Гость
Статьи
Девственник 27 (другой …

Девственник 27 (другой парень) 2 это все еще я но вторая часть моего поста

Продолжаю пост про 27 летнего меня и 21 летнею девушку) Наши отношения грубо говоря классные.

Но, тут загоняюсь уже я. Себя я представляю как девственника, у меня хорошая работа (уважаемая) Прекрасный график. (С 7 до 6 вечера) Каждый год отпуск и куча премий. Деньги я почти не трачу, так как вырос я с пацанами из компьютерных клубов. (а девушки нет, напоминаю) по внешности средний (я так считаю) Спортом не занимаюсь, но и не толстею особо.

И вот прочитав все это, вам интересно. А в чем вопрос? А вот, а я вот не могу «Не писать» и мысли часто о ней. Так как она популярная и общается с кучей парней, я считаю, что мне надо просто прекратить с ней общение. Нафиг ей я, когда за ней даже 16 летние бегают. И вообще ей 22 зачем ей старый девственник? Тем более (К ней наверняка кто-то ходит)
А я хочу отношений. (отсутствие секса меня вообще волнует мало, а вот, что рядом нет девушки, всегда волновало, так как отношений у меня некогда не было) И я хочу прекратить с ней общение полностью, ей есть с кем затусить, а я хочу попробовать искать среди одногодок. Сам я частенько ей пишу хоть и зарекаюсь этого не делать. И вот не знаю, пусть идет как идет, или стоит прекратить общение. В будущем мне легче от общения с ней не станет, а после совместных тусовок я чествую себя разбитым, лохом и оленем. (я увязаю в этом самобичевании)

Но перед тем как рубить, с горяча, надо спросить у людей, прочитал умную мысль. Хочешь порадовать женщину? Спросить у другой женщины. Хочет порадовать мужчину? Спроси у мужчины. Женщины могут понять девушку, и объяснить пацану что делать. Такие дела. (решение приму я сам, и сам за это отвечу. Но вот какое впечатление это все производит со стороны, мне интересно)

Девственник
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе нужны отношения? Ответь в первую очередь на этот вопрос себе.

Гость
#2

Я уже писал такому, как ты, предложу и тебе. Приготовь вазелин, и я легко решу проблему с твоей девственной плевой. Если тебе покажется, что у меня слишком большой прибор, то можем начать со швабры или бутылки. Главное - сделай клизму перед дефлорацией и не жри ничего такого, что вызывает газы - не люблю пeрдящих девочек.

#3
Гость

Я уже писал такому, как ты, предложу и тебе. Приготовь вазелин, и я легко решу проблему с твоей девственной плевой. Если тебе покажется, что у меня слишком большой прибор, то можем начать со швабры или бутылки. Главное - сделай клизму перед дефлорацией и не жри ничего такого, что вызывает газы - не люблю пeрдящих девочек.

Ору

Девственник
#4

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5995460/ начало.

#5
Девственник

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5995460/ начало.

Ты не ссылки кидай, а на вопросы отвечай по теме.

Гость
#6

Мне кажется автор не в себе. Создал зачем то 2 темы, такое ощущение что он нарцисс зацикленный на себе и своей девственности.