Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тоской по молодому человеку?

Полгода назад молодой человек ушёл в армию. Казалось бы,уже должна пройти вся грусть и тоска,но этого не произошло.Если важно,то мы с ним вместе со школьной скамьи.Сейчас нам по 21 году. Всё время с самого начала отношений мы проводили вместе,и чтобы быть всегда рядом съехались,как только нам исполнилось по 18 лет. Само собой,за это время я очень привыкла к совместному времяпровождению на постоянной основе, ведь разлучались мы только на пару часов из-за работы и учебы. Девочки,которые сталкивались с такой проблемой ,подскажите, как вы с этим справились?
p.s. саморазвитие и тд не помогают отвлечься,хотя усиленно этим занимаюсь, учёба и работа так же не спасают.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такая потаскуха? Потосковала, потосковала и пошла спать с другим

а хороший дилдо спасет подругу солдата?

Гость
#2

Уважаемый(ая), вы написали откровенный бред. Каким боком тут половая близость ?Я говорю про эмоциональный план, но вы,вероятно, быдломужлан, не знающий морали.К тому же,адекватный человек не станет изменять любимому.

Гость
#3
Гость

Уважаемый(ая), вы написали откровенный бред. Каким боком тут половая близость ?Я говорю про эмоциональный план, но вы,вероятно, быдломужлан, не знающий морали.К тому же,адекватный человек не станет изменять любимому.

Хранить верность мужчине, который вам никто (не муж, проходимец), сильно похоже на определение слова идиотизм.
Он и есть.
Не ищите понимания.

Гость
#4
Гость

Хранить верность мужчине, который вам никто (не муж, проходимец), сильно похоже на определение слова идиотизм.
Он и есть.
Не ищите понимания.

Не думаю,что с проходимцами встречаются 7 лет,да и к тому же мне сделано предложение руки и сердца. Идиотизм-кидать любимых или изменять им при любой возможности,хоть вы месяц встречайтесь-это тупость. Хотя,наверно, это даже не назвать любовью, а скорее скотским отношением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: