Гость
Статьи
Парень перестал дарить …

Парень перестал дарить цветы, даже на праздники

Добрый день.
Парень перестал дарить цветы, даже на праздники. Подскажите что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать самой себе покупать, на свои кровные. Не дарят тем, кто хотят цветы ради внимания, а не потому что они им нравятся. Такие люди сами себе их никогда не купят. Но будут верещать, что им что-то не подарили.

#2

Блин, ты потом, как в каком-то фильме - а ты помнишь, когда день рожденья у моего прадедушки?

Гость
#3

Многие вопросы решаются в отношениях, если просто озвучить то, что вас тревожит, не идите на манипуляции, типа купить самой себе цветы , я хз на какого лопуха этот прием рассчитан.

Подходите к парню и говорите « Мне так хочется, чтобы ты дарил мне цветы, на праздники и просто так, это для меня язык любви, я хочу такого внимания от тебя.»

Всё.

Гость
#4

Бить тревогу,звонить в милицию,вас лишили средства первой необходимости,срочно оштрафовать и посадить за насилие над личностью

Автор
#5
Гость

Многие вопросы решаются в отношениях, если просто озвучить то, что вас тревожит, не идите на манипуляции, типа купить самой себе цветы , я хз на какого лопуха этот прием рассчитан.

Подходите к парню и говорите « Мне так хочется, чтобы ты дарил мне цветы, на праздники и просто так, это для меня язык любви, я хочу такого внимания от тебя.»

Всё.

Я сказала, мне ответили денег нет, Я ремонт делаю и это в день рожденья

Автор
#6
Гость

Бить тревогу,звонить в милицию,вас лишили средства первой необходимости,срочно оштрафовать и посадить за насилие над личностью

Смешно

Гость
#7
Автор

Я сказала, мне ответили денег нет, Я ремонт делаю и это в день рожденья

Ну автор,что будете делать? На вас тысячу рублей не нашли. Вам показывают,что на вас ***. Вы еще с ним!?!?

Гость
#8
Гость

Ну автор,что будете делать? На вас тысячу рублей не нашли. Вам показывают,что на вас ***. Вы еще с ним!?!?

твое какое дело? рыло лечи у психиатра, пока деньги есть

Гость
#9

Интересно вы то хоть что то дарили ему, тем более вне праздников.

Гость
#10

Лучше подарки,а не цветы

Автор
#11
Гость

Лучше подарки,а не цветы

Лучше и то, и другое

Гостья_А
#12
Гость

Интересно вы то хоть что то дарили ему, тем более вне праздников.

А кто за кем ухаживает? Он за ней или она за ним?

Гостья_А
#13
Автор

Я сказала, мне ответили денег нет, Я ремонт делаю и это в день рожденья

Автор, если у вас уже был секс, то парень просто расслабился и решил, что за Вами больше незачем ухаживать. Какой смысл продолжать осаду крепости, если её обитатели уже сдались?

Гость
#15
Гостья_А

А кто за кем ухаживает? Он за ней или она за ним?

Написанное автором свидетельствет о многомесячных отношениях. Это - уже не ухаживание, а равноправные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: