Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нерусского начальника…

Девчата подскажите пожалуйста что мне делать…
Я назовусь Катей потому что мне стыдно рассказывать эту историю, мне 23 года.
Сначала у меня была задержка, я предполагала что беременна и мое предположение подтвердилось. Я думала что от мужа, но не сказала ему сразу а сказала его маме, а ему хотела устроить сюрприз.
Сегодня разговаривала с ним о детях и хотела рассказать об этом трогательном моменте, но он сказал что сдавал анализы и они показали что он бесплоден.

Девочки, что делать???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотябы русского начальника нашли бы, и то проще было.

Гость
#2

Ну мужу вам нафиг посылать. Вам хз, наверно ради мат.капитала родите потом в дедом сдадите, думаю так будет

Гость
#3

Только сказать, что врачи ошибаються случилось чудо, и протянуть до ДНК теста, чтоб не выгнали сразу, а дали собрать вещи.

Гость
#4

Надеюсь ребенок первый, срок небольшой, в имущество мужа Вы не сложились, и есть жилье

Гость
#5
Гость

Надеюсь ребенок первый, срок небольшой, в имущество мужа Вы не сложились, и есть жилье

Не вложились

Гость
#6
Гость

Не вложились

Главное что бы муж в её не вложился 😉

Гость
#7
Гость

Надеюсь ребенок первый, срок небольшой, в имущество мужа Вы не сложились, и есть жилье

Нет, я на полном содержании мужа, работаю чисто для себя.

Гость
#8

Ну ещё крайне похабный вариант, устроить отравление его мамы, сделать незаметно аборт.
Если я так понял не признались мужу.

Ну вообще пока сделать аборт, сказать его маме был выкидыш, ну и надеяться что муж и мать не общаются.

#9

Ну так а по срокам есть шанс что это все-таки от мужа?

Гость
#10

А, чё это мужа понесло сдавать анализы? Или он до свадьбы уже знал, что бесплоден и молчал? А вот так ему и надо. Рожай Ашота Иваныча!

Гость
#11
Гость

Ну ещё крайне похабный вариант, устроить отравление его мамы, сделать незаметно аборт.
Если я так понял не признались мужу.

Ну вообще пока сделать аборт, сказать его маме был выкидыш, ну и надеяться что муж и мать не общаются.

опять статья 105, девочки вам бы уже с отекающими по ней пара

Гость
#12
Гость

Только сказать, что врачи ошибаються случилось чудо, и протянуть до ДНК теста, чтоб не выгнали сразу, а дали собрать вещи.

Это не врачи а лаборатория, можно и повторный анализ сделать, так что судьбу не на*бешь

Гость
#13

когда родиться черножеппый ребенок будет проблема

Гость
#14

ты все уже сделала - свекровь уже копит яд или вьет петлю

Гость
#15
Гость

А, чё это мужа понесло сдавать анализы? Или он до свадьбы уже знал, что бесплоден и молчал? А вот так ему и надо. Рожай Ашота Иваныча!

Очень логичное замечание, толкающее в два направления, сам муж Вас подставил, не сказав что импотент, либо сочиненая разводка.

Гость
#16
Гость

Очень логичное замечание, толкающее в два направления, сам муж Вас подставил, не сказав что импотент, либо сочиненая разводка.

подставил бедную ша-ла-ву под *** с начальником )

Гость
#17

А зачем вы его маме что то рассказываете?делать вам нечего.

Гость
#18

Муж ни с того , ни с сего пошел сдавать анализы на бесплодность?

Авиатор
#19

Оба хороши. Он, если умолчал о таком факте до свадьбы, она, что подвернула левому базарбеку.

Гость
#20
Гость

подставил бедную ша-ла-ву под *** с начальником )

Ну да если он слегка олень, наехать, ну я вот ты ж меня тоже подставил, теперь зато у нас будет ребенок, давай забудем о проблемах, и продолжим счастливо жить, а я теперь буду монашкой и даже в другую сторону не посмотрю :)

Яяя
#21

Разводиться. А потом разбираться кто отец и с кого получать алименты. Можно у Малахова

#22
Гость

Очень логичное замечание, толкающее в два направления, сам муж Вас подставил, не сказав что импотент, либо сочиненая разводка.

Какая же ты сразь, даже в этой ситуации хочешь оказаться не виноватой с...ука как с вами жить то. Только трахать и выкидывать, как ***.

Гость
#23
Karpovrt

Какая же ты сразь, даже в этой ситуации хочешь оказаться не виноватой с...ука как с вами жить то. Только трахать и выкидывать, как ***.

Да, ладно успокойтесь, так с женщинами не повезло, я в общем то мужик.

Гость
#24
Гость

Муж ни с того , ни с сего пошел сдавать анализы на бесплодность?

Муж ее на понт взял
и по реакции понял шо попал

теперь команда в лице свекрови и мужа строит большую западню этой шалаве

Гость
#25
Гость

Муж ее на понт взял
и по реакции понял шо попал

теперь команда в лице свекрови и мужа строит большую западню этой шалаве

Кстати да, может мать и муж настолько прошарены, что сделали обманку, на проверку.

Гость
#26

В идеале - родить и убраться в ****стан вместе с Мacтурбеком, шлюпка 🤷

#27
Гость

Да, ладно успокойтесь, так с женщинами не повезло, я в общем то мужик.

Да не, у меня норм все, если про меня. Просто удивляюсь какие они твари на самом деле

Гость
#28
Гость

А, чё это мужа понесло сдавать анализы? Или он до свадьбы уже знал, что бесплоден и молчал? А вот так ему и надо. Рожай Ашота Иваныча!

Мы долгое время пытались сделать ребенка, поженились когда мне было 20. Я точно знаю что у меня со здоровьем нет проблем в этом плане, а ребенка сделать у нас не получалось, вот и решили что нужно проверить его здоровье.

Прохожий
#29

Поступок Ваш сами охарактеризуете...
А единственно правильное действие - это разводиться и рожать. Аборт при первой беременности может пагубно сказаться на Вашем здоровье.

Гость
#30
Гость

Мы долгое время пытались сделать ребенка, поженились когда мне было 20. Я точно знаю что у меня со здоровьем нет проблем в этом плане, а ребенка сделать у нас не получалось, вот и решили что нужно проверить его здоровье.

Я вас не осуждаю. У моих родственников было так. Мой дядя полковник, нашёл солдата, похожего на него и его жена родила моего "двоюродного брата". Узнала эту историю от мамы только после их смерти. Дай Бог, вашему мужу благоразумия. А вы будьте верной в дальнейшем. Желаю вам счастья.

Гость
#31
Karpovrt

Да не, у меня норм все, если про меня. Просто удивляюсь какие они твари на самом деле

Шо тогда тут тресся среди баб?

Гость
#32

Автор, да хоть от белоруса. Важно, что не от мужа. Если есть у вас возможность родить одной, то рожайте. Если нету, то аборт

Гость
#33
Гость

Ну мужу вам нафиг посылать. Вам хз, наверно ради мат.капитала родите потом в дедом сдадите, думаю так будет

Маткапитал забирают вроде в таких случаях

Фея
#34

Рожать

Гость
#36

Здравствуйте!
не могли бы вы со мной связаться
89689727108

Гость
#37
Гость

Здравствуйте!
не могли бы вы со мной связаться
89689727108

Это начальник нерусский?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: