Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в кабардинца, как забыть его?

Он работает врачом, но мусульманин не сможет быть с христианкой. Как забыть его. Постоянно о нем думаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте детально представить жизнь с ним, которая ждала бы вас в реальности, а не в мире фантазий.
Вы бы жили под указом его матери, готовили бы на всю семью, страдали бы от нападок сестер. Утром в субботу просыпаясь бежите из спальни на кухню, потому что приехали три тети, четыре брата с женами и 20 племянников, надо на них готовить кастрюли еды, самсу, пахлаву.
Потом огород, потом уборка.
Ваша семья далеко, вы там как на птичьих правах. Традиции эти будут не в вашу пользу.
Пройдет любовь.

Гость
#2

Продолжайте думать. Он может забыться потом сам по себе. Отвлекайтесь просто на другое.

Гость
#3

Кабардино-балкарец

Гость
#4

Дело не в том что вы христианка, а в том что они националисты. Только так кидают русских мусульманок вместе с детьми мотивируя это тем что их дети русские свиньи, а жениться нужно на своей священной нации. Потом удивляются росту генетических заболеваний в республике.

Гость
#5

Если хочется экзотического мужа то только не из республик рф ищите, есть специальные приложения, если молодая бездетная очередь выстроится.

DoLLs_k|LL
#6

С ними даже их собственные бабы жить не хотят, вас-то куда несет, автор?? Назад, в средневековье?

Гость
#7
Гость

Попробуйте детально представить жизнь с ним, которая ждала бы вас в реальности, а не в мире фантазий.
Вы бы жили под указом его матери, готовили бы на всю семью, страдали бы от нападок сестер. Утром в субботу просыпаясь бежите из спальни на кухню, потому что приехали три тети, четыре брата с женами и 20 племянников, надо на них готовить кастрюли еды, самсу, пахлаву.
Потом огород, потом уборка.
Ваша семья далеко, вы там как на птичьих правах. Традиции эти будут не в вашу пользу.
Пройдет любовь.

Какой огород? Он в городе живет

Гость
#8
Гость

Попробуйте детально представить жизнь с ним, которая ждала бы вас в реальности, а не в мире фантазий.
Вы бы жили под указом его матери, готовили бы на всю семью, страдали бы от нападок сестер. Утром в субботу просыпаясь бежите из спальни на кухню, потому что приехали три тети, четыре брата с женами и 20 племянников, надо на них готовить кастрюли еды, самсу, пахлаву.
Потом огород, потом уборка.
Ваша семья далеко, вы там как на птичьих правах. Традиции эти будут не в вашу пользу.
Пройдет любовь.

Мы оба в Ставрополе живем

Гость
#9
Гость

Мы оба в Ставрополе живем

Тогда он тебе по ушам ездит про мусульманские запреты. Мусульмане имеют право жениться на христианках и живут в РФ по законам РФ.

Гость
#10
Гость

Тогда он тебе по ушам ездит про мусульманские запреты. Мусульмане имеют право жениться на христианках и живут в РФ по законам РФ.

А он со мной на тему женитьбы и не говорил) Как может лечащий врач со мной говорить об этом?) Я просто написала, что забыть его не могу

Гость
#11

влюбись в еврейца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: