моих тараканов в голове не в силах помешать этому.
В вашем случае у вас ребенок) может оно и к лучшему? А был женат ваш мужчина, у него есть дети? Вполне возможно, что вы могли бы стать семьей и воспитывать вашего ребенка, если он любит детей) наверное это счастливый расклад.

Гость
#4

Вы оба понимаете, что быть вместе навсегда вам нельзя. Но что мешает окунуться в эти отношения, на сколько хватит, если вас тянет друг к другу? Вы здравомыслящие люди, всегда сможете договориться

Гость
#5
Гость

Есть много пар, где разница 20 лет, и они счастливы. Хотя 30 честно, для меня шок))
Я замужем тоже за свого преподавателя, он старше меня на 16 лет примерно, года два встречались, два года замужем. Сейчас мне 24 - ему соответственно 40 будет, но выглядит моложе чуть более чем на пять лет, следим за здоровьем)) не знаю... Мы счастливы. Друг другу понравились, я тоже хорошо училась, мы сошлись на общих интересах и вкусах по темам учебы, потом уже в жизни увидеди друг в друге много общего, начали встречаться, тоже все было легко, нам интересно вместе, стали жить, потом брак. Детей не планируем, я их особо никогда и не хотела, мое решение таково, что если детей не будет - я все равно буду счастлива. Ведь тогда я не узнаю а действительно ли дети это счастье, а вдруг для меня жто будет обузой? Я не привыкла жалеть о том, чего не было и чего не узнала. Если я счастлива сейчас, то никто кроме моих тараканов в голове не в силах помешать этому.
В вашем случае у вас ребенок) может оно и к лучшему? А был женат ваш мужчина, у него есть дети? Вполне возможно, что вы могли бы стать семьей и воспитывать вашего ребенка, если он любит детей) наверное это счастливый расклад.

А, ну и главное понять свои чувства. Действительно ли вы любите его, готовы вступить в серьезные отношения? Я советую быть трезвее и постоянно присматриваться к нему, несильно торопиться. Смотреть и анализировать, нужно ли оно вам, тот ли это человек, получится ли строить отношения которые вы хотите? И какие вы собственно хотите?
Лучше сразу все обдумать, и быть реально внимательной.

Гость
#6

А кроме разницы в возрасте какие преграды? У меня подруге 27, ему 56, три года встречаются уже. Но они разойдутся потому что она детей хочет, а у него своих трое. Но у вас-то ребенок есть, поэтому вроде как норм.
А говорить люди будут всегда, наплюйте и живите для себя. Главное, чтоб чувства и отношения были настоящие.

Ангелина
#7
Гость

Есть много пар, где разница 20 лет, и они счастливы. Хотя 30 честно, для меня шок))
Я замужем тоже за свого преподавателя, он старше меня на 16 лет примерно, года два встречались, два года замужем. Сейчас мне 24 - ему соответственно 40 будет, но выглядит моложе чуть более чем на пять лет, следим за здоровьем)) не знаю... Мы счастливы. Друг другу понравились, я тоже хорошо училась, мы сошлись на общих интересах и вкусах по темам учебы, потом уже в жизни увидеди друг в друге много общего, начали встречаться, тоже все было легко, нам интересно вместе, стали жить, потом брак. Детей не планируем, я их особо никогда и не хотела, мое решение таково, что если детей не будет - я все равно буду счастлива. Ведь тогда я не узнаю а действительно ли дети это счастье, а вдруг для меня жто будет обузой? Я не привыкла жалеть о том, чего не было и чего не узнала. Если я счастлива сейчас, то никто кроме моих тараканов в голове не в силах помешать этому.
В вашем случае у вас ребенок) может оно и к лучшему? А был женат ваш мужчина, у него есть дети? Вполне возможно, что вы могли бы стать семьей и воспитывать вашего ребенка, если он любит детей) наверное это счастливый расклад.

Был брак один, развелись они лет 10 назад, и дочка на год меня старше 😅

#8

30 лет перебор. У него фитилек потухнет скоро, а вы только распалитесь, беда будет.

Гость
#9

До 15 лет ещё куда ни шло, но 30 - ту мач. Он ровесник ваших родителей, его дочь ваша ровесница. Через 10 лет вы ещё будете молодой девушкой, может, ещё эмоций и детей захотите, а он - дедом, разменявшим 7-ой десяток, пенсионером... Выглядеть на 45 он уже не будет, он будет выглядеть на 60. Зачем вам на это тратить лучшие годы молодости сейчас. Общаться можно просто.

Гость
#10

Если мужик богатый, готов обеспечивать, стать трамплином для карьеры, предложить иные завлекательные ништяки, то почему бы и нет? Если он - нищий сантехник с дырами в карманах, ни кола , ни двора , то такому - НЕТ, Нет и ещё раз НЕТ!!!! Всё зависит от его материальных возможностей. Если он - олигарХХХ, то и в 80 лет может претендовать на юную модельку...

Гость
#11

Мужик, скорее всего, семейный, наглухо женат на бабе, с которой никогда не разведётся. Но рад пощипать-посексить 23-летнюю мамашу-одиночку, которая сама из платья рвётся.
Она не потребует его развода и не набьётся в новые жены. Очень удобно!
.....Автор! Если у Вас к нему есть чувства, то Вы - заведомо проигравшая. Поюзает и выбросит....А вот если сумеете раскрутить его на бабло, машинки-квартирки- брюлики, глядишь, и в выигрыше окажетесь.

Гость
#12
Гость

До 15 лет ещё куда ни шло, но 30 - ту мач. Он ровесник ваших родителей, его дочь ваша ровесница. Через 10 лет вы ещё будете молодой девушкой, может, ещё эмоций и детей захотите, а он - дедом, разменявшим 7-ой десяток, пенсионером... Выглядеть на 45 он уже не будет, он будет выглядеть на 60. Зачем вам на это тратить лучшие годы молодости сейчас. Общаться можно просто.

Ой! В чём проблема? Заведёт молодого втихаря , а старичок будет обеспечивать....

Гость
#13
Гость

А кроме разницы в возрасте какие преграды? У меня подруге 27, ему 56, три года встречаются уже. Но они разойдутся потому что она детей хочет, а у него своих трое. Но у вас-то ребенок есть, поэтому вроде как норм.
А говорить люди будут всегда, наплюйте и живите для себя. Главное, чтоб чувства и отношения были настоящие.

И чтобы баблом чуййства были подкреплены. Тогда всё идеально!

Гость
#14
Гунька

30 лет перебор. У него фитилек потухнет скоро, а вы только распалитесь, беда будет.

На распалённую беду всегда можно найти огнетушитель. Вот проблему высосали из пальца!

Ангелина
#15
Гость

Мужик, скорее всего, семейный, наглухо женат на бабе, с которой никогда не разведётся. Но рад пощипать-посексить 23-летнюю мамашу-одиночку, которая сама из платья рвётся.
Она не потребует его развода и не набьётся в новые жены. Очень удобно!
.....Автор! Если у Вас к нему есть чувства, то Вы - заведомо проигравшая. Поюзает и выбросит....А вот если сумеете раскрутить его на бабло, машинки-квартирки- брюлики, глядишь, и в выигрыше окажетесь.

Он не женат 😁

#16

Автор, ты не умеешь мужчин выбирать. Ты его маленькая и выбираешь уровнем гормонов. О чем говорят твои развод и ребенок. Так и с преподом, захотела писю пощекотать, и вот у нее уже любовь. А на самом деле он тоже поматросит и бросит, хорошо если ребенка не заделает.

Гость
#17

Нет, это край. Лучшие серьезные отношения между людьми с разницей 5-7 лет, 15- прям максимум, но тут оба должны быть своеобразными. Больше 20 лет - краткосрочные постельные дела, для общего развития, но точно не серьезные отношения с совместным бытом и все такое. У отдельных личностей конечно получалось, но там люди сами на грани ненормальности и скорее больные, чем здоровые. Ну или любовь к деньгам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: