Гость
Статьи
Я спровоцировала …

Я спровоцировала парня? Стоит ли прощать?

встречаемся больше года, раз в месяц сильно ссоримся. И вот в очередной раз я нашла просто переписку с коллегой, да там там не было ничего такого, но интерес с его стороны был в этом общении.Так и развязалась сильная сора, я обвиняла его, не могла успокоиться и в итоге он схватил за волос, чуть придушил, сделал пощечину, схватил за руки, разбил губу своей головой чтоли, скрутил голову я слышала сильный хруст в моей голове, и так пару кругов, пока я не замолчала. После сказал что я его спровоцировала и он меня «чуть не ударил» и что так и убивают людей, потому что их доводят.. и теперь будто я виновата, что делать? И разве это не насилие? Ах да.. и по его мнению я виновата что залезла в телефон, и что измены же не было, а так ничего бы не было..он армянин к слову..в остальном прекрасный человек и парень.

Antonina
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите, армянин тем более. Не стоит, в самый чёрный из списков. Какое прощать? Вам мало? Добавки хотите?

Гостья_А
#2
Antonina

в остальном прекрасный человек и парень.

Прекрасный человек не поднимет руку на заведомо более слабого. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Разумный человек отличается от животного умением выяснять отношения словами.
Рукоприкладство перечёркивает все достоинства мужчины.

А Вам совет на будущее: не нужно лазить по чужим вещам и гаджетам без разрешения.

#3
Гостья_А

Прекрасный человек не поднимет руку на заведомо более слабого. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Разумный человек отличается от животного умением выяснять отношения словами.
Рукоприкладство перечёркивает все достоинства мужчины.

А Вам совет на будущее: не нужно лазить по чужим вещам и гаджетам без разрешения.

Прекрасно лазяю в гаджете у мужа, а он в моем. Нам скрывать друг от друга нечего.

Гость
#4
Гостья_А

Прекрасный человек не поднимет руку на заведомо более слабого. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Разумный человек отличается от животного умением выяснять отношения словами.
Рукоприкладство перечёркивает все достоинства мужчины.

А Вам совет на будущее: не нужно лазить по чужим вещам и гаджетам без разрешения.

Доверяй но проверяй

Гость
#6

Уходите от него. Тут нечего больше сказать. В след раз может закончиться плохо. И кто тут виноват, вам уже будет неважно. Инстинкт самосохранения должен быть все-таки.

Гость
#7

Видимо, тебе понравилось. Попроси дрбавки.

Natali
#8

Будете ждать когда очередной раз хрустнет шея? У него неконтролируемые приступы агрессии. Лучше расстаться, чтобы не оказаться в сводке новостей

Добрый врач
#9

Хм...если он на вас поднял руку (а фактически избил!) до замужества,то представляете что будет через пару лет?

Вам совет : почитайте в соцсетях КАК печальные истории пострадавших от домашнего насилия (что живут вместе мужчинами с Кавказа,выходят за муж за турков,арабов и т.д.)

Они "люди восточные " и вы как девушка УЯСНИТЕ СЕБЕ - "южане " едут себя с женщинами как "собственники"
- сперва красиво ухаживают , а потом лупят как второй сорт.

Вы должны снять побои, задокументировать у врача и написать заявление в полицию.

(Вас избил иностранец из Армении , полиция будет на вашей стороне ,вы пострадавшая !)

вы сами пишете "душил и аж в голове что то хрустнуло"
Короче: РЕЗКО действуйте, самый минимум - прям сегодня уехать от тирана к родителям или подруге.
Навсегда.И телефон заблокировать

Antonina
#10
Добрый врач

Хм...если он на вас поднял руку (а фактически избил!) до замужества,то представляете что будет через пару лет?

Вам совет : почитайте в соцсетях КАК печальные истории пострадавших от домашнего насилия (что живут вместе мужчинами с Кавказа,выходят за муж за турков,арабов и т.д.)

Они "люди восточные " и вы как девушка УЯСНИТЕ СЕБЕ - "южане " едут себя с женщинами как "собственники"
- сперва красиво ухаживают , а потом лупят как второй сорт.

Вы должны снять побои, задокументировать у врача и написать заявление в полицию.

(Вас избил иностранец из Армении , полиция будет на вашей стороне ,вы пострадавшая !)

вы сами пишете "душил и аж в голове что то хрустнуло"
Короче: РЕЗКО действуйте, самый минимум - прям сегодня уехать от тирана к родителям или подруге.
Навсегда.И телефон заблокировать

Даушь… Меня не прям побили, то есть синяков кроме как на руке нету, но блин это ведь тоже насилие что я описала выше, и честно говоря только на утро поняла весь ужас происходящего, и что он сделал так что я начала считать что виновата..

Antonina
#11
Delta bravo

Прекрасно лазяю в гаджете у мужа, а он в моем. Нам скрывать друг от друга нечего.

Того же мнения, он мой телефон постоянно брал доверял, а как я 2 раз взяла сразу трагедия..

Гость
#12

Как не провоцируя, нормальный мужчина так не поступит. Простите его- когда-нибудь убьет, жалко ваших родителей, как им пережить потом это?

Глубокий ум
#13

А примерительный секс после этого был? Лучше или хуже? Детали на сцену!

Гость
#14
Antonina

Даушь… Меня не прям побили, то есть синяков кроме как на руке нету, но блин это ведь тоже насилие что я описала выше, и честно говоря только на утро поняла весь ужас происходящего, и что он сделал так что я начала считать что виновата..

Вы стараетесь его оправдать, чтоб быть дальше с ним!
А ведь это только начало. Вы представьте, как он будет вас избивать потом, лет через 5!!! А когда родите, потом убьет, вашего ребенка ладно ваши родители смогут поднять. Приступы агрессии если есть - они и дальше будут, только с каждым разом жёстче! В итоге убьет по неосторожности. Сколько верёвочке не виться.... Неужели вы не хотите нормальных, отношений, если за такое цепляетесь?

Гость
#15

Сама виновата! Залезла в телефон, а потом еще и без повода мозг вынесла. Это ему от тебя бежать нужно истеричка!

Antonina
#16
Глубокий ум

А примерительный секс после этого был? Лучше или хуже? Детали на сцену!

Нет, я плакала не переставая, а потом он заплакал и извинялся. Самое ужасное что для окружающих это самый добрый и верный человек, и у него такой образ. Когда я сказала что всем расскажу, он ответил что все просто узнают какая я истеричка.. но разве это оправдание?

Antonina
#17

А общение с девушкой, где он присылает ей видео, она личные фото, интересуются друг у друга о самочувствии и тд. Это не повод?

Гость
#18
Antonina

А общение с девушкой, где он присылает ей видео, она личные фото, интересуются друг у друга о самочувствии и тд. Это не повод?

Вам сколько лет??
Надо уходить, он ненормальный

Antonina
#19

24 мне.. просто не верится во всё это..кажется будто два разных человека

Гость
#20
Delta bravo

Бегите, армянин тем более. Не стоит, в самый чёрный из списков. Какое прощать? Вам мало? Добавки хотите?

Почему "армянин тем более", нацизмом балуемся?
Я знаю нескольких армян, ни один из них никогда не поднимет руку на более слабого.

Гость
#21

Такое прощать нельзя ни при каких обстоятельствах. Если простите, скоро этот "прекрасный человек" станет бить вас ногами.

Гость
#22

Ты нормальная?
Типа, да, то что ты шаришься в его телефоне - отстой и так нельзя. Но его реакция вообще ***. Шли его ***. Ты рил хочешь остаться вот с этим?

Гостья_А
#23
Delta bravo

Прекрасно лазяю в гаджете у мужа, а он в моем. Нам скрывать друг от друга нечего.

Меня учили, что это неприлично.
Даже если мне говорят "Посмотри в моей сумке/куртке", я принесу человеку его сумку/куртку, и пусть сам достанет. Вот такое воспитание.

Но дело не только в этом, а ещё и в том, что, ища компромат, человек должен быть готов его найти рано или поздно. И должен чётко понимать последствия.

Гостья_А
#24
Гость

Доверяй но проверяй

А Вы знаете, что, если долго подозревать и упрекать партнёра в изменах, он в конце концов изменит, даже если до этого был чист? Удивительно, но это так.

Гость
#25

Его я не оправдываю, но и вы во многом виноваты.
Кто вас просит раз в месяц (по расписанию по ходу) устраивать скандалы и сцены? Кто вам разрешает копаться в чужом телефоне?
Просто поставьте себя на его место и представьте. Примерно раз в месяц вас начинают обвинять в измене, называть шл*хой и т.п. "добрыми" словами. А потом залазят в ваш телефон, находят там абсолютно безобидную переписку и снова обвиняют во всех смертных грехах с оскорблениями. Ваши действия???

Antonina
#26
Гость

Его я не оправдываю, но и вы во многом виноваты.
Кто вас просит раз в месяц (по расписанию по ходу) устраивать скандалы и сцены? Кто вам разрешает копаться в чужом телефоне?
Просто поставьте себя на его место и представьте. Примерно раз в месяц вас начинают обвинять в измене, называть шл*хой и т.п. "добрыми" словами. А потом залазят в ваш телефон, находят там абсолютно безобидную переписку и снова обвиняют во всех смертных грехах с оскорблениями. Ваши действия???

Он мой телефон каждый раз берет проверяет, запрещает общаться с другом, с которым с детства знакома. Почему я не имею права в таком случае проверить тел?

Antonina
#27
Гость

Его я не оправдываю, но и вы во многом виноваты.
Кто вас просит раз в месяц (по расписанию по ходу) устраивать скандалы и сцены? Кто вам разрешает копаться в чужом телефоне?
Просто поставьте себя на его место и представьте. Примерно раз в месяц вас начинают обвинять в измене, называть шл*хой и т.п. "добрыми" словами. А потом залазят в ваш телефон, находят там абсолютно безобидную переписку и снова обвиняют во всех смертных грехах с оскорблениями. Ваши действия???

А кстати, так и есть, он примерно так и реагировал на переписки котором много лет и были до него..

Гость
#28

Да всё у вас отлично, автор. Так держать

Лапа
#29

Жесть...

Гость
#30

Ммм... Очередная восточная сказка. Ничего, ждите пока вам голову отрежет и улетит в Армению первым рейсом🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: