Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с абьюзом со стороны молодого человека?

Добрый вечер, дамы. Как справиться с абьюзом со стороны молодого человека? Каждый день одно и то же 😭😭😭 Терпеть уже сил нет! Но люблю… Что делать в таких ситуациях???

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же он такого сделал?

Гость
#2
Гость

И что же он такого сделал?

раньше всё было хорошо, но сейчас он позволяет себе обзывать и унижать меня (в плане внешности, интеллекта), пару раз поднимал руку, но я как дура прощала…

Гость
#3
Гость

раньше всё было хорошо, но сейчас он позволяет себе обзывать и унижать меня (в плане внешности, интеллекта), пару раз поднимал руку, но я как дура прощала…

Получается, вы согласны с интеллектом ? ) если вы как Дура прощали?
Так это факты уже значит, а не абьюз. Видимо и в плане внешности он тоже вполне объективен

Гость
#4
Гость

Получается, вы согласны с интеллектом ? ) если вы как Дура прощали?
Так это факты уже значит, а не абьюз. Видимо и в плане внешности он тоже вполне объективен

но зачем ему тогда такая нужна? 🤔🤔

Гость
#5

Молодых людей нужно ставить на место. В противном случае они наглеют и садятся на шею.

В вашем арсенале есть несколько вариантов, способов, путей урегулирования этой гадкой ситуации.

В зависимости от частных особенностей ваших с ним отношений, вы можете: начать делать ответный абьюз в его сторону; поднимать руку на него (или не руку, а сковородку); ругаться с ним; предложить ему ультиматум (или он ведёт себя хорошо, или вы прощаетесь с ним); перестать давать ему секс (до тех пор, пока он не станет себя хорошо вести); пригласить себе в помощь каратиста или боксёра (чтобы тот по-мужски поговорил с абьюзером), и так далее.

Но суть в том, что это дело нужно срочно прекращать и пресекать. Иначе дальше будет только хуже и хуже.

DungeonMaster
#6

Твоя проблема в том, что ты безвольная тряпка.

Гость
#7
DungeonMaster

Твоя проблема в том, что ты безвольная тряпка.

так я его тоже била 🤔🤔 ну ладно

Гость
#8
Гость

Молодых людей нужно ставить на место. В противном случае они наглеют и садятся на шею.

В вашем арсенале есть несколько вариантов, способов, путей урегулирования этой гадкой ситуации.

В зависимости от частных особенностей ваших с ним отношений, вы можете: начать делать ответный абьюз в его сторону; поднимать руку на него (или не руку, а сковородку); ругаться с ним; предложить ему ультиматум (или он ведёт себя хорошо, или вы прощаетесь с ним); перестать давать ему секс (до тех пор, пока он не станет себя хорошо вести); пригласить себе в помощь каратиста или боксёра (чтобы тот по-мужски поговорил с абьюзером), и так далее.

Но суть в том, что это дело нужно срочно прекращать и пресекать. Иначе дальше будет только хуже и хуже.

спасибо вам большое 🙏
приму к сведению!

#9

Вы мазохистка что ли?

Гость
#10

Что делать - расставаться! Люди не меняются, так что справиться с ним вы можете только полным игнором.

DungeonMaster
#11
Гость

так я его тоже била 🤔🤔 ну ладно

А если так, то зачем встречаешься с ним?

Гость
#12

Не общаться с ним.

Гость
#13
Гость

так я его тоже била 🤔🤔 ну ладно

Вот они, будни маргиналов )

Гость
#14

Здравствуйте.
Я понимаю что с вами происходит. Для начала вы уже большая молодец что сами для себя поняли что это абьюзер. Скорее всего в вашем детстве был похожий человек который нанёс вам психологическую травму и теперь вы влюблены в такого человека. Я знаю что полностью ужасных людей не бывает, но всё же похожи плохие черты в нём преобладают. Подумайте сколько вы ещё сможете это выносить, вряд ли вы захотите выйти замуж за этого человека или родить с ним детей. Поверьте не стоит. Сколько тут можно начитаться историй когда выходят за таких людей замуж. Потом только проблемы. Для начала полюбите себя, поймите что с вами так нельзя обращаться. Покажите что знаете себе цену, что другие мужчины вами интересуются. А то он пользуется тем что с вами можно так обращаться. Мой вам совет поговорите с ним и очень серьезно. Затем дайте ему время подумать. Да и вам нужно отдохнуть и быть на это время подальше от него. Если после этого когда вы сойдётесь он продолжит это делать. Молча уходите и всё. Не нужно себя мучать. Разве боль и унижение это любовь? Он вас загоняет в эту клетку потому что видимо сам такого понабрался и в его понимании боль и унижение это норма. От таких нужно бежать и не оглядываться. И детей он ваших бить будет. Подумайте какого им будет с таким отцом. Это не любовь. Походите к психологу. Вас точно направят на верный путь. Но сейчас единственный, быстрый и лучший путь-бежать!! Понимаю что трудно и кажется невозможным, но потом себе спасибо скажете. Разве не лучше жить с мужчиной который будет вас любить и уважать? Любящий мужчина никогда не будет бить или унижать женщину. Разве вы что-то подобное делаете? Нет, потому что вы любите. Он делает, потому что вас не любит, ему просто нравится держать вас в клетке вот и всё.

Гость
#15

Зато у вас есть молодой человек не то что у маринки и наташки потому что они уроддки а ты королева!

Гость
#16

Если он говорит что ты ду ра, то это верно, ведь из твоего поста непонятно что за абьюз чтобы тебе что-то посоветовать. Но палкой по спине тебе дать нужно за это

Гость
#17
Гость

Зато у вас есть молодой человек не то что у маринки и наташки потому что они уроддки а ты королева!

ну так-то по факту 😌

Гость
#18
HaVa

Вы мазохистка что ли?

я проходила тест в интернете он показал что да 😳😳😳

Гость
#19
Гость

Вот они, будни маргиналов )

сочту за комплимент )

Гость
#20
Гость

Если он говорит что ты ду ра, то это верно, ведь из твоего поста непонятно что за абьюз чтобы тебе что-то посоветовать. Но палкой по спине тебе дать нужно за это

ну палкой так палкой…😞

Contagion
#21

Ещё одна с ФемоРаком..

Гость
#22
Contagion

Ещё одна с ФемоРаком..

неправда, я близнецы по гороскопу!!!

Гость
#23

Ну раз любишь абьюз терпи. Что делать.

#24
Гость

раньше всё было хорошо, но сейчас он позволяет себе обзывать и унижать меня (в плане внешности, интеллекта), пару раз поднимал руку, но я как дура прощала…

Ты потолстела и потупела?
Почему раньше не обзывал?

#25
Гость

раньше всё было хорошо, но сейчас он позволяет себе обзывать и унижать меня (в плане внешности, интеллекта), пару раз поднимал руку, но я как дура прощала…

Это у Вас не любовь, а эмоциональная зависимость.
Любовь к другому невозможна без любви к себе, а Вы себя не любите, позволяете унижать.

Гость
#26
Гость

ну так-то по факту 😌

Ну так то да. Никто и не спорит. Они вам завидуют что у вас есть мудик и секс а у них нет. Они старые девы а ты при мужике.

Гость
#27
D.Koprofield

Ты потолстела и потупела?
Почему раньше не обзывал?

он просто сам потолстел и потупел и завидует 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: