Гость
Статьи
Чем отношения с …

Чем отношения с 18-летней хуже для 30-летнего? Часть 2

Чем с ровесницей и тд. Я прогнозируемо не получил ни одного развернутого ответа. Может кто-то попытается ответить? Уже решили, что ум от возраста в данных категориях не зависит... #отношения

Лонром
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне конечно не 30 еще, но встречаться с малолеткой 18-19 нафиг оно нужно не зрелые еще, можно сказать туповатые даже к самостоятельной жизни абсолютно не готовы, не то что там семейную жизнь строить и детей растить, многие даже макароны сварить не умеют, редкие экземпляры встречаются у которых все в голове нормально и то их быстро расхватывают еще со школы или универа

Гость
#2

Да ни чем. Просто далеко не каждая 18летняя захочет его. С ровесницами у него шансов море, выбирай любую.

Гость
#3

Тем, что девочка пошлет. Раньше или позже. И правильно сделает. Нафиг нужен старпер.

девять
#4

автор, на этот вопрос ответа быть не может, как мне видится, по следующей причине: все рождаются со слишком разными задатками - физ. и интеллект. - и с годами разрыв не устраняется...все упирается в личность отдельно взятую . отдельно взятая 18 и 30

Лонром
#5
Гость

Да ни чем. Просто далеко не каждая 18летняя захочет его. С ровесницами у него шансов море, выбирай любую.

Почему не захочет?)

Лонром
#6
Гость

Тем, что девочка пошлет. Раньше или позже. И правильно сделает. Нафиг нужен старпер.

Пока 30-летний в старпера превратится пройдут многие годы...

Гость
#7
Лонром

Почему не захочет?)

Потому что в 18 лет такое мышление, 30 летние кажутся взрослыми дяханами. Влечет их к симпатичным мальчикам, года на 3 постарше. Если 18 летняя и согласится на дяхана, то только из меркантильных соображений, и будет спать с ним зажав нос.
Если вас это устраивает, то ищите, голодную, голожоппую из неблагополучной семьи. Такая согласится, слегка поломавшись для виду.

Лонром
#8
Гость

Потому что в 18 лет такое мышление, 30 летние кажутся взрослыми дяханами. Влечет их к симпатичным мальчикам, года на 3 постарше. Если 18 летняя и согласится на дяхана, то только из меркантильных соображений, и будет спать с ним зажав нос.
Если вас это устраивает, то ищите, голодную, голожоппую из неблагополучной семьи. Такая согласится, слегка поломавшись для виду.

30-летние выглядят абсолютно по-разному, как и 20-летние) про нос бред, ничего не понял

#9

Опять🤦🤦🤦🤦
Пластинку заело?

Загадочник
#10

Ну для неё вполне нормально, если она найдёт достойного мужчину. У меня главный редактор городской газеты был старше своей третьей молодой жены на 14 лет. Она ему родила трёх детей. Правда, он потом помер.

Гость
#11

18 и 30 лет - это отношения взрослого с ребенком.
Если бы вы спросили, про отношения 30 лет и 42 года - это совсем другая история, про 2х взрослых людей.

Гость
#12
Загадочник

Ну для неё вполне нормально, если она найдёт достойного мужчину. У меня главный редактор городской газеты был старше своей третьей молодой жены на 14 лет. Она ему родила трёх детей. Правда, он потом помер.

А причем тут это? Не возраст делает мужчину достойным или не достойным.
И сколько лет было вашему редактору и его жене? 18 и 32 или помоложе?

Гость
#13

Я в свои 18 лет особо не знала, откуда дети берутся. Искренне верила, что можно забеременеть от поцелуя.

Гость
#14

В институтской группе у нас оказались три парня после армии. Им было по 22, а нам, поступившим после школы- по 17-18. Они нам уже казались унылыми, скучными стариканами, нудными, без драйва и юношеского запала. Мы их избегали и в свою компанию не принимали...А 30-летний вообще казался бы безнадежным старичком, которому на погост пора...

Гость
#15
Гость

А причем тут это? Не возраст делает мужчину достойным или не достойным.
И сколько лет было вашему редактору и его жене? 18 и 32 или помоложе?

Ужас! В 18 лет стать третьей женой побитого молью старика. Ну, если только за большие бабки. В мире, где рулит бабло и 80-летний кощей может претендовать на 18-летнюю. Весь вопрос в цене...

Гость
#16
Лонром

Пока 30-летний в старпера превратится пройдут многие годы...

Молодое тянется к молодому. Если готов терпеть левак жены, то нет проблем.

Гость
#17

Мой родственничек развелся с молодой женой в 25 ради 39- летней женщины. Если бы она была богатенькой бизнес леди, я бы поняла, что он на бабло польстился. Но нет! Она не имеет ни кола, ни двора, он привёл её в свои хоромы и содержит. 5 лет они сожительствовали, потом поженились....уже 6 лет прожили в браке. Она не работает. Он содержит. Живут в его огромной квартире и в пригородном коттедже.... Что это????

девять
#18
Гость

Молодое тянется к молодому. Если готов терпеть левак жены, то нет проблем.

в каком месте 30 - это старый, ололешна?😃

Гость
#19
девять

в каком месте 30 - это старый, ололешна?😃

Для 18-летней, конечно, старый. Для 26-28-летней - самое то!

девять
#20
Гость

Для 18-летней, конечно, старый. Для 26-28-летней - самое то!

я скажу, что мне 24 и ты поверишь:)

Гость
#21
девять

в каком месте 30 - это старый, ололешна?😃

Это не старый и не молодой, это мужчина среднего возраста.

Но в 18 мне 22-летние казались старыми, интересы другие, в 18 люди еще учатся, а в 22 уже работают, работа отнимает много времени, энергии, сил...

девять
#22
девять

я скажу, что мне 24 и ты поверишь:)

та даже до 23 визуально выжать смогу легко, с помощью нехитрых ухищрений:)

девять
#23
Гость

Это не старый и не молодой, это мужчина среднего возраста.


Но в 18 мне 22-летние казались старыми, интересы другие, в 18 люди еще учатся, а в 22 уже работают, работа отнимает много времени, энергии, сил...

я не работаю и никогда не работал...

#24

Ничем. Особенно если вы, находитесь на её уровне развития. Но вообще, интересы у этих возрастных групп обычно разные.

Гость
#25
девять

та даже до 23 визуально выжать смогу легко, с помощью нехитрых ухищрений:)

Ну вы странный. Вам уже сколько писали! Чтобы понять лучше, вспомните себя в 18 лет! Вы что не могли отличить свою ровесницу от тетки за 30, которая из себя что-то выжимает? ***, убеждайте себя дальше, это выглядит смешно. Мне в 16 на первом курсе 21 летние 5 курсники уже дядями и тетями казались, ну какие 30 летние? не позорьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема