Гость
Статьи
Мужчина не дарит цветы …

Мужчина не дарит цветы даже по праздникам

Сегодня вот 8 марта....Мы встречаемся 3 года за это время цветы один раз подарил, подарки сначала были, а теперь только переводом денег. Грустно мне как-то, когда всех вокруг с букетами ходят. Денег, он, конечно, перевёл, но мне грустно до слез, что не цветов иди подарка. Он однажды сказал, что не любит дарить цветы потому что они всё равно завянут. У вас так же спустя несколько лет после знакомства?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда бабла уже мало ...

Гость
#2

что ты ему подарила на день мужчины?

Гость
#3

Что ж вы так все на этих вениках помешаны. Сказал же человек, не видит в них смысла. Закажите себе сами,в чем проблема.

Гость
#4

На х шлите

Гость
#5
Гость

На х шлите

А если следующий всем то денег будет на х её слать 🤣

Гость
#6

Ходить как "все вокруг" очень унизительно для мужчин

Гость
#7

Нет, у нас не так

Гость
#8
Гость

что ты ему подарила на день мужчины?

А когда такой день?

Есть только день военнослужащего.

Гость
#9
Гость

А если следующий всем то денег будет на х её слать 🤣

А разве в мире существует только десяток мужичков? И те xpeновые?))

Можно же выбрать нормального 🙂

Финансово_НЕ_Скован
#11

Какой понт в этом венике? Купи себе искусственные - они навсегда

Гость
#12
Гость

В нашей стране извращения запрещены

Кто о чём, а вшивый о бане)

Гость
#13
Финансово_НЕ_Скован

Какой понт в этом венике? Купи себе искусственные - они навсегда

Искусственные хороши только на кладбище)

Гость
#14
Гость

А когда такой день?

Есть только день военнослужащего.

19 ноября, то что вам плевать на мужчин, не удивлен

Гость
#15

А перевод денег это плохо что ли? Цветы видела сколько сейчас стоят? Более менее норм букет в нашем городе 7-8 к. Честно, впервые сказала мужу, давай на карту и типо за букет и всё остальное (хотел купить дорогой подарок). Потом не спеша куплю, что надо. Деньги лучший подарок. Не обижайтесь на МЧ, что сам подарки не покупает. Боиться не угодить, ошибиться... Считаю, что молодец парень. И вам не приходится притворяться: Ой, какая прелесть! И материться в душе, что потратил деньги.... как коню под хвост.

Финансово_НЕ_Скован
#16
Гость

Искусственные хороши только на кладбище)

От неё сырой землёй веет Х)

Яяя
#17

3 года и всё ещё не сделал вам предложение?
Ну хоть деньги дает, видимо не совсем бессовестный.

#18

Дарю своей жене комнатные цветы в горшочке, обрезанные цветы также нелюбим с женой, так как они всё равно завянут, то ли дело цветы в горшочке. Но и не все мужчины романтики и умеют подарки выбирать, вот твоей неромантик, на те деньги, что он перевёл можешь всегда купить всё что тебе нужно.

#19
Гость

Дарю своей жене комнатные цветы в горшочке, обрезанные цветы также нелюбим с женой, так как они всё равно завянут, то ли дело цветы в горшочке. Но и не все мужчины романтики и умеют подарки выбирать, вот твоей неромантик, на те деньги, что он перевёл можешь всегда купить всё что тебе нужно.

* не любим

#20

Мне муж не дарит цветов и никогда не дарил. Потому что я ему с самого начала сказала, что веники эти для меня самый ужасный и бесполезный подарок.
Настроение не повышается, глядя на умирающие цветы в вазе. Предпочитаю деньгами, едой и покупками в стиме.

Но если вам важно, то скажите мч об этом.

Гость
#21

Пошли его куда подальше, он просто вас имеет за бесплатно

Гость
#22

Автор,перевод денег вполне не плохо.А многим вообще не переводят и не дарят.У каждого парня свой взгляд на подарки. Не все могут дарить охапки цветов и пригнать мерены около двора.Скажи ему,что мне приятно получать цветы в праздники.И спокойно с ним по этому поводу поговори.

Гость
#23

Мужчина каждый день должен делать подарки. А на не на 8 марта

Гость
#24
Гость

Мужчина каждый день должен делать подарки. А на не на 8 марта

А женщина каждый день что должна?) Сосать?

Гость
#25

Вот соглашусь. Не по поводу сосать. Если женщина заботится о мужчине, значит имеет право на подарки. А которая не сосёт и не заботится, икскюзми...

Гость
#26

Нихерасебе. Деньги и есть подарок. А цветы ... Оборзели цветочники в этом году, что я принципиально сказала мужу не покупать мне букет, а приплюсовать сумму букета к сумме подарка. И вы радуйтесь, что деньги вам подарили, деньги это лучший подарок.

Гость
#27

Не слушайте местных нитакусь. Вам важны цветы, "парень" это знает, но ему плевать. Вот и весь подытог. Дальше не будет лучше. Зачем продолжать, если ВАМ это не подходит? Неважно, как у других, важно то, что нужно именно ВАМ.

#28

может вы реагировали плохо на его подарки?вот и отбили желание дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: