Гость
Статьи
Уличные знакомства

Уличные знакомства

Добрый день! Мне 39 лет, я не замужем, подскажите пожалуйста как вы считаете стоит ли знакомиться в магазине, ТЦ, в транспорте, в метро и других общественных местах. По моему опыту при знакомстве на улице попадаются сексуально озабоченные, которые предлагают сразу секс и отель.
На этой неделе познакомилась на автобусной остановке с молодым человеком, два дня названивал, написывал, достал, вынес все мозги, намекнул на отель на первой встрече, оказалось, что он женат и мне позвонила его жена, меня послали на три буквы и его жена мне сказала, что он по пьяни подошёл и познакомился и что он такой белый и пушистый, а я типа навязывают, а я вовсе не навязываюсь, я его тоже послала и не пошла ни в какой отель и даже встречаться с ним не стала.
Вот такой негативный опыт - это закономерность или ещё можно при знакомстве на улице найти нормальных людей.
Или я в своем возрасте наивная дура и совсем от жизни отстала, как вы считаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на улице с мужем познакомилась. Правда тогда не было соцсетей и многие знакомились на улице

Гость
#2

В 39 вам уже поздно, если на сайтах знакомств уже не берут, то смысл на остановках

Kehoe
#3

для чего тебе ОН ??

Гость
#4

Да, я считаю, что не нужно себя ограничивать в спектре возможностей при знакомствах. Только интернет - этого мало. Только улица - этого тоже мало. Только дискотеки - этого мало. Только через друзей и знакомых - и этого тоже мало. А вот когда вы соедините все эти (и многие другие) возможности познакомиться в один большой букет, то тогда и перспективы у вас значительно вырастут. Иначе и быть не может!

А то, что иной раз на улицах попадаются невменяемые, так без этого никак не обойтись. Ведь на каждые пять нормальных мужчин приходится девяносто пять ненормальных. Так что запаситесь терпением и ищите того самого, который вам лучше всех подходит.

Финансово_НЕ_Скован
#5

Да ты старая... какой отель... Ты даже для секса не годишься. Лет на 20 можно моложе взять женщину для этого

Гость
#6

Лол, 39 летний залежавшийся неликвид ищет "нормальных")) С чего ТЫ взяла, что ты нормальная?
Ты не наивная, просто чсвшная. За всю жизнь никого не нашла, всех отшивала, тут 2 раза за жизнь подошла познакомиться и говоришь про какой-то "опыт", и засовываешь всех прохожих в "ненормальных".

Гость
#7

В ваши 39 уже будете нарываться только на женатиков. На сайтах знакомств тоже женатики, чтобы поразвлекаться.
Возможно удача будет к вам благосклонна и подарит вам какого нибудь разведенца или вдовца. Ну в этом возрасте только так🤷‍♀️

#8
Гость

Я на улице с мужем познакомилась. Правда тогда не было соцсетей и многие знакомились на улице

Большое спасибо за адекватный комментарий!

#9
Гость

В 39 вам уже поздно, если на сайтах знакомств уже не берут, то смысл на остановках

По поводу знакомств в интернете, я по интернету знакомиться не пробовала, последний раз на сайты знакомств зарезала как раз 20 лет назад! И с бывшим мужем познакомилась через интернет, а не на какой не улице

#10
Kehoe

для чего тебе ОН ??

Для чего мне он, в смысле женатый ни для чего не нужен, а нормальный нужен и как мужчина и просто пообщаться, в музей, в театр сходить, хорошие приятные эмоции получить

#11
Гость

Да, я считаю, что не нужно себя ограничивать в спектре возможностей при знакомствах. Только интернет - этого мало. Только улица - этого тоже мало. Только дискотеки - этого мало. Только через друзей и знакомых - и этого тоже мало. А вот когда вы соедините все эти (и многие другие) возможности познакомиться в один большой букет, то тогда и перспективы у вас значительно вырастут. Иначе и быть не может!

А то, что иной раз на улицах попадаются невменяемые, так без этого никак не обойтись. Ведь на каждые пять нормальных мужчин приходится девяносто пять ненормальных. Так что запаситесь терпением и ищите того самого, который вам лучше всех подходит.

Большое спасибо за хороший, очень позитивный комментарий, после таких слов хочется улыбаться больше и радоваться жизни!

#12
Финансово_НЕ_Скован

Да ты старая... какой отель... Ты даже для секса не годишься. Лет на 20 можно моложе взять женщину для этого

По поводу того, что я старая, я хорошо выгляжу, у меня размер одежды 44-46, я не толстая, на лицо приятная, и мне никто никогда такого возраста не даёт. Спасибо за комментарий.

#13
Гость

Лол, 39 летний залежавшийся неликвид ищет "нормальных")) С чего ТЫ взяла, что ты нормальная?
Ты не наивная, просто чсвшная. За всю жизнь никого не нашла, всех отшивала, тут 2 раза за жизнь подошла познакомиться и говоришь про какой-то "опыт", и засовываешь всех прохожих в "ненормальных".

За всю жизнь почему же нашла, нашла, была замужем, далее развелись, недавно был мужчина, познакомилась кстати тоже на улице, ну наверное с человеками шести через улицу познакомилась, и наверное трое из них сразу предложили секс

#14
Гость

В ваши 39 уже будете нарываться только на женатиков. На сайтах знакомств тоже женатики, чтобы поразвлекаться.
Возможно удача будет к вам благосклонна и подарит вам какого нибудь разведенца или вдовца. Ну в этом возрасте только так🤷‍♀️

Спасибо за хороший адекватный комментарий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: