Гость
Статьи
Начальник «кинул» на …

Начальник «кинул» на деньги беременную

Я уже писала сюда со своей проблемой, но никто ничего не посоветовал. Я беременная 7 месяц. Работаю Тренером уже 4 года, сейчас должна уйти в декрет, мой начальник свёл меня с новоиспеченным руководителем федерации спорта. Тот предложил работу его зама. Я обманывать не стала, сказала, что лучше поискать другого кандидата поскольку мне рожать через 2 месяца, на что он сказал, что очень во мне заинтересован и что я смогу быть в декрете на прежнем месте работы плюс тут получать какую-то зарплату. Сказал написать программу на 5 лет для федерации и как только он ее утвердит, заключит со мной контракт. Я согласилась. Написала программу и тут он мне заявил что ее надо переписать, внёс правки, я исправила, потом он передумал и сказал, что лучше всё-таки написать так как было раньше, я сказала хорошо и переделала, на что он опять выслал правки и так уже месяц. Денег я не получаю. В принципе я согласилась на это все потому что он мне пообещал, что с января он возьмёт меня директором спортивной школы, что у меня будет рабочий день сокращён и я смогу не отвлекаться особо от ребёнка. Я очень обрадовалась, думала какой человек хороший. Сегодня же он сказал, что выделит мне комнату в этой школе, чтоб я там уже сейчас начинала работать, с утра до вечера. Я написала, что мне удобнее работать дома, меня никто не отвлекает и у меня дома и принтер есть и все необходимое чего нет в этой школе. Да и на 7 месяце мне просто неудобно будет 8 часов сидеть. Он пока ничего не ответил, но я не могу понять зачем это надо, в федерации куча людей он никого не хочет садить в кабинете при школе где даже сам не находится. Тем более знает мое положение. У меня ощущение, что он получил программу и теперь пытается от меня избавится, чтоб я сама отказалась. Что мне делать? И как себя дальше вести?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через суд запретить использовать программу

Гость
#2

Страдать!

Гость
#3
Гость

Через суд запретить использовать программу

Шутка дня)))

Автор
#4
Гость

Через суд запретить использовать программу

Каким образом? Он ее сейчас утвердит и все, я же официально там никем не числюсь. Он всегда скажет, что ему программу написали, а я например немного помогла да и все. Мне эта ситуация противна, поскольку я как дура месяц пахала, даже дожили на сохранение и я в больнице даже продолжала писать эту программу. С мужем ругались из-за этого, он говорит, что главное ретенок, а не моя глупая Программа и т.д. Не знаю просто зачем вообще ввязалась. Я просто такой человек если сказала, что сделаю, то должна сделать, не могу не сдержать слово, а меня в итоге просто «кинули».

Гость
#5

так откажитесь, что вы теряете? или вы с прежнего места уволились?

Автор
#6
Гость

так откажитесь, что вы теряете? или вы с прежнего места уволились?

Я к этому и склоняюсь, просто обидно потраченного времени и нервов. Но с другой стороны не хочу чтоб мной дальше пользовались. С работы не уволилась тем более для работы в федерации увольняться и не надо. Увольняться надо только если в январе утраиваться директором, но в это я уже не верю...

Гость
#7
Автор

Я к этому и склоняюсь, просто обидно потраченного времени и нервов. Но с другой стороны не хочу чтоб мной дальше пользовались. С работы не уволилась тем более для работы в федерации увольняться и не надо. Увольняться надо только если в январе утраиваться директором, но в это я уже не верю...

обидно, нет спору. этому начальничку больше никаких программ не пишите, лишь при условии 100% деньги только вперед, и холодный расчёт. этот случай - ваш жизненный урок, причём в мягкой форме, выучите его и больше не попадёте на кидалово начальничков.

Гость
#8

У Вас же сохранилась переписка?Чем не доказательство?Думайте сейчас о ребёнке,а подлецов жизнь сама накажет!

Гость
#9
Гость

У Вас же сохранилась переписка?Чем не доказательство?Думайте сейчас о ребёнке,а подлецов жизнь сама накажет!

Чего доказательство? Вы хоть примерно представляете сколько подобный процесс стоить будет?

Гость
#10

Беременные женщины в связи с гормональными изменениями, к сожалению, не отличаются умом. И начальники в теме. Прав был ваш муж, когда с вами ругался. Надо было сесть и сидеть дома, а не фигней страдать

Автор
#11
Гость

Беременные женщины в связи с гормональными изменениями, к сожалению, не отличаются умом. И начальники в теме. Прав был ваш муж, когда с вами ругался. Надо было сесть и сидеть дома, а не фигней страдать

Это понятное дело, но он такой вроде солидный человек имеет свою компанию, недвижимостью занимается. Я как-то не думала, что так можно...

Гость
#12
Автор

Это понятное дело, но он такой вроде солидный человек имеет свою компанию, недвижимостью занимается. Я как-то не думала, что так можно...

Теперь знать будете. Это очень часто бывает когда делаешь без предоплаты или отдаешь всю работу до оплаты. Вы же тоже наверно бывает в магазинах что то заказываете, а потом отказываетесь от заказа просто передумали. Это тоже самое просто в другом масштабе. Солидный дядя или нет роли не играет, сам о себе не подумаешь -тебя поимеют и выкинут.

Гость
#13
Автор

Это понятное дело, но он такой вроде солидный человек имеет свою компанию, недвижимостью занимается. Я как-то не думала, что так можно...

Некоторые дяди в своих компаниях на зарплаты кидают сотрудников или наеьывают регулярно. Так что солидность тут никаким боком если нутро такое, остальное фантики.

Гость
#14

Автор, Ваш косяк, уж извините. Такие вещи необходимо закреплять контрактом. Все ваши договорённости устные. Сама дура, как говорится, тут уж ничего по факту не сделать, только ждать заплатит не заплатит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: